Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 156028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
У меня мама очень хочет внука, муж хочет доченьку, мне же всё равно лишь бы здоровый ребеночек!!!!!
Вот не знаю верить или нет, но сегодня на узи нам напророчили мальчика  baby_game

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Так он наверное с этим контекстом и намекает.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
У меня мама очень хочет внука, муж хочет доченьку, мне же всё равно лишь бы здоровый ребеночек!!!!!
Вот не знаю верить или нет, но сегодня на узи нам напророчили мальчика  baby_game

Анют, вполне возможно. Мне тоже сказали на 12й неделе - да тут мальчик у тебя!, а я не поверила, думала рано еще. А потом в геноме подтвердили и потом еще раз. И родился мальчик!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Pansy, если Краснов сказал, что мальчик, я думаю, что стоит верить, он просто так ничего не говорит :)

Ksana

  • Гость
У меня мама очень хочет внука, муж хочет доченьку, мне же всё равно лишь бы здоровый ребеночек!!!!!
Вот не знаю верить или нет, но сегодня на узи нам напророчили мальчика  baby_game

мне на твоем сроке в Геноме доктор Алехин тоже пообещал мальчика, я не поверила решила срок еще маленький, а потом на более поздних сроках в Вишне определили девочку 100% вот и получили мы Петю ag_smiley
так что Краснову стоит верить :)

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Значит в полку футбольной команды прибавится  :D
Да, Краснов конечно молодец, очень приятный человек и отличный врач!!! Перед тем как сказать пол, спросил хотим ли мы его знать  :)
Моя реакция была  :o А что уже можно узнать?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Значит в полку футбольной команды прибавится  :D
Да, Краснов конечно молодец, очень приятный человек и отличный врач!!! Перед тем как сказать пол, спросил хотим ли мы его знать  :)
Моя реакция была  :o А что уже можно узнать?

у меня он тоже уточнял, это хорошо, ведь кто-то может и не хочет пол узнавать. А вот в Киеве и в вишне сразу - у вас мальчик, а то что я могу и сюрприза хотеть никто не подумал.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

А муж тоже говорит все равно, но думаю, что мальчика хочет. Ходит по магазинам вертолеты да железные дороги выбирает. :D :D :D
может он для себя? :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ага,может он детство вспоминает.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мы тоже в восторге от того, что дома можно жд дорогу поставить и вертолеты на дистанционке погонять :D  хотя на самом деле, мальчики кричат, что хотят мальчиков, а девочек любят все равно больше, уже сколько раз убеждалась

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мой папа тоже признается что был неправ когда хотел мальчика

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ага, на моей свадьбе папа сказал, что он вырастил две дочки (а с нами проблем не было - ни  драк, ни сигарет, ни водки-пива-девочек), а детей теперь у него трое, т.е. мой Саша - полноценный сын, но без проблем воспитания yazyk
И ещё говорят в народе, лучше иметь два зятька, чем одну невестку.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
за ошибку нинаю, скажу надеюсь через недельку - ошиблись или нет  ;)
но мы тоже ждали девочку, по всем приметам шла девчонка, и даже щас многие говорят девочка
а в геноме 2 узи сказали - мальчик

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
но мы тоже ждали девочку, по всем приметам шла девчонка, и даже щас многие говорят девочка
а в геноме 2 узи сказали - мальчик

та парень там без всякого сомнения ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня у мужа первый ребенок, на узи сначала говорили что мальчик и малинький членик показывали, а потом на других узи оказалась девочка. Так что ошибаются иногда. Еще у меня подружка когда рожала не знала кто будет, на всех узи ребенок отворачивался или руками закрывал.