Автор Тема: Плановое кесарево или рожать?  (Прочитано 87576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #600 : 22:26, 21.12.2013 »
Галя,страсти какие(я про знакомую) girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #601 : 22:37, 21.12.2013 »
Ну моей сотруднице 50 и она одинокая, независимая женщина

так это я к тому, что анализам не стоит верить, если они страсти показывают


Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #602 : 22:43, 21.12.2013 »
Нет. Сама родила. Просто была угроза преждевременных. , Прокололи дексаметозон. Родила толи на 36 то ли на 38, так и не выяснили, весом 2750 .
так это не 7 мес , а 8  girl_sigh или это я неправильно поняла. кололи в 7 мес а роды в 8?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #603 : 22:46, 21.12.2013 »
Кололи в 30 недель. Я колола не раздумывая, тк у свекрови ребенок между семью и восьмью месяцами не выжил. Не раскрылись легкие.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #604 : 22:48, 21.12.2013 »
Кололи в 30 недель. Я колола не раздумывая, тк у свекрови ребенок между семью и восьмью месяцами не выжил. Не раскрылись легкие.
ааа :dolf_ru_128: я первый раз узнала, что такой препарат маме колят, я думала что ребенку, если есть проблемы с раскрытием легких

мы родились в 36. раскрытие сразу было. Слава Богу!!!!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #605 : 22:48, 21.12.2013 »
Ну моей сотруднице 50 и она одинокая, независимая женщина

так это я к тому, что анализам не стоит верить, если они страсти показывают


немного не в тему-если есть опухоль,но доброкачественная,врач рекомендовал делать онкомаркеры для контроля...фигня выходит?как тогда следить за ней?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #606 : 02:00, 23.12.2013 »
девочки, никому не назначали кс в 7 месяцев? я слышала что семимесячные детки вроде часто нормально выхаживаются, может кто сталкивался или знакомые есть?
у нас в 7.5 было (33 недели), но экстренное кс. лучше считать по неделям, а не по месяцам. конечно,лучше для ребенка весь срок пробыть у мамы внутриутробно,но соотношение рисков нужно просчитать.с 33 недель в основном хорошие малыши рождаются (легко выхаживаются),если у ребенка не было проблем в животике. для раскрытия легких колят дексаметазон. организм ребенка страдает,безусловно,достаточно почитать,что развивается после определенной недели,но многое поправимо.
7-месячные хорошо выхаживаются. Лучше 8-мимесячных
  aga тоже слышала об этом

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #607 : 15:58, 23.12.2013 »
только приехала из вишни, консультировалась у Пилипенко, она говорит что онкомаркеры вообще вещь ненадежная (это не она первая мне говорит), а тем более при Б, говорит что т.к. на кисту не похоже (образование плотное) то нужно выяснять что это, отправила на фгдс (очучения непередаваемые  :at:), и скорее всего мрт,  зонд показал гастрит, какое отношение это имеет к образованию  notponimat

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #608 : 16:01, 23.12.2013 »
у нас в 7.5 было (33 недели), но экстренное кс. лучше считать по неделям, а не по месяцам. конечно,лучше для ребенка весь срок пробыть у мамы внутриутробно,но соотношение рисков нужно просчитать.с 33 недель в основном хорошие малыши рождаются (легко выхаживаются),если у ребенка не было проблем в животике. для раскрытия легких колят дексаметазон. организм ребенка страдает,безусловно,достаточно почитать,что развивается после определенной недели,но многое поправимо.   aga тоже слышала об этом
спасибо, очень переживаю за малыша, надеюсь доходить до апреля

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #609 : 16:04, 23.12.2013 »
Даша, представляю твоё состояние, ну ты не раскисай держись,
со мной девочка в палате на сохранении лежала с большой фибромой, малыша доносила до 37 недель, кесарево сделали - прекрасный бутуз
если веришь - молись Богородице, она поможет обязательно
 пысы
 вспомнила, у тебя на поджелудке новообразование(((
всё-равно старайся не падать духом, доносишь малявку и тогда уже разберётесь что там такое((((

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #610 : 16:24, 23.12.2013 »
спасибо   girl_obnim я вроде нормально, стараюсь настраиваться на лучшее, пока в больницу не схожу, получается   :girl_hospital:

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #611 : 16:58, 19.02.2014 »
сегодня была на приеме, сказали приходить где-то 17-18 марта и будем делать кс (я расчитывала на ЕР, стимуляция думала будет  :dolf_ru_768:) почему-то боюсь кесарево до ужаса  :ah: зато радует, что уже через 4 недельки увижу сыночка  baby_soska2

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #612 : 17:35, 19.02.2014 »
Даша, не переживай! все у вас будет хорошо!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #613 : 17:38, 19.02.2014 »
сегодня была на приеме, сказали приходить где-то 17-18 марта и будем делать кс (я расчитывала на ЕР, стимуляция думала будет  :dolf_ru_768:) почему-то боюсь кесарево до ужаса  :ah: зато радует, что уже через 4 недельки увижу сыночка  baby_soska2

Даша, во всём  ищи плюсы.Ты сможешь проснуться уже мамой, не будет болей схваток и прочих прелестей. И ребёнку менее травматично, мне так кажется
А показания для КС какие? :dolf_ru_768:

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #614 : 18:16, 19.02.2014 »
Даша, не переживай! все у вас будет хорошо!
спасибо, очень надеюсь, все-таки срок маленький, переживаю чтоб все прошло хорошо, с сегодняшнего дня начинаю колоть дексаметазон  girl_sigh
Даша, во всём  ищи плюсы.Ты сможешь проснуться уже мамой, не будет болей схваток и прочих прелестей. И ребёнку менее травматично, мне так кажется
А показания для КС какие? :dolf_ru_768:
ну да, ЕР я уже прошла, теперь нужно и кс попробрвать, чтоб потом можно было сравнить  :af: мне врач тоже сказала, что в 35-36 недель еще могут быть не готовы родовые пути и менее травматично будет кс