Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки-2.  (Прочитано 73114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ну, я так... для примера :)

Оффлайн Лулу

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Деффачки!!! Хочу вам рассказать как мы с мужем выбирали имя нашей доченьке!!!
Где-то на 7 месяце мы остановились на 3-х именах София, Владилена, Ксения... но никак не могли определиться! Поэтому просто решили посоветоваться с малышкой... я медленно начала перечислять эти имена, спрашивая у нее какое ей больше нравиться...на имени Ксения, она как долбанет меня в животик...я переспросила...реакция та же... на этом имени и решили остановиться!!! :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 ag_smiley хорошее имя!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ага! Я уже мужа с Ани на Ксюню начинаю уговаривать. Тем более, что сейчас малышей Ксюш немного

Оффлайн Лулу

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
спс!!! :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Мне, кстати, имя Ксюша очень нравится, я даже мужу предлагала ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Теперь Ксюшки станут тоже популярными ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
От блин... Ну тогда прийдётся вернуться к варианту Феодора или Степанида ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вот так мы имя выбирали. Ещё задолго ДО того, ка Даша у меня в животике поселилась. А оказалось. что Дашенек теперь... girl_obmorok

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мы с мужем когда выбирали имя, еще не зная пол, он предложил мальчика Гвидон назвать.. До сих пор как вспомню ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Вот мы сейчас муздыкаемся с именами, а на выходных бабушка мне рассказала, как её свекры (мои прабабка и прадед) детей называли.
Родила прабабця моя, прадед на работе был, кто-то прибежал ему сказал, что жена разродилась, он решил не оттягивать регистрацию и зашёл в церковь записывать ребёнка. Батюшка спросил, как звать будет, прадед сказал "Степан" - так и записали.
Приходит домой, говорит, "Куля (Акулина), я вже записав сина" А она ему "Якого сина? Дочка родилась"   ag_smiley Прадед пошёл в церковь и к Степану -ида приписал, вышла Степанида ag_smiley
Наверное, очень сына хотел, а из всех их детей выжили только девочки (5 или 6) и мой дед. Не знаю, рождались ли мальчики у прабабки, или это один. И пошло-поехало. У деда две дочки, у его дочек - дочки. Вот меня ждут, авось не сработает генетика. (да пусть срабатывает secret)

Кокоська

  • Гость
Мы с мужем когда выбирали имя, еще не зная пол, он предложил мальчика Гвидон назвать.. До сих пор как вспомню ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Кстати, очень модным было имя Акулина.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861