Автор Тема: Роды Инуськи  (Прочитано 5700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Роды Инуськи
« : 17:48, 21.04.2008 »
Ждём с нетерпением рассказы о родах и впечатления о встрече с масюком)
Какие там рассказы , роды были тяжелыми. Вот в кратце: проснулась без 20 четыре утра от того , что болел низ жмвота, засекла время, поняла , что схватки , подождала ло 7 и позвонила вачу.Она сказала приезжай. Пошла покупалась, сделала маникюр,и поехали в больницую Врач посмотрела и сказала, что остаемся сегодня будем рожать. Потом посмотрели еще раз на кресле и сказали, что у меня преждевременно еподтеание вод, а шейка рскрыта всего лишь на 1 см. Поставили капельницу, прошло три часа , а оезультат все тот же, поставили еще сильнее капельницу, боли были такие, что по стенке думала поползу, прошло еще три часа и ничего. как был 1 см так остался, и тогда я решила что смысла нет ждать , что нужно делать кесареаво.Все прошло тьфу-тьфу-тьфу нормально. ТОлько потом еще пять дней кололи болючие уколы.А масик арпинесли на следующий день, такой шладенький манюньчик, разревелась конечно и поняла , что вот оно счастье!!!!!!!!Теперь у меня два самых любимых и дорогих человечка муж и сынуля!!!!!!!!!! girl_pinkglassesf baby_kr girl_dance girl_ohota

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Роды Инуськи
« Ответ #1 : 18:59, 21.04.2008 »
Инуля! Всё равно ты молодец!!! Я тебе ещё разок поздравляю!! Крепкого вам здоровья!!  :-\

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Инуськи
« Ответ #2 : 20:57, 21.04.2008 »
Какие там рассказы , роды были тяжелыми. Вот в кратце: проснулась без 20 четыре утра от того , что болел низ жмвота, засекла время, поняла , что схватки , подождала ло 7 и позвонила вачу.Она сказала приезжай. Пошла покупалась, сделала маникюр,и поехали в больницую Врач посмотрела и сказала, что остаемся сегодня будем рожать. Потом посмотрели еще раз на кресле и сказали, что у меня преждевременно еподтеание вод, а шейка рскрыта всего лишь на 1 см. Поставили капельницу, прошло три часа , а оезультат все тот же, поставили еще сильнее капельницу, боли были такие, что по стенке думала поползу, прошло еще три часа и ничего. как был 1 см так остался, и тогда я решила что смысла нет ждать , что нужно делать кесареаво.Все прошло тьфу-тьфу-тьфу нормально. ТОлько потом еще пять дней кололи болючие уколы.А масик арпинесли на следующий день, такой шладенький манюньчик, разревелась конечно и поняла , что вот оно счастье!!!!!!!!Теперь у меня два самых любимых и дорогих человечка муж и сынуля!!!!!!!!!! girl_pinkglassesf baby_kr girl_dance girl_ohota
Инуська не переживай, я тебя очень хорошо понимаю, у меня такая капельница стояла с 9 утра и до 6 вечера, я сама сто раз кричала режте меня, но меня никто не слушал, пока у малой не начало страдать сердце, лучше предотвратить это состояние у ребенка, все правильно!!!
Как ты себя чувствуешь, шов заживает нормально?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Роды Инуськи
« Ответ #3 : 21:19, 21.04.2008 »
Инуська крепкого здоровья и быстрее забыть неприятности!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роды Инуськи
« Ответ #4 : 00:42, 22.04.2008 »
Теперь у меня два самых любимых и дорогих человечка муж и сынуля!!!!!!!!!! girl_pinkglassesf baby_kr girl_dance girl_ohota
И это главное!Молодчина! :-\

Светик

  • Гость
Re: Роды Инуськи
« Ответ #5 : 10:53, 22.04.2008 »
Инуля! Поздравляю тебя с боевым крещением! Здоровья вам крепкого!!  :-\

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Роды Инуськи
« Ответ #6 : 11:45, 22.04.2008 »
Инночка, прими мои поздравления! как бы там ни было тяжело при родах, но я уверенна, что ты теперь знаешь, что это того стоит! РАда что с масиком всё хорошо. Добро пожаловать в клуб счастливых мамочек)

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Роды Инуськи
« Ответ #7 : 14:27, 22.04.2008 »
Инуська, я присоединяюсь к поздравлениям!  :-\ :-\ :-\ Растите здоровенькие и счастливенькие!

Золушка

  • Гость
Re: Роды Инуськи
« Ответ #8 : 14:48, 22.04.2008 »
Я тоже присоедняюсь ко всем пожеланиям, вы с малышом молодцы  b_flowers

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Роды Инуськи
« Ответ #9 : 17:58, 22.04.2008 »
Инуська не переживай, я тебя очень хорошо понимаю, у меня такая капельница стояла с 9 утра и до 6 вечера, я сама сто раз кричала режте меня, но меня никто не слушал, пока у малой не начало страдать сердце, лучше предотвратить это состояние у ребенка, все правильно!!!
Как ты себя чувствуешь, шов заживает нормально?
да вроде нормально заживает, мне же викрилом зашивали-саморассасывающийся материал. сказали что через пару месяцев одна тоненькая полосочка останеьться :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Роды Инуськи
« Ответ #10 : 18:05, 22.04.2008 »
спасибо м девченки, вот так приятно , вседа от вас такая поддержка и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так приятно! girl_dance girl_vo

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Инуськи
« Ответ #11 : 23:05, 22.04.2008 »
да вроде нормально заживает, мне же викрилом зашивали-саморассасывающийся материал. сказали что через пару месяцев одна тоненькая полосочка останеьться :-[
Мне тоже им зашивали, но снимали самый вершний, сказали так шов будет более плоский и незаметный notponimat Так и есть сейчас его совсем незаметно...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роды Инуськи
« Ответ #12 : 12:40, 23.04.2008 »
Мне тоже им зашивали, но снимали самый вершний, сказали так шов будет более плоский и незаметный notponimat Так и есть сейчас его совсем незаметно...
мне тоже так,но он у меня не плоский из-за физиологических особенностей  nenra_smiles

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роды Инуськи
« Ответ #13 : 09:35, 24.04.2008 »
спасибо м девченки, вот так приятно , вседа от вас такая поддержка и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так приятно! girl_dance girl_vo
не за что, всегда рады помочь b_flowers!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Роды Инуськи
« Ответ #14 : 19:03, 24.04.2008 »
не за что, всегда рады помочь b_flowers!
girl_pinkglassesf girl_vo girl_obnim girl_dance