Автор Тема: Что мы пьем!!  (Прочитано 23074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #150 : 18:19, 11.12.2011 »
девочки а кто нить покупает воду на разлив в киосках "ключ святогорья"?? что там за вода? нормальная ли? а то вчера вот подошли мы к ларечку и я у них таже видела справку из СЭС - типа их проверяют.. но вот мне кажется что мутноватая она какая-то.. и вроде дешевле так покупать чем бутилированную и как-то стремно
Я покупаю, мне нравится :ab:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #151 : 18:21, 11.12.2011 »
она на вкус обычная?? или с привкусом?
надо наверное как-нить купить на пробу

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #152 : 18:30, 11.12.2011 »
девочки а кто нить покупает воду на разлив в киосках "ключ святогорья"?? что там за вода? нормальная ли? а то вчера вот подошли мы к ларечку и я у них таже видела справку из СЭС - типа их проверяют.. но вот мне кажется что мутноватая она какая-то.. и вроде дешевле так покупать чем бутилированную и как-то стремно
мы покупаем на розлив....вот только фирму не помню....нужно посмотреть

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #153 : 18:30, 11.12.2011 »
Кать глянь плз

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #154 : 18:38, 11.12.2011 »
Кать глянь плз
ок

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #155 : 18:39, 11.12.2011 »
у нас обратный осмос. а воде на разлив не доверяю и брезгую, ведь я и сырую воду пью girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #156 : 18:46, 11.12.2011 »
у нас обратный осмос. а воде на разлив не доверяю и брезгую, ведь я и сырую воду пью girl_sigh
А у вас стоит нормализатор минерализации?
А мы тоже ее пьем. все нормально. Та что на розлив вода, она тоже очищенная обратным осмосом и восстановлена минерализация, емкость опломбирована

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #157 : 19:00, 11.12.2011 »
Минерализация должна быть обязательно, только после обратного осмоса нельзя пить воду.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #158 : 19:01, 11.12.2011 »
В краплыне дата разлива стоит на крышке, хотя написать, конечно, все что угодно можно.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #159 : 19:58, 11.12.2011 »
у нас с минерализатором, конечно! а вот приятели сэкономили, так у них даже вода имеет другой вкус  girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #160 : 20:30, 11.12.2011 »
а я из под крана пить брезгую  :at: мне все там гыдота мерещиться. я даже кушать не готовлю на воде из под крана.. но то наверное у меня сильно тараканов много в голове

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #161 : 20:36, 11.12.2011 »
у нас с минерализатором, конечно! а вот приятели сэкономили, так у них даже вода имеет другой вкус  girl_sigh
без минерализатора- это мертвая вода, дистиллированная

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #162 : 21:36, 11.12.2011 »
Мы эту воду домой заказываем. Называются они "ключ здоровья", это та святогорская которая. Как п мне хорошая вода. У нас уходит где-то 1 бутыль в 7 дней. Но я на ней нам не готовлю, только Саше кашу завариваю. Ну и пьем ее.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #163 : 21:37, 11.12.2011 »
Обратный осмос. 5 -ти ступенчатая отчистка. Без минерализатора. Муж пьёт из него сырую я нет все равно. Минерализатор кот просто состоит из шариков или на вид мелков ничего практически не дает. Что он у вас собой представляет? Воду сравнивали с осмоса и бутилированную Всё равно со своего осмоса лучше. Вы ведь сами заинтересованы вовремя менять картридж а что там в ларьках никто не знает? notponimat
Я на ней и варю и пьём

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что мы пьем!!
« Ответ #164 : 21:40, 11.12.2011 »
Обратный осмос. 5 -ти ступенчатая отчистка. Без минерализатора. Муж пьёт из него сырую я нет все равно. Минерализатор кот просто состоит из шариков или на вид мелков ничего практически не дает. Что он у вас собой представляет? Воду сравнивали с осмоса и бутилированную Всё равно со своего осмоса лучше. Вы ведь сами заинтересованы вовремя менять картридж а что там в ларьках никто не знает? notponimat
Я на ней и варю и пьём
вода, очищенная обратным осмосом остается без минеральных примесей, соответственно такая вода вымывает из организма все минеральные вещества