Автор Тема: Устами младенца  (Прочитано 160778 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Устами младенца
« Ответ #270 : 12:04, 10.05.2011 »
Младший сынок моей сестры - Лев (3 года летом будет) недавно выдал:

Лежат они вчетвером на кровати. Лева и говорит: "Я родил Тимофея (его брат старший), потом родил маму, потом папу, а потом и сам родился!"

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Устами младенца
« Ответ #271 : 16:11, 10.05.2011 »
Смешной у вас Лев ag_smiley

Моя дочь вчера выдала. Они шалили с бабушкой и дедушкой. И дед сбежал на кухню покурить. Даша мама говорит: "Нужно поставить дедушке клизмочку, чтобы не курил" Мама , сдерживая смех, говорит:"Ну иди, малёк" На что Даша отвечает:"Пошли со мной, я сама боюсь"
"Почему?"-, интересуется мамочка моя. "А вдруг сильно отбиваться будет" :roflmao555:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Устами младенца
« Ответ #272 : 16:44, 10.05.2011 »
 :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Устами младенца
« Ответ #273 : 23:36, 16.05.2011 »
Расскажу вам о своем соседе, ему 4 года и 2 месяца.
Он долго молчал, но теперь очень  много разговаривает.
Видно, что ему очень нравится наша Ириска потому как он мне все время рассказывает, что Ира маленькая, что Ира кушает сисю, что Ира жила в пузике, показывает Ире свои игрушки
в общем самое смешное было когда он попросил Иру подержать, ну мы дали ему и естественно придерживаем, а он как закричит:"Мама, эта девочка кабан ag_smiley, она тяжелая" :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Устами младенца
« Ответ #274 : 23:39, 16.05.2011 »
комплиментик отвесил, блин :roflmao555:
Ириша не испугалась хоть?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Устами младенца
« Ответ #275 : 23:40, 16.05.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Девочка-кабан - отличный комплимент  :bm:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Устами младенца
« Ответ #276 : 23:44, 16.05.2011 »
ну он же по-доброму
детская непосредственность ag_smiley

сегодня рассказывал мне что здесь живет его Ира (крестная) с Сашей и папой и какой-то мамой ag_smiley
ну вот вставил слово, а получилось смешно ag_smiley

потом мы шли, проходили мимо парикмахерской, он остановился и говорит: здесь работает мама моего Вовы, она здесь работает и ест печенье.
 ag_smiley ag_smiley


Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #277 : 00:18, 17.05.2011 »
Галя, сосед просто супер :roflmao555: Девочка-кабан повеселила :bj: :bj:
Недавно идём с ребенком в банк, по пути встречаем любопытную знакомую.
З:петя, куда идешь?
П.:в банк
З: а зачем, что ты там будешь желать?
П: ( недоумением) что-что...пирожок есть :bj:
я ему покупаю печенье или пирожок, только чтобы молчал и не мешал людям работать :ar:

Стоим на почте. Ребенок пристает к посетителям с вопросами, как зовут, сколько лет, как дела и т.д. Я заполняю бланки. Заходит хмурый дядя, петь к нему прицепился  вопросами, тот молчит морозится и хмурится. Дядя пошел работницу почты доставать с вопросом как ему на почте отправить деньги на счет приватбанка. Тетя почтальон уже звереет и поясняет, что этого ту т сделать низзя. Мужик не сдается, пошел ел на стул и сидит читает что-то в телефоне. Петя опять к нему прицепился. Потом подощел ко мне и с умням видом на всю почту проорал "мама, эти дяди ну такие странные бывают просто капец" Я покраснела, а почтальон начала ржать как лошадь, дядя ретировался в срочном порядке :bj:

И теперь на вопрос как тебя зовут реьенок отвечает "петя мироненко-рыцарь, охотник и доктор"  girl_sigh
А меня называет "ты моя любимовая мамочка"

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Устами младенца
« Ответ #278 : 00:23, 17.05.2011 »
"ты моя любимовая мамочка"

 girl_pinkglassesf JC_cupidgirl

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #279 : 00:25, 17.05.2011 »
girl_pinkglassesf JC_cupidgirl
да Наташ, было бы вот так  JC_cupidgirl, если бы он это не говоорил после какой-то шкоды :roflmao555: Ну конечно бывают откровения может и просто так заобнимать до смерти, но чаще, чтобы не ругала :tommy:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Устами младенца
« Ответ #280 : 00:25, 17.05.2011 »
Галя, сосед у вас смешнюка маленькая.  ag_smiley
Петя, как всегда зэ бэст. рыцарь, охотник и доктор - это хит! ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #281 : 00:27, 17.05.2011 »
Галя, сосед у вас смешнюка маленькая.  ag_smiley
Петя, как всегда зэ бэст. рыцарь, охотник и доктор - это хит! ag_smiley
а все думают, что у нас фамилия такая длинная ag_smiley Ребенок спешит всем рассказать о своем названии и глотает половину буков в итоге люди с недоумением переспрашивают это ваша фамилия?? А я прошу представляться проще, но ребенок не соглашаетя, боится, что не все узнают о его пристрастиях ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Устами младенца
« Ответ #282 : 00:31, 17.05.2011 »
 :roflmao555: ag_smiley я под стол ушла...сейчас малого с мужем разбужу ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #283 : 00:37, 17.05.2011 »
ну еше немного, может не смешно, но в реале было очень ржачно. Играет со старшими девочками (6-8лет) в домик. И ему как самому мелкому говорят "ты будешь сыном" Петя начинает псешить и орать "Я буду папа!!! Дайте портфель я на работу пойду" ag_smiley


Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Устами младенца
« Ответ #284 : 00:51, 17.05.2011 »
Даа, Петь реально приколист растет ag_smiley

У нас тоже "мамочка любимая" в лексиконе есть JC_cupidgirl
Сейчас у Вадьки пристрастие все слова переиначивать в ласкательную форму. Идет по улице и, начиная с мамочка, всё перечисляет - машиночка, дорогачка, деревочка, тетечка, дядечка. Когда слова из окружающей среды заканчиваются, то начинает вспоминать уже из головы - папочка, леночка, бабушечка, дедушечка, машечка, медведечка, ну и т.п. :be: Еще ж не все правильно переделывает, в итоге приколы получаются))
Смешной сейчас возраст, мочит каждый день что-то ag_smiley