Автор Тема: Чем мы кормим деток.Рецепты для детей.  (Прочитано 125924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я аж засмеялась ag_smiley Ты одну-две баночки возьми. Все детки эти баночки едят. Там очень вкусно.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Да,Ксан, так и есть. Вполне вероятно, что не станет есть. Но у нас большая вероятность самодельные блюда не есть, банки вроде нравятся notponimat

Ksana

  • Гость
Да,Ксан, так и есть. Вполне вероятно, что не станет есть. Но у нас большая вероятность самодельные блюда не есть, банки вроде нравятся notponimat
ну мало ли что нравится, я его уже сейчас приучаю, что надо кушать не то что нравится, а что мама приготовила ag_smiley хватит того что у нас папа носом крутит вечно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну так это до первых своих: в плане не привозных. И он с удовольствием будет лопать настоящую, "живую" абрикоску, яблочко, сливку, персик и тп.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ну так это до первых своих: в плане не привозных. И он с удовольствием будет лопать настоящую, "живую" абрикоску, яблочко, сливку, персик и тп.

Да, это так и есть. Летом будем бабушкины кушать, и овощи, и фрукты. А пока пусть так. Чередуем банки и приготовленое.

Ksana

  • Гость
Ну так это до первых своих: в плане не привозных. И он с удовольствием будет лопать настоящую, "живую" абрикоску, яблочко, сливку, персик и тп.
это ясно. яблоки у нас домашние еще пару ящиков есть, думаю хватит. А вот с остальными фруктами засада. поэтому и согласилась на банки girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я овощи, каши уже только сама готовлю, а вот фрукты только так, до весны-лета.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ну так это до первых своих: в плане не привозных. И он с удовольствием будет лопать настоящую, "живую" абрикоску, яблочко, сливку, персик и тп.
Мой едок за лето ел пару раз клубнику. И малину свежую аж до ноября трескал с удовольствием. До сих пор просит.
Все остальные фрукты выплевывал дальше чем видел. Так обидно было, месяц на море сидели. Как только не упрашивала.
А вот в 6-10 месяцев (в первое своё лето) трескал за милую душу все фрукты, что давали.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вот у Оксаны самое оно уже летом будет ;)

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Ну так это до первых своих: в плане не привозных. И он с удовольствием будет лопать настоящую, "живую" абрикоску, яблочко, сливку, персик и тп.
Не факт... Моя Маша долго не хотела свежие фрукты есть, только из баночек.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А сколько это, долго? Ну детки разные. Многие кушают, только особо привередливые - нет.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
До года не ела.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Петемончику летом будет год ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мы фрукты баночные не едим, только свежие, на яблоки покупные сыпет  nenra_smiles

Ksana

  • Гость
Сегодня полшла в Антоху, купила фрукт пюре. Нестле абрикос с йогуртом, просто йогурт. Гербера не было Семпер выбор не большой, но что-то купила (кста он тоже с крахмалом nenra_smiles)
и хайнц купила кажется сливу. Ну попробовали чистую абрикосу, когда забирала деть плакал навзрыд! Боюсь что завтра овощи никто есть не станет girl_sigh