Автор Тема: УЗИ крохи  (Прочитано 45056 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #150 : 14:13, 24.10.2011 »
Даш, спасибо  girl_obnim я как раз сегодня перерыла блокнот и не нашла номер
а смотрю на тот, что ты дала, и понимаю, что даже если я нашла бы ,он не помог бы. мой был точно 6-ти значный  :bm:

alinka

  • Гость
Re:УЗИ крохи
« Ответ #151 : 14:16, 24.10.2011 »
да, там на бесплатное запись-очередь. мы года 2 назад делали в порядке очереди, ну нам несрочно было. вроде бы и не дорого там.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:УЗИ крохи
« Ответ #152 : 07:40, 25.10.2011 »
Спасибо, Дашулик!!!!!!!!! b_flowers
Плохо, что на платное нельзя записаться ((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #153 : 23:18, 31.01.2012 »
Рената, а УЗИ чего? Вам назначали или сами?
у нас синеватый носогубный треугольник узрели, будем делать узи сердца и вилочковой железы

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #154 : 23:37, 31.01.2012 »
у нас синеватый носогубный треугольник узрели, будем делать узи сердца и вилочковой железы
это только врачи могут увидеть или визуально тоже сама ты видишь?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #155 : 23:46, 31.01.2012 »
врач обратила внимание,а потом и сама заметила. Именно в состоянии покоя надо смотреть. Под носом и под губами синюшность. Если вилочковая увеличена,то прививки до года лучше не делать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #156 : 00:02, 01.02.2012 »
Надо своего ребенка рассмотреть, а то я чувствую наша врач так нас "хорошо" смотрит, да и как в плохо освещенном кабинете что-то можно разгглядеть. Я вот замечаю, что у моего ребенка кончик носа постоянно сине-красного цвета.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #157 : 00:56, 01.02.2012 »
еще пытается сесть, голову и ножки поднимает, а когда берешь за ручки, сразу встает, знаю, что нельзя так делать, но он такой радый и пищать начинает  :-*
я не знаю, как можно не давать сидеть и стоять ребенку. он вообще лежать не хочет. а вот когда посадишь - такой довольный, сразу все вокруг с умным видом изучает, тянется к тому,что рядом лежит.
Надо своего ребенка рассмотреть, а то я чувствую наша врач так нас "хорошо" смотрит, да и как в плохо освещенном кабинете что-то можно разгглядеть.
ага, наша тоже этого в упор не видела. потом уже в стационаре когда лежали, нам педиатр рассмотрела этот треугольник  girl_sigh

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #158 : 01:07, 01.02.2012 »
мы делали перед прививкой узи у нас увеличена железа причем нормально!!прививки отменили нас сразу же...сейчас поднимаем имунетет.в пол года опять проверяемся!! :(

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #159 : 01:42, 01.02.2012 »
девочки, а где вы делали (собираетесь делать ) узи? а то нам повторно надо в 5 месяцев  :be:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #160 : 06:17, 01.02.2012 »
Вика,а в первый раз где вы делали? Там не хотите?

Девочки,у меня малой не спит всю ночь  :ap: не могу понять: или это мне наказание за тортик, или он день с ночью перепутал  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #161 : 06:23, 01.02.2012 »
мы делали перед прививкой узи у нас увеличена железа причем нормально!!прививки отменили нас сразу же...сейчас поднимаем имунетет.в пол года опять проверяемся!! :(
как мне объяснили,сейчас у 70% детей эта железа увеличена. Спасибо нашей экологии.
Хотя,в Киеве знакомой врачи вообще сказали,что прививки лучше делать после года,когда организм окрепнет

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:УЗИ крохи
« Ответ #162 : 08:40, 01.02.2012 »
Спасибо, дорогие!  girl_obnim
Правда  girl_obnimнам эти перевороты с трудом даются, весь кряхтит, старается так  ag_smiley
А еще мы тянем ручке к маме, когда подхожу, чтобы на ручки взяла.  :t6211:
певец из нас некудышний, малявка пищит громко, а еще научился показывать как машинка едет  ag_smiley пузыри слюнами делаем  ag_smiley
еще пытается сесть, голову и ножки поднимает, а когда берешь за ручки, сразу встает, знаю, что нельзя так делать, но он такой радый и пищать начинает  :-*




У нас тоже пытается сесть. И я его каждый раз когда делаем зарядку тренирую. Беру за ручки и даю ему такую возможность. Но не на долго, сидит всего несколько секунд. А вот муж ему рукой придерживает ножки, а второй тянет за ручки (говорит прес качать надо), чтоб потом сам легко садился  ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #163 : 10:32, 01.02.2012 »
Вика,а в первый раз где вы делали? Там не хотите?
Мы делали в первой больнице, где в стационаре лежали. но нас там записали, отвели. а записи для посторонних там нет. только живая очередь в промежутках между стационарными больными. там можно весь день простоять. вот и интересуюсь  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #164 : 10:38, 01.02.2012 »
Вика,я думаю,что там или в детской областной можно подъехать без ребенка и записаться,поговорив,с врачом :) за благодарность. Если мы куда-то попадем,то отпишусь