Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #330 : 16:42, 30.08.2011 »
ага, я тоже по беременности скучаю! а еще, как не странно, хочу снова рожать!  ag_smiley может я не нормальная? но во мне прям конкретно приятные воспоминания остались о родах, да и муж недавно говорил, что ему понравилось вот это все: по ночному городу везти меня со схватками в РД, выносить по снегу вещи в машину и возвращаться в шортах и футболке через улицу на санпропускник, роды, дни в РД с малявочкой... а какой он классный в первые месяцы был... оййй  girl_cray2 блин, ребенок, куда ты растешь???? так, все, пошла я от вас! а то точно второго делать начнем прям сейчас  ag_smiley
давай!!! :bi: :bi: :bi:дети -это класс!но если серьезно,то вы настоящие мама и папа,столько пар знаю,которые с ужасом рассказывают о родах,о первых ночах,когда не спят,крики детей,что они хотели на стенку лезть......аж противно становится....

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #331 : 16:48, 30.08.2011 »
Я таких страстей наслушалась и была готова к круглосуточному ужасу,а на самом деле все легко и просто girl_dance и если б была возможность,планировала бы второго хоть сейчас))))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #332 : 16:59, 30.08.2011 »
Оля  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 значит я не одна такая ненормальная  ag_smiley
мне очень нравится беременность, это наверное самая прекрасная пора в жизни каждой женщины.
хочу еще доченьку  girl_pinkglassesf

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #333 : 17:14, 30.08.2011 »
Оля  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 значит я не одна такая ненормальная  ag_smiley
мне очень нравится беременность, это наверное самая прекрасная пора в жизни каждой женщины.
хочу еще доченьку  girl_pinkglassesf
о ,для меня Вы уже герой с двумя детками :ax:

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #334 : 17:30, 30.08.2011 »
А я всегда мечтала что у меня будет два сыночка: Владик и Данька. Владька уже как три месяца есть t6225nhj, а вот как будет с Даней не знаю. Врач после этих родов сказал что второго я навряд ли рожу :ak:

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #335 : 17:32, 30.08.2011 »
А я всегда мечтала что у меня будет два сыночка: Владик и Данька. Владька уже как три месяца есть t6225nhj, а вот как будет с Даней не знаю. Врач после этих родов сказал что второго я навряд ли рожу :ak:
а чего?  :bn:

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #336 : 17:34, 30.08.2011 »
А я всегда мечтала что у меня будет два сыночка: Владик и Данька. Владька уже как три месяца есть t6225nhj, а вот как будет с Даней не знаю. Врач после этих родов сказал что второго я навряд ли рожу :ak:
все будет хорошо,будет и второй сыночек))))вот попросите волшебный сачок у девочек и сразу аиста впоймаете)))))))))) aga главное позитивный настрой!!!!!!и вера в лучшее aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #337 : 17:34, 30.08.2011 »
А я всегда мечтала что у меня будет два сыночка: Владик и Данька. Владька уже как три месяца есть t6225nhj, а вот как будет с Даней не знаю. Врач после этих родов сказал что второго я навряд ли рожу :ak:
ну это еще точно и неизвестно,не нужно думать о таком-мне тоже говорили,что врядли рожу,а вон сыночку уже 4 месяца и еще хочу!

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #338 : 17:37, 30.08.2011 »
Я если честно толком не поняла тогда. Но основная мысль: какое-то искривление у меня: то ли матки, то ли маточных труб. Он сказал, что если смогу выносить, то доставать только через кесарево.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #339 : 17:40, 30.08.2011 »
ну главное выносить!!!!!!!!!!а как он появится на свет по-моему дело второстепенное ;)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #340 : 17:44, 30.08.2011 »
ну главное выносить!!!!!!!!!!а как он появится на свет по-моему дело второстепенное ;)
aga aga aga

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #341 : 17:45, 30.08.2011 »
ну главное выносить!!!!!!!!!!а как он появится на свет по-моему дело второстепенное ;)

Ну да. Только выносить тоже тяжело. У меня до появления Влада было две неудачные беременности. Стресс я вам скажу еще тот как для психики так и для организма.

Ну ничего. Владька подрастет, а там может и решусь....

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #342 : 17:50, 30.08.2011 »
 
ну главное выносить!!!!!!!!!!а как он появится на свет по-моему дело второстепенное ;)

 aga aga aga aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #343 : 19:29, 30.08.2011 »
давай!!! :bi: :bi: :bi:дети -это класс!но если серьезно,то вы настоящие мама и папа,столько пар знаю,которые с ужасом рассказывают о родах,о первых ночах,когда не спят,крики детей,что они хотели на стенку лезть......аж противно становится....

ага, мне тоже не приятно в такой тональности слушать об этом. ну да, не без этого всего, но я лично все равно на позитиве воспринимаю этот опыт! и хотела бы еще раз это пережить. ведь это счастье все равно! да и потом, первые месяцы детки не так плачут, как потом  girl_cray2 ag_smiley у меня Ваня с возрастом только громче и громче становится ))))

Кристин, я бы не сказала, что прям легко и просто это все, но как-то ж пережили! да во вселенских масштабах это все такая фигня! по сравнению с тем, что женщины забеременеть не могут, да они готовы эти крики круглыми сутками слушать, только чтоб это родненький комочек был :)
да и потом, ну терпимо же все, как и родовая боль - быстро забывается и вымещается новыми впечатлениями и эмоциями!

Yanulya

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #344 : 19:32, 30.08.2011 »
Оля  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 значит я не одна такая ненормальная  ag_smiley
мне очень нравится беременность, это наверное самая прекрасная пора в жизни каждой женщины.
хочу еще доченьку  girl_pinkglassesf
я тоже еще хочу побыть беременной. И после родов никакого негатива не осталось хоть и не гладко все прошло. От многих слышу вот надо было сразу КС делать если знали что крупный плод, только зря промучалась. И ничего не зря, и не жалею. И после всего второго хочу или точнее вторую!