Автор Тема: Что мы пьем!!  (Прочитано 22960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #165 : 21:43, 11.12.2011 »
ага, а еще какими руками продавщица за кончик этой трубки бралась, когда она их мыла последний раз и вообще... я за максимальную автоматизацию производства!!!
а еще очень удивляю, когда с машины воду покупают на разлив. чистая ли машина внутри? как ее моют и моют ли вообще? что туда наливают? хз!

а еще ведь пластиковые бутылки не предназначены для многоразового использования! они тоскичные вещества в воду могут выпускать при многократном использовании без обработки

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #166 : 21:47, 11.12.2011 »
ага, а еще какими руками продавщица за кончик этой трубки бралась, когда она их мыла последний раз и вообще... я за максимальную автоматизацию производства!!!
а еще очень удивляю, когда с машины воду покупают на разлив. чистая ли машина внутри? как ее моют и моют ли вообще? что туда наливают? хз!

а еще ведь пластиковые бутылки не предназначены для многоразового использования! они тоскичные вещества в воду могут выпускать при многократном использовании без обработки
ну у нас в магазине сам подходишь и наливаешь сколько тебе нужно
Бутылки у нас свои 20 литровые , которые для воды предназначены, мы их сами обрабатываем yazyk

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #167 : 21:48, 11.12.2011 »
вода, очищенная обратным осмосом остается без минеральных примесей, соответственно такая вода вымывает из организма все минеральные вещества
абсолютно правильно. Этой водой нельзя поливать цветы и тд тп. но у людей нет др выхода. Но минерализатор кот продаётся как отделный девайс к осмосу не несёт никаких мин и полезных веществ или практически в мин ко-ах Надо ездить к источникам или родникам.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #168 : 21:50, 11.12.2011 »
ага, а еще какими руками продавщица за кончик этой трубки бралась, когда она их мыла последний раз и вообще... я за максимальную автоматизацию производства!!!
а еще очень удивляю, когда с машины воду покупают на разлив. чистая ли машина внутри? как ее моют и моют ли вообще? что туда наливают? хз!

а еще ведь пластиковые бутылки не предназначены для многоразового использования! они тоскичные вещества в воду могут выпускать при многократном использовании без обработки
Честно я тоже не понимаю людей кот покупают воду на разлив. Даже хотя бы с точки экономии своего времени. мой знакомый долго покупал так воду и устал постоянно ждать когда привезут надо быть дома и тд Ну и качество не понятно  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #169 : 23:14, 11.12.2011 »
Честно я тоже не понимаю людей кот покупают воду на разлив. Даже хотя бы с точки экономии своего времени. мой знакомый долго покупал так воду и устал постоянно ждать когда привезут надо быть дома и тд Ну и качество не понятно  notponimat
мы никогда не ждем) дефицита воды нет, воду каждый день, наверное рано утром, привозят в магазин. когда удобно, поехали и набрали.
Как по мне, лучше пить из крана кипяченую, чем постоянно дистиллированную  notponimat

Оффлайн lessy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #170 : 18:23, 25.03.2014 »
Я обожаю чай молочный, улун называется) Только его почти всегда пью)

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #171 : 21:52, 04.10.2018 »
мы покупаем на розлив....вот только фирму не помню....нужно посмотреть

Оффлайн Zhuzha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #172 : 21:53, 04.10.2018 »
Девочки, а видели ролик на Ютуб о том какую воду наливают все эти службы доставки в бутыли? Посмотрите на досуге. Я после этого сразу же отказалась от таких услуг и купила нормальный фильтр, систему обратного осмоса Puricom http://formulavody.com.ua/sistema-obratnogo-osmosa-puricom-s-500/ . С такой очисткой вода получается действительно с хорошими показателями (я проверяла лично в независимой лаборатории).