Автор Тема: Наша быттехника  (Прочитано 118222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Наша быттехника
« : 11:28, 12.02.2009 »
Искала тему не про кухонную, а всякую быттехнику - не нашла, если есть, давайте обьединим.
Передо мной проблема - нужна сушилка для обуви, где купить в Донецке и сколько стоит, подскажите.  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Наша быттехника
« Ответ #1 : 11:41, 12.02.2009 »
Это которая в обувь засовывается?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша быттехника
« Ответ #2 : 11:46, 12.02.2009 »
Да, как две компьютерные мышки, бывает с дырочками. Сушат и дезинфицируют ультрафиолетом или чем там. В инет магазинах находила, но мне надо быстро за два дня купить.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Наша быттехника
« Ответ #3 : 11:50, 12.02.2009 »
Ира, такую сушку можно купить в любом супермаркете (я так думаю). В "Ашане" и в "Метро" они продаются 100% :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша быттехника
« Ответ #4 : 11:54, 12.02.2009 »
Ага, спасибо, только как бы до них доехать без карточки в Метро и мужниной машины girl_sigh...
А в магазинах быттехники типа Мегамакса, Комфи и проч. бывает? Достаю вас, потому что идти зря очень не с руки, наверняка бы знать, куда и с какой суммой. На сайте Мегамакса не нашла...

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Наша быттехника
« Ответ #5 : 13:09, 12.02.2009 »
Ирусь, пару недель назад видела такую штуку в Ашане,  стоит до 100 грн.

Ksana

  • Гость
Re: Наша быттехника
« Ответ #6 : 13:15, 12.02.2009 »
Видела такое в Фоксмарте цену правда не знаю :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Наша быттехника
« Ответ #7 : 14:17, 12.02.2009 »
Видела в Фокстроте, возле кассы.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша быттехника
« Ответ #8 : 14:17, 12.02.2009 »
Спасибо!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Наша быттехника
« Ответ #9 : 18:11, 12.02.2009 »
а я загорелась все же покупкой пароварки, у нас правда была де то такая тема...
просто думала что смогу быстро спрыгнуть с вареной пищи, но как показал опыт - долго мне еще сидеть так...
а последнее приготовление котлет убило наповал  girl_obmorok
дуршлак маленький, вмещает всего 4-5 котлет, парятся минут 30-40, в итоге поспали с малым, поели, пошли готовить первую партию, потом опять поспали, поели, пошли готовить вторую............так можно и весь день потрать на одни тока котлеты...
пока мама помогала в приготовлении я как то жила, а щас сама  -  uborka_mam2  uborka_mama  papa  girl_prepare_fish  -  girl_obmorok

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Наша быттехника
« Ответ #10 : 22:40, 18.03.2009 »
 У меня соседка купила увлажнитель воздуха + ионизация + лампа, которая микробов убивает (вылетело, как называется).
Говорит, у малой прошел кашель непонятного происхождения. Лампа вроде и аллергены убивает.
Еще хорошо включать, если в семье кто-то болеет.

Я прям загорелась.
http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=mteplinskaya&p=90885&g=1&n=11
это вот ссылку нашла, где соседка покупала.

Кто-то пользовался?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наша быттехника
« Ответ #11 : 22:51, 18.03.2009 »
Ага, спасибо, только как бы до них доехать без карточки в Метро и мужниной машины girl_sigh...
А в магазинах быттехники типа Мегамакса, Комфи и проч. бывает? Достаю вас, потому что идти зря очень не с руки, наверняка бы знать, куда и с какой суммой. На сайте Мегамакса не нашла...
Ириш, в Метро классные сушилки. Проблему с карточкой решу, дам нашу. Дехать можно маршруткой. Что нравится, так в Метро есть сушилки с эфектом противомикробным. Воть!

Ksana

  • Гость
Re: Наша быттехника
« Ответ #12 : 23:05, 18.03.2009 »
У меня соседка купила увлажнитель воздуха + ионизация + лампа, которая микробов убивает (вылетело, как называется).
Говорит, у малой прошел кашель непонятного происхождения. Лампа вроде и аллергены убивает.
Еще хорошо включать, если в семье кто-то болеет.

Я прям загорелась.
http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=mteplinskaya&p=90885&g=1&n=11
это вот ссылку нашла, где соседка покупала.

Кто-то пользовался?


оно то классноо, но я когда искала увлажнитель все же остановилась на увлажнителе без наворотов. потому-что лампа эта в больших кол-вах не очень полезна насчет ионизации тоже мнения расходятся... многие пишут что вредно постоянно дышать ионизированным воздухом, а потом выходить на улицу и дышать резко нашим местным вонючим. Приводят пример "типа за один день несколько раз съездить в Крым и обратно в город" вобщем говорят что приводит к заболеваниям носа-горла.
 но какой вывод сделала я : если эта штука нужна для лечения, и включать ее только во время болезни то конечно супер! Но мне нужно было чтобы  в крвартире постоянно было влажно.я купила увлажнитель, кста сопли у нас прошли за 3 дня его работы :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша быттехника
« Ответ #13 : 12:22, 19.03.2009 »
Ириш, в Метро классные сушилки. Проблему с карточкой решу, дам нашу. Дехать можно маршруткой. Что нравится, так в Метро есть сушилки с эфектом противомикробным. Воть!
Светулик, спасибо за предложение и инфу, мы так её и не купили, а теперь и сезон мокрых сапог заканчивается, так что если соберёмся - я попрошу карточку, но уже вряд ли. До осени. А потом опять - помогите!! Где взять сушилку!!!!! ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наша быттехника
« Ответ #14 : 12:38, 19.03.2009 »
Я , балда, на дату не глянула ag_smileyНо всегда рада буду помочь day5