Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #225 : 00:54, 13.01.2011 »
я представляю ночью ГВ по требованию при совсместном сне))))
наверное тяжело уследить кто кушал а кто уполз в другой край кровати)))))))))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #226 : 02:02, 13.01.2011 »
Как раз первые пол года-год проще чем потом.У меня племяшки-двойняшки.И сейчас по два года.Девочки, только отвернулся они уже нашкодили.За 2-3 минуты что мама в туалете они разносят кухню или обувным кремом намажутся,или рыбок котлетами накормят и т.д.  ag_smiley  Я до их рождения тоже очень хотела двойняшек...

AnnKow

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #227 : 08:36, 13.01.2011 »
А я очень боялась, что у меня будут двойняшки или близнецы. Даже на УЗИ мой первый вопрос был: он там один?  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #228 : 09:00, 13.01.2011 »
я представляю ночью ГВ по требованию при совсместном сне))))
наверное тяжело уследить кто кушал а кто уполз в другой край кровати)))))))))
Или когда одновременно кушать хотят :-[

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #229 : 09:36, 13.01.2011 »
а я бы с удовольствием двойняшек родила...ну какая разница одного или двоих кормить?5 пеленок стирать или 10?А вот со шкодностью думаю все от детки-конфетки зависит.Может один быть такооооооооооооооооооооой,как у моей подруги все что в руки не берет- всему применение найдет "Гитлер-Капут".а не малыш...
Но это мое ИМХО secret
Муж тоже кстати тоже говорил совсем-совсем недавно что рад бы был двойняшкам...Правда мальчикам...
Ну,прально а что мелочится-в войнушку с один играть не интересно,оптом веселее ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #230 : 09:41, 13.01.2011 »
Я когда еще забеременела Никитой и пошла на УЗИ первый вопрос мужа был сколько их там?  ag_smiley с Костей тоже переживали немного за количество. просто мой муж из блезницов и по маминой линии младшая сестра родила двойню. поэтому предрасположеность есть.
я вообще хочу еще девочку  girl_pinkglassesf муж тоже. но это уже лет через 5 главное что б здоровье позволяло  :)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #231 : 10:31, 13.01.2011 »
а я вот тоже очень хотела двоих. ну  чтобы за один раз сразу "план" выполнить  ag_smiley хотя у нас в семье только у пной двоюродной сестры блзнецы родились,  так больше нет, т.е. вероятность -мнмальная, если не нулевая  ag_smiley зто сейчас очень рда, что у меня только один ребенок, а не двое  girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #232 : 10:40, 13.01.2011 »
Я бы и сейчас от двойни не отказалась, но только если с помощью. С одной я как то одна справляюсь но с двумя не получиться. ag_smiley
 А по поводу второго у нас сегодня  с мужем был разговор. Хорошо когда деток несколько, когда вырастут им будет лучше. Или как муж говорит " не сегодня так завтра малая выйдет замуж и укатит куда нибудь" А мы как одни? ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #233 : 10:43, 13.01.2011 »
С одной я как то одна справляюсь но с двумя не получиться. ag_smiley
это ты сейчас так говоришь. я уже приловчилась с 2мя справляться нормально. главное что б есть одновременно не хотели  ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #234 : 10:45, 13.01.2011 »
это ты сейчас так говоришь. я уже приловчилась с 2мя справляться нормально. главное что б есть одновременно не хотели  ag_smiley
Возможно и получиться. Когда беременная ходила, думала как я сама с малой буду, а теперь все с ней могу делать получилось. ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #235 : 10:47, 13.01.2011 »
Во-во,Нюш...Мой папа досих пор жалеет что мама 2 аборта сделала и что я у них одна...Когда разошлись папа сам сказал"Мол,одни остались.Дочка вот-вот замуж выйдет.А было б двое может бы с нами жил кто то-вытянули бы"...Я папина доця просто и он очень скучает по мне (хотя живем рядом и видимся раза 2 в неделю точно) до сих пор..хотя уже 2 года прошло...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #236 : 12:51, 13.01.2011 »
Мы двоих хотим точно girl_sigh но для начала нужно хоть к первому начать готовиться,морально и физически...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #237 : 16:13, 13.01.2011 »
а я бы с удовольствием двойняшек родила...ну какая разница одного или двоих кормить?5 пеленок стирать или 10?
Разница есть и очень большая!!!Поверь.Мы втроем (сестра ,мама и я )спали по три часа в сутки.То у них животики,то зубки,то температурка.Один поправился,второй заболел...и т.д.Из дома не выйти одной.Даже погулять возле дома.Одного кинул в слинг и пошел по делам.А с двумя проблема.Малым было по пол года и сестра решила прогуляться с ними одна,кое как вытянула коляску,потом их двоих.Через 15 минут пришла домой с детьми на руках ,а коляску толкала ногой. ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #238 : 20:21, 13.01.2011 »
Разница есть и очень большая!!!Поверь.Мы втроем (сестра ,мама и я )спали по три часа в сутки.То у них животики,то зубки,то температурка.Один поправился,второй заболел...и т.д.Из дома не выйти одной.Даже погулять возле дома.Одного кинул в слинг и пошел по делам.А с двумя проблема.Малым было по пол года и сестра решила прогуляться с ними одна,кое как вытянула коляску,потом их двоих.Через 15 минут пришла домой с детьми на руках ,а коляску толкала ногой. ag_smiley
Ого :-[...Оль,ну мне  с гульками проще - у нас свой дом..

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #239 : 20:32, 13.01.2011 »
А мне муж говорит:"Хоть бы у нас была двойня,т.к второй твоей беременности я не выдержу!!!!" :P ag_smiley