Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #165 : 19:44, 11.11.2010 »
Мечтаю о большой семье. Двоих-троих родить и усыновить парочку  JC_cupidgirl Ну посмотрим, как оно получиться
Ой усыновить тоже всегда хотела.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #166 : 23:06, 12.11.2010 »
Мы хотим двоих)))

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #167 : 00:25, 13.11.2010 »
Я всегда хотела двоих, но так сложилось, что первый и думаю единственный мой сынок только появился, а мне 32 года. Поэтому второй под большим знаком вопроса  JC_cupidgirl

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #168 : 07:48, 16.11.2010 »
Я всегда хотела двоих, но так сложилось, что первый и думаю единственный мой сынок только появился, а мне 32 года. Поэтому второй под большим знаком вопроса  JC_cupidgirl
ну, моя свекровь третьего в 39 родила и не нарадуется =))) baby_soska2 ему только 4 исполнилось =)))

а мы с мужем троих хотим =))) :-* но пока надо первого дождаться =))) JC_cupidgirl

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #169 : 08:02, 16.11.2010 »
Я всегда хотела двоих, но так сложилось, что первый и думаю единственный мой сынок только появился, а мне 32 года. Поэтому второй под большим знаком вопроса  JC_cupidgirl

Моя мама третьего родила в 41, ему только троечка исполнилась  babochka3146

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #170 : 08:45, 16.11.2010 »
Девочки: Киска, dane4ka вы добавили мне оптимизма. Благодарю girl_obnim  girl_obnim girl_obnim
А вообще я таких женщин приветствую:  у меня бабушки обе тоже после 35 еще рожали :) ;) Вот где НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ  bravo_hlop
Главное чтобы здоровье позволяло ;)

А насчет конфликта поколений из-за большой разницы в возрасте: я могу поспорить с тем, кто так считает. Но это лично мое мнение. Просто моя мама меня в 18 родила и я не скажу, что у нас все было гладко ( в переходный возраст, как и у всех бывает). Хотя сейчас мы лучшие подруги  yazyk. А вот бабуля ( мамина мама ) 4-го ребенка в 36 лет родила и всегда говорила, что чувствует себя лет на 15 младше своего возраста и кстати выглядела соответственно тому, как себя чувствовала  ag_smiley
Я думала, что не справлюсь с маленьким после всех своих болячек, а сейчас прыгаю как сайгак, а куда деваться  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #171 : 08:56, 16.11.2010 »
Девочки: Киска, dane4ka вы добавили мне оптимизма. Благодарю girl_obnim  girl_obnim girl_obnim
А вообще я таких женщин приветствую:  у меня бабушки обе тоже после 35 еще рожали :) ;) Вот где НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ  bravo_hlop
Главное чтобы здоровье позволяло ;)

А насчет конфликта поколений из-за большой разницы в возрасте: я могу поспорить с тем, кто так считает. Но это лично мое мнение. Просто моя мама меня в 18 родила и я не скажу, что у нас все было гладко ( в переходный возраст, как и у всех бывает). Хотя сейчас мы лучшие подруги  yazyk. А вот бабуля ( мамина мама ) 4-го ребенка в 36 лет родила и всегда говорила, что чувствует себя лет на 15 младше своего возраста и кстати выглядела соответственно тому, как себя чувствовала  ag_smiley
Я думала, что не справлюсь с маленьким после всех своих болячек, а сейчас прыгаю как сайгак, а куда деваться  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

 aga и мама моя говорит, что чувствует себя намного моложе (выглядит она-то и так хорошо  ag_smiley нас всегда за сестер принимают), и еще говорит, что ей точно на старости лет скучно не будет  ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #172 : 09:10, 16.11.2010 »
А мы хотим двоих троих.:)Двоих точно.:)А третьего уже будем смотреть по финансовым возможностям или если например обе будут девочки,то пойдем за третьим.:)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #173 : 09:35, 16.11.2010 »
я хочу двоих - это точно.муж пока думает  ag_smiley (ну у нас еще пока есть время в запасе  ag_smiley). хотя на нашим семьям я смотрю больше тенденция на троих детей  ag_smiley : у его мамы - трое, у моей - трое, плюс и сама мама тоже из троих  ag_smiley  родственники шутят - говрят не нарушай "традицию" и тоже троих планируй  girl_sigh

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #174 : 09:40, 16.11.2010 »
У меня мама тоже в 39 родила и ненарадуеться, сейчас мы с сестрой с детками и она с нашим маленьким братиком наравне. baby_soska2
Так что не переживайте все у вас получиться acute

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #175 : 10:08, 16.11.2010 »
Возраст не помеха, мне кажется, главное, чтобы здоровье позволяло  aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #177 : 10:25, 16.11.2010 »
Девочки: Киска, dane4ka вы добавили мне оптимизма. Благодарю girl_obnim  girl_obnim girl_obnim
А вообще я таких женщин приветствую:  у меня бабушки обе тоже после 35 еще рожали :) ;) Вот где НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ  bravo_hlop
Главное чтобы здоровье позволяло ;)

А насчет конфликта поколений из-за большой разницы в возрасте: я могу поспорить с тем, кто так считает. Но это лично мое мнение. Просто моя мама меня в 18 родила и я не скажу, что у нас все было гладко ( в переходный возраст, как и у всех бывает). Хотя сейчас мы лучшие подруги  yazyk. А вот бабуля ( мамина мама ) 4-го ребенка в 36 лет родила и всегда говорила, что чувствует себя лет на 15 младше своего возраста и кстати выглядела соответственно тому, как себя чувствовала  ag_smiley
Я думала, что не справлюсь с маленьким после всех своих болячек, а сейчас прыгаю как сайгак, а куда деваться  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

а у меня всегда спрашивают, это что, сестра мужа? и всегда очень удивляются, когда им отвечаешь, нет, мама =))))  aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #178 : 10:27, 16.11.2010 »
И я хочу еще. Мне очень нравятся мамы, которые рожают и не боятся в столь не юнном возросте. И нравятся молодые мамы. Вообще, все кто рожают молодцы. ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #179 : 10:46, 16.11.2010 »
Я ещё девочку хочу, но лет через 5-7 :)