Автор Тема: Камни в почках  (Прочитано 22239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Камни в почках
« : 10:43, 04.02.2008 »
;) :-*

Тебе вообще с почками надо быть по аккуратнее  ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Камни в почках
« Ответ #1 : 10:47, 04.02.2008 »
да особенно сейчас! я когда сама была еле выдерживала приступы, и ни дай бог с малышонком это почувствовать-так что я строго придерживаюсь диеты, не пью всякие таблетки  и постоянно наблюдаюсь у сво :-[его уролога!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Камни в почках
« Ответ #2 : 11:11, 04.02.2008 »
да особенно сейчас! я когда сама была еле выдерживала приступы, и ни дай бог с малышонком это почувствовать-так что я строго придерживаюсь диеты, не пью всякие таблетки  и постоянно наблюдаюсь у сво :-[его уролога!

У меня в прошлом году летом, был пиелонефрит, застудила, лежала 2 недели, боль адская, на стены лезла, так рыдала, и мне врач тогда ещё при выписке сказал, надумаешь беременеть, встанешь на учёт обязательно поставь в известность... А потом столько читала на эту тему.....

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Камни в почках
« Ответ #3 : 11:41, 04.02.2008 »
да пилонефрит у меня тоже был! да это очень опастно и нужна обязательно во время бер консультация уролога и наблюдение у него!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Камни в почках
« Ответ #4 : 17:11, 24.04.2008 »
расскажите у кого он был? как начинался! и вообще  ....
у меня например всегда были проблемы с почками ! и камни удаляли и пилонефрит до беременности был!вообщем всё что можно было с ними попробовать я пробовала:(
воть ! а теперь при беременности от кажой боли в почках переживаю, чтоб не дай бог не пилонефрит! говорят у беременных он часто! от чего зависит  расскажите, кто знает!!!

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Камни в почках
« Ответ #5 : 08:43, 06.10.2008 »
Мы весь 3-триместр лежим в больницах  с пиелонефритом,напичкана дочка лекарствами,моча все равно плохая,боли не проходят.держите кулачки за нас,что бы все было нормально,ПДР-03-05 НОЯБРЯ

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re: Камни в почках
« Ответ #6 : 12:51, 06.10.2008 »
Мы весь 3-триместр лежим в больницах  с пиелонефритом,напичкана дочка лекарствами,моча все равно плохая,боли не проходят.держите кулачки за нас,что бы все было нормально,ПДР-03-05 НОЯБРЯ
удачи вам выздоравливайте и легких родов и здоровенького ребеночка b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Камни в почках
« Ответ #7 : 19:09, 11.11.2008 »
Девочки у кого нибудь были во время Б камни в почках?
 и как это может повлиять?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Камни в почках
« Ответ #8 : 19:16, 11.11.2008 »
У меня мочекаменная болезнь! началась до беременности! еще классе в 9 превый камень вышел! потом все хуже и хуже! лежала много  раз в больнице! пару лет назад с приступом заберали!:( потом перед беременностью дробили.. вообщем когда забеременнела жудко боялась!!!!!!!!!но меня пронесло! даже пилонефрита не было!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Камни в почках
« Ответ #9 : 19:20, 11.11.2008 »
У меня вот только недавно узнали. были плохие анализы и врач отправила на узи почек, там сказали камень, но маленький.  girl_obmorok
наверное когда малыш начал шевелиться он цепляет его...
а врач сразу навыписывала кучу таблеток.  nenra_smiles

 

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Камни в почках
« Ответ #10 : 19:24, 11.11.2008 »
ну дай Бог чтоб один и побыстрее вышел! канефрон знаю,что и беременным можно-очень хорошо помогает!
могу узнать,что еще можно,чтоб выгнать его!?!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Камни в почках
« Ответ #11 : 19:28, 11.11.2008 »
ну дай Бог чтоб один и побыстрее вышел! канефрон знаю,что и беременным можно-очень хорошо помогает!
могу узнать,что еще можно,чтоб выгнать его!?!
Мы сегодня с мамой были у зав. урологии в Калинина(по знакомству) он сказал что камешек оч. маленький и они до таких размеров дробят тем у кого большие. еще сказал таблеток никаких не пить только клюквенный морс и шиповник можно. и если что вдруг температура подымется или болеть сильно начнет сразу к ним ехать.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Камни в почках
« Ответ #12 : 22:32, 11.11.2008 »
ну правельно! если маленький значит,все хорошо будет! главное не переживай! в калинина хорошие врачи по урологии!я тоже там лечилась! мой врачь росто прелесть! я только к нему!! ВОЛОШИН!

alenushka-ya

  • Гость
Re: Камни в почках
« Ответ #13 : 22:41, 11.11.2008 »
Канефрон или Цистон и почечный чай Нефрофит - все на травах и при беременности можно. Сама пью уже два месяца.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Камни в почках
« Ответ #14 : 18:10, 13.11.2008 »
попробую пока чай.