Автор Тема: Ацетономический криз  (Прочитано 43075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #60 : 11:30, 18.05.2009 »
Оксан, на прошлой недели у кресника такая же бяка, то же врачи говорили сопли, если бы мой муж не настоял сделать тест, продолжали бы лечить от соплей, а причина была в ацетоне. Притом состояние осложнилась тем что ребенка неделю лечили от соплей.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #61 : 11:34, 18.05.2009 »
может, в любо случае тест не помешает. ну у нашей крестницы недавно был АС, мне кажется не он по симптомам.

Ksana

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #62 : 11:44, 18.05.2009 »
Оксан, я бы Петюмона проверила на ацетон, уж больно похожи симптомы. Нужно купить ацетон тест, они продаются на площади Ленина в аптеке.А как я убедилась неделю назад, наши врачи не всегда его замечают.
да я уже тож думала может ацетон, но врач руками замахала типа нет. спасибо вот о тестах я не знала!!! куплю обязательно сделаем... я сама часто повышенным ацетоном мучаюсь...

Яна

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #63 : 11:48, 18.05.2009 »
Я врачей не понимаю, щас больше ворчу конечно, но реально жалко деток, креснику, мало того что не поставили правильный диагноз, так еще потом когда мы приехали с тестом, назначили такую фигню (питание как обычно, галетное печенье, короче мрак). В любом случае, хоть это сопли хоть (не дайц бог ацетон) давай больше пить, ацетон выводится с мочей.

Ksana

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #64 : 11:51, 18.05.2009 »
я спецом , простите нюхала запах изо рта и мочу, ничего не пахло..
ну и питьь я итак много давала. сейчас уже все ок! только вот похудел немного, теперь ходит вечно голодный елый день кормлю малюсенькими порциями :-[

Яна

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #65 : 12:22, 18.05.2009 »
Ксюш, ты все правильно делаешь, ацетон не всегда дает запах. Для успокоения сделай тест. Если на выходных у вас был ацетон, тест покажет. Так как ацетон полностью выходит где то неделю, без капельниц. Когда купишь тест и откроеш его, напиши на нем дату открытия, они действительны в открытом состоянии только месяц. Надеюсь, что у вас все же сопли, но если все же это ацетон, напиши, расскажу что делать дальше.

Ksana

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #66 : 21:29, 18.05.2009 »
Ксюш, ты все правильно делаешь, ацетон не всегда дает запах. Для успокоения сделай тест. Если на выходных у вас был ацетон, тест покажет. Так как ацетон полностью выходит где то неделю, без капельниц. Когда купишь тест и откроеш его, напиши на нем дату открытия, они действительны в открытом состоянии только месяц. Надеюсь, что у вас все же сопли, но если все же это ацетон, напиши, расскажу что делать дальше.
спасибо большое!! b_flowers

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #67 : 22:42, 18.05.2009 »
Оксана ,а ты малому от ацетона давала что-то?.. Ян,а палочки ,если держать в холодильнике,то и через 3 месяца покажут правильный ответ(у меня сестра так делает)

Ksana

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #68 : 22:47, 18.05.2009 »
Оксана ,а ты малому от ацетона давала что-то?.. Ян,а палочки ,если держать в холодильнике,то и через 3 месяца покажут правильный ответ(у меня сестра так делает)
нет конечно! у  нас же нет такого диагноза...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #69 : 22:48, 18.05.2009 »
ааа,эт я что-то не дочитала :) :-X

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #70 : 22:55, 18.05.2009 »
Ян,а палочки ,если держать в холодильнике,то и через 3 месяца покажут правильный ответ(у меня сестра так делает)
мне в аптеке сказали запечатать воском и потом открыть как надо будет и опять так же запечатать.
у нас тоже недавно рвота была,я для успокоения покупала этот тест.

Яна

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #71 : 10:56, 19.05.2009 »
Девочки спасибо за нужную инфо, теперь буду знать, хотя нам пачки ровно на месяц и хватает, меряем постоянно. Приступов больше небыло, расширяем свою диету.

Яна

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #72 : 10:57, 19.05.2009 »
Ксюш, ну что там у вас

Ksana

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #73 : 13:43, 19.05.2009 »
Ксюш, ну что там у вас
у нас все в порядке ацетономиии нет girl_dance

Яна

  • Гость
Re: Ацетоновый криз
« Ответ #74 : 13:56, 19.05.2009 »
 ну слава Богу  b_flowers