Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #195 : 12:31, 16.11.2010 »
Мне кажется, это очень индивидуально. Моя мама рассказывала, что третью беременность (в 41) отходила легче и приятнее, чем первые две (в 23 и 35). И роды третьи у нее прошли быстрее и легче.

Ну, у меня мама в 31 первую и 36 тоже замечательно отходила))) И роды хоть и были тяжелые, но она сама больше врачей верила, что все будет хорошо, так и получилось.
Кстати, у меня есть знакомая с 3мя детками, так вот она говорит, что 3я беременность и роды самые легкие были...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #196 : 12:44, 16.11.2010 »
Не поняла, что искусственное и что не могла иметь? notponimat
и при чем тут чистка?

Нин, ты можешь писать нормально ag_smiley ag_smiley чтоб всем были ясны твои мысли

не могла иметь детей,
потом искусственное оплодотворение сделала
потом говорили на чистку идти, т.к. нельзя ей рожать или быть беременной (низнаю, как это правильнее).  Я слава Богу, в этом ничего толком ни понимаю, и боюсь такое представить.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #197 : 12:46, 16.11.2010 »
 :o girl_obmorok

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #198 : 12:46, 16.11.2010 »
А на чистку заставляли идти, ни потому что угроза срыва была, а  что-то типа здоровье такое плохое (что именно ни помню), что не выдержит она ни родов ни беременности.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #199 : 12:48, 16.11.2010 »
не могла иметь детей,
потом искусственное оплодотворение сделала
потом говорили на чистку идти, т.к. нельзя ей рожать или быть беременной (низнаю, как это правильнее).  Я слава Богу, в этом ничего толком ни понимаю, и боюсь такое представить.
Ну она же не сама искуственное оплодотворение делала ag_smiley
не дома же в пробире скрещивала яйцеклетки, ка кэто нлеьзя было быть беременной и рожать? :-[ :o girl_obmorok
а перед эко можно было

какой тор бред сивой кобылы

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #200 : 12:49, 16.11.2010 »
А на чистку заставляли идти, ни потому что угроза срыва была, а  что-то типа здоровье такое плохое (что именно ни помню), что не выдержит она ни родов ни беременности.
Обычно при угрозе срыва на сохранение кладут ag_smiley
во как, а тут новые технологии

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #201 : 12:51, 16.11.2010 »
Ну она же не сама искуственное оплодотворение делала ag_smiley
не дома же в пробире скрещивала яйцеклетки, ка кэто нлеьзя было быть беременной и рожать? :-[ :o girl_obmorok
а перед эко можно было

какой тор бред сивой кобылы

Галя, судя по нашим нынешним докторам, я не удивляюсь. Часто такое слышу. У меня сетра была уже беременная, а ее лечили от бесплодия. Это удивительно? notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #202 : 12:52, 16.11.2010 »
Обычно при угрозе срыва на сохранение кладут ag_smiley
во как, а тут новые технологии

угроза срыва, это когда у тебя проблемы с вынашиванием, а ни с остальными органами.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #203 : 12:53, 16.11.2010 »
угроза срыва, это когда у тебя проблемы с вынашиванием, а ни с остальными органами.
:o :o :o

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #204 : 12:54, 16.11.2010 »
что-то типа здоровье такое плохое (что именно ни помню), что не выдержит она ни родов ни беременности.
меня тоже пугали, зато я для себя четко решила - рожать! беременность была долгожданной и я верила, что все будет ок. Без веры -никуда ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #205 : 12:58, 16.11.2010 »
угроза срыва, это когда у тебя проблемы с вынашиванием, а ни с остальными органами.
Нина, ты мне не рассказывай, что такое угроза срыва.
Если ты не знаешь, что на вынашивание влияет работа всего организма в целом, а не только женских половых органов
бывает такое, что у женщины организм перестает рабоать, органы не справляются и организму помогают в целом.
У меня вот подружка в Вишне месяц лежала на сохранении, у неё была угроза, причем жизнеугрожающая, не хотели органы справляться и отказывались работать.
меня тоже пугали, зато я для себя четко решила - рожать! беременность была долгожданной и я верила, что все будет ок. Без веры -никуда ;)
Жанна, тебе ж не говорили, что нужно прерывать notponimat
и на чистку не направляли

Я верю, что могут направлять на прерывание, но просто нужно нормально изъясняться. А то получается деньги на эко взяли, при чем это не 3 грн стоит, а потом выяснили, что нельзя береметь, а ничего, что перед эко там столько анализов делают, что такого б точно не допустили.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #206 : 13:28, 16.11.2010 »
Девочки, ситуации бывают разные и только врач(а иногда и они не могут) правильно ставит диагноз, мы только предполагаем, но всегда сам для себя делаешь выбор. Мне при первой беременности тоже чего только не писали и чиститься отправили, потому-что пустое плодное яйцо видете ли они увидели, а я не пошла (конечно же посоветовавшись с другим доктором). Поэтому, как говорят чужой организм, темный лес.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #207 : 13:53, 16.11.2010 »
А то получается деньги на эко взяли, при чем это не 3 грн стоит, а потом выяснили, что нельзя береметь, а ничего, что перед эко там столько анализов делают, что такого б точно не допустили.

не знаю, что они дам делают. я там не была и ни кому этого не желаю.

Airadis

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #208 : 17:07, 26.11.2010 »
Очень хочу троих деток, в моем понимании настоящая семья должна быть большой, тогда и дети по-другому относятся к окружающим, они более терпимы и неэгоистичны, но две проблемы: финансы и возраст, боюсь не успею.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #209 : 17:48, 26.11.2010 »
И я хочу 3их деток всегда об этом мечтала, идеальный вариант двойняшки!!! Может быть и получится в моем роду и у мужа были двойняшки