Автор Тема: Чем мы кормим деток.Рецепты для детей.  (Прочитано 125212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мы месяцев с 9 ничего баночного не покупаем. Иногда только соки беру Рите, а мяско и овощи сама готовлю. Варю компотик из заморож фруктов.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
мы тоже баночного ничего не кушаем, сама супчики,овощи варю,сок делаю морковно-яблочный и компоты варю.......

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сегодня сделала паровые котлетки куриные с зеленью. МММММ... Доче тоже понравились :D ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Сегодня сделала паровые котлетки куриные с зеленью. МММММ... Доче тоже понравились :D ;)

класс вы и котлетки уже кушаете ,молодцы  girl_hlopki

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну мы уже взрослые барышни ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Честно, мы начинали с Гербера и Семпера. А сейчас на Винни подсели. Мне кажется, что семпер и гербер наиболее чистые. Но точно не помню. Семпер сайт http://www.semper-info.ru/files/products_fruit.shtml (в нём есть крахмал, но вот вопрос о его вреде очень спорный), гербер http://www.gerber.ru/catalog.aspx?rid=9&id=75(тут только заявленный продукт, иногда вода) Во всяком случае мы от них какали регулярно. Съела - получите "пахучий" сюрприз.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ксюш, Света права, я просматривала Гербер и Семпер, там нет крахмала! Мона смело брать. Мне вообще Семпер нра, Вадя его хорошо кушает. И какает от него тоже отлично.

Ksana

  • Гость
Честно, мы начинали с Гербера и Семпера. А сейчас на Винни подсели. Мне кажется, что семпер и гербер наиболее чистые. Но точно не помню. Счас поищу. Во всяком случае мы от них какали регулярно. Съела - получите "пахучий" сюрприз.
завтра потопаю в Антоху за пюрешками. а в амсторе есть?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Выгодней в Пластилине брать, могу карчтку дать, в Антохе только 5% скидка на еду,а в Пластилине у меня 15% на всё ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Выгодней в Пластилине брать, могу карчтку дать, в Антохе только 5% скидка на еду,а в Пластилине у меня 15% на всё ;)

Света, хотююю скидку!! мы пока до лета-осени от баночек не открещиваемся, а я беру в Здравице, не оч там и дешево. Как-нить может там встретимся и мы подтаримся пищей?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да без вопросов.  ;)Только заранее договариваемся, я дам. А то могу ушиться, даже из города и тю-тю. А так, я всегда поделюсь! girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Блин, и так цена жуткая, а без скидки совсем... nenra_smiles

Ksana

  • Гость
Блин, и так цена жуткая, а без скидки совсем... nenra_smiles
а жуткая это сколько :o

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
семпер пюре фруктовое - около 8-10 грв. Там от компонентов зависит, гербер примерно так же. Вот и посчитай. Чтоб на неделю  по разу, то это выходит 56 - 70 грв на неделю. Мну жаба давит, но деть дорог

Ksana

  • Гость
семпер пюре фруктовое - около 8-10 грв. Там от компонентов зависит, гербер примерно так же. Вот и посчитай. Чтоб на неделю  по разу, то это выходит 56 - 70 грв на неделю. Мну жаба давит, но деть дорог
нифига себе!!! а если эта морда как обычно есть откажется