Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 160058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, стыдливый какой ребенок,  уже в животике понимает, что нечего достоинством козырять  ag_smiley

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Sorry, два узи показали 100% девочку :). Посмотрим.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ну если уже два узи показали, то это уже наверняка!!!! Хотя моей невестке до последнего месяца говорили на узи что девочка, а родила прекрасного мальчишку!!!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Представляете, сегодня мой врач, слушая как обычно сердцебиение малыша, говорит "Мальчик?"
Я говорю "да.... а откуда вы знаете?", а она говорит, что по сердцебиению! ??? Первый раз такое слышу, но то, что я с ней про пол не говорила, это точно!
Я спросила, нежели сердечко у мальчиков и девочек бьется по разному, и она сказала да, правда не уточнила, в чем разница.
Вот так вот интересно :)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
А мы тоже на первом плановом решили не узнавать пол малыша, ну мало ли врач ошибется, а мы уже начнем любить детенка определенного пола....от и решили дожидаться второго, там уж больше вероятность правдивого ответа, хотя так хочется уже сейчас знать, кто в животике сидит  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кать, чера вот читала в книжке. Мне подружка из Греции передала энциклопедию Мать и Дитя, Джонсон   и Джонсон, у нас такие на руском тоже продаются, может и отличаются конечно, не знаю. Так вот вера там читала, что у мальчиков сердцебиение обычно ниже 140. А если выше до девочка.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мой муж наоборот хочет сюрприз. Не хочет знать, говорит на УЗИ пойду, а там пол скажут

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А мой муж наоборот хочет сюрприз. Не хочет знать, говорит на УЗИ пойду, а там пол скажут

Краснов всегда интересуется, хотите ли знать пол, так что если не хочет, можно и не узнавать :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вот и я говорю, пусть выйдет, а мне скажут  :D :D

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Вот и я говорю, пусть выйдет, а мне скажут  :D :D

 :D а он так сможет, чтоб ты знала пол, а он нет?  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я не знаю, мы ж такое ещё не проходили   [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Honey, так не получится. Ты же с малышом будешь общаться, как-то его называть уже исходя из пола...:D

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Представляете, сегодня мой врач, слушая как обычно сердцебиение малыша, говорит "Мальчик?"
Я говорю "да.... а откуда вы знаете?", а она говорит, что по сердцебиению! ??? Первый раз такое слышу, но то, что я с ней про пол не говорила, это точно!
Я спросила, нежели сердечко у мальчиков и девочек бьется по разному, и она сказала да, правда не уточнила, в чем разница.
Вот так вот интересно :)
да,у девочек чаще сердцебиение..много раз об этом читала
у Киры около 150 было

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
О, а у нашей ляли врач вообще 170 наслушал  :o, девочка значит??? Через несколько недель можно будет на нас проверить этот метод определения пола  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ой, ну хоть бы, а то одни женихи!!! Юлька, мне кажется, что у тебя должна быть куколка-девчёнка!