Автор Тема: Устами младенца  (Прочитано 160775 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Устами младенца
« Ответ #315 : 17:01, 17.06.2011 »
 ag_smiley
перегрузку делали? :roflmao555:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Устами младенца
« Ответ #316 : 17:43, 17.06.2011 »
 ag_smiley класс!  :thumbup:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Устами младенца
« Ответ #317 : 17:45, 17.06.2011 »
Ох, Виталя ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Устами младенца
« Ответ #318 : 17:58, 17.06.2011 »
У Виталика уже прям взрослые перлы)))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Устами младенца
« Ответ #319 : 20:28, 17.06.2011 »
 ag_smiley
Зависла  :bi:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Устами младенца
« Ответ #320 : 21:59, 17.06.2011 »
а вторая то половина куда лучше первой! Петя - супер мальчишка! уже заочно его обожаю  girl_pinkglassesf
вот уж точно терапия от плохого настроения! надо запатентовать метод: детотерапия  ag_smiley

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Устами младенца
« Ответ #321 : 22:45, 17.06.2011 »
Виталик :thumbup:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Устами младенца
« Ответ #322 : 14:00, 18.06.2011 »
девочки, почитала темку и повспоминала себя. что-то мама рассказывала, а что-то и сама помню.
1) помню, что мне безумно нравилось звучание буквы "с" и я считала, что самые красивые в мире слова это "сервиз" и "сервант" :)
2) помню, что никак не могла запомнить имя сестрички, которую звали Соня. мы с ней не каждый день общались, она мне не родная, так что в основном на семейных мероприятиях только встречались. а потом я маме канудила: ну как зовут ту дЭваську? Нося? Зёня?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
3) еще мама рассказывала, что я когда не знала названия того, что меня интересует, я придумывала слова! вот как-то на рынке говорю: мама, купи мне бакокану! а мама: что что??? а я: ну вот ну зямаману! и пальцем на смородину показываю  ag_smiley
4) а еще прикол был в детском саду. тогда отожгла не я, а мальчик. я была ужасно труднокушающим ребенком, накормить меня было практически нереально, надо было знать всего несколько блюд, от которых я никогда не отказывалась. ну в общем мама рассказывала, как пришла за мной в сад, а тут картина маслом: все дети тусуют, одна я сижу за столом над тарелкой с ужином (какая-то там каша и 2 кусочка мяса). надо сказать, что мясо я не любила - оно у меня не жевалось :) ну и вот, сижу я страдаю над той тарелкой, а рядом со мной мальчик сидит и приговаривает: Оля, ешь, мясо сейчас дефицит!!! (это нам года по 3-4 было  aga).  ag_smiley

а еще я когда маленькая была, называла себя Оля и/или она. я не говорила "я хочу пить", к примеру, я говорила "Оля хосет пить/она хосет пить". слышала, что у многих деток такое бывает - называют себя так же, как слышат от других обращение в свой адрес. когда мы приходили в гости, взрослые начинали окружать меня вниманием типа, а я серьезно так говорила: не тъйозте (не трожьте) ее, она исе не освоилась"  ag_smiley

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Устами младенца
« Ответ #323 : 15:30, 18.06.2011 »
 ag_smiley Да, Оль, детские речи это что-то...
Вчера у нас с бабушкой глаза на лоб вылезли, когда Полина залезла на стул, встала во весь рост и говорит: "Привет лунатикам!"  ag_smiley Вот уж любительница "Ну погоди!".

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Устами младенца
« Ответ #324 : 23:15, 18.06.2011 »
ой и я несколько напишу-не очень может смешно
поет ходит: Маканены маканены,мама ты маканены!(макароны)
я: Я маакароны?а ты тоже макароны?
Лиза:нет мама я Зизи)

моем клубнику:мама мы ее конечно помыли.

Я:ты Елизавета Романовна?
она:нет,я Зизи.
Я:ты моя королева Елизавета?
она:нееет,я псинсеса,а ты кововева.и папа кововева ag_smiley

недавно были в гостях у бабушки,встречались с кумой,и тут подошел их знакомый и Лизавета сначала долго смотрела на него,а потом громко спрашивает : Это ПАПА? ag_smiley(они просто оба в очках girl_obmorok)

у нас папа(Рома) каждый вечер начинает ее купать и они там вдвоем кайфут,общаются,он ее сначала научил петь "Лема Лема Ляман" ag_smiley
потом "мама.а ти зе мне казала"
а последнее "небеса мои обетованные"(последнее слово трудно озвучить ag_smiley)
Мама моя утром включила телевизор,там Меладзе эти небеса поет и Лиза: О,Лема поет :roflmao555:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Устами младенца
« Ответ #325 : 01:31, 20.06.2011 »
Сегоня услышала детский восторг в адресс своей дочки. Идем мы значится с ней по улице, малая у меня на руках, папа катит коляску. Доча вся такая в платье красном в горошек белый и в чепчеке беленьком, ну с таким кокошником, как хвост у павлина. И тут мальчик из соседнего подъезда замирает возле нас и выдает: "Ух ты! Пф..."  Мальчику около 5лет наверное))))Мы с мужем так удивились  :biggrin:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Устами младенца
« Ответ #326 : 08:23, 20.06.2011 »
Зизи прикольная :thumbup:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Устами младенца
« Ответ #327 : 08:36, 20.06.2011 »
Псинсеса Зизи умница!  girl_pinkglassesf
Наташ, я чуток не догнала  :ah:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Устами младенца
« Ответ #328 : 12:25, 20.06.2011 »
Мальчик маленький поглядел на Сашуньку с восторгом и сказал "Ух ты!" Жених у нас растет первый. Может не смешно, но нас с мужем очень улыбнуло от неожиданности восклицание этого малыша

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Устами младенца
« Ответ #329 : 12:41, 20.06.2011 »
Сегоня услышала детский восторг в адресс своей дочки. Идем мы значится с ней по улице, малая у меня на руках, папа катит коляску. Доча вся такая в платье красном в горошек белый и в чепчеке беленьком, ну с таким кокошником, как хвост у павлина. И тут мальчик из соседнего подъезда замирает возле нас и выдает: "Ух ты! Пф..."  Мальчику около 5лет наверное))))Мы с мужем так удивились  :biggrin:

Наташ, смешно. вот этих букв не поняли просто )))