Автор Тема: Украшения  (Прочитано 98394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Украшения
« : 12:12, 04.04.2008 »
Не знада куда пприткнуть эту темку, но вроди бы к месту. Какую бижутерию предпситаете, каких производителей, где покупаете? Кто-нибудь слышал про бижутерию ТМ Женави?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Украшения
« Ответ #1 : 12:22, 04.04.2008 »
Не знада куда пприткнуть эту темку, но вроди бы к месту. Какую бижутерию предпситаете, каких производителей, где покупаете? Кто-нибудь слышал про бижутерию ТМ Женави?

Я Ооооооочень редко пользуюсь бижутерией...  А если пользуюсь - это лето. У меня золото всегда, в ушах, на шее, на пальчиках и на руку браслет заказали...

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Украшения
« Ответ #2 : 13:42, 04.04.2008 »
А я не люблю золото желтое, либо белое, либо бижутерия. У нас сейчас есть такие наборы, что подороже драгоценных камней стоят. Мне нра в Монтоне бусики, сережки и все такое. На отдыхе покупаю. А у Зарины видели какие наборы красивые?

Evgene4ka

  • Гость
Re:Украшения
« Ответ #3 : 13:46, 04.04.2008 »
я не очень юижутерией увлекаюсь...так кольца есть золтые и браслет(муж на рождения сына подарил), на шее вообще ничего не могу носить...раздражает до ужаса...валяется уже много лет где-то моя золотая цепочка....
осталось только серьги прикупить золотые...всё никак руки не доходят...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Украшения
« Ответ #4 : 15:57, 04.04.2008 »
Сваровски только покупаю...
не темнеет,не ломается и блястит хорошо....не все думают,что это бижутерия ag_smiley
но у них в основном классика,но краасивая какая зараза !!!!! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok


люблю только белый металл
серебро или белое золото ;)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re:Украшения
« Ответ #5 : 02:24, 06.04.2008 »
ой а меня прет все что блестит - только на комто.. сама почему то не решаюсь. Хотя очень люблю бусики всякие. :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #6 : 17:34, 21.04.2008 »
а мне тоже нравиться золото, сколько раз не покупала бижютерию ве равно валяеться, а вот не давно присмотрела в сити гвоздики сваровски, так пока доехала за ними кто-то их купил girl_cray2

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Украшения
« Ответ #7 : 21:06, 21.04.2008 »
В Египте столько золота, такое красивое все,  браслет ширина 1,5 см, комбинированный белое, розовое и желтое золото за 500 у.е. и серьги тоже такие за 250 у.е.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Украшения
« Ответ #8 : 22:23, 21.04.2008 »
а мне тоже нравиться золото, сколько раз не покупала бижютерию ве равно валяеться, а вот не давно присмотрела в сити гвоздики сваровски, так пока доехала за ними кто-то их купил girl_cray2

Заедьте в другой их магазин
"кристалл" который напротив Голден леона
там выбор ИМХО больше
можно заказать ::)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Украшения
« Ответ #9 : 10:12, 22.04.2008 »
В Египте столько золота, такое красивое все, в след. раз поедем денег побольше возмем, а то муж чуть не обалдел когда я хотеля браслет ширина 1,5 см, комбинированный белое, розовое и желтое золото за 500 у.е. и серьги тоже такие за 250 у.е. Говорит, может в следующий раз купим, а то придется себя ограничивать. Я согласилась, но красивые блин... жалко...

У нас в отеле тоже был магазин... Золото конечно красивое? но мы не рискнули  :) Слишком жёлтое, как турецкое..  Не очень хорошего качества..

Светик

  • Гость
Re:Украшения
« Ответ #10 : 10:52, 22.04.2008 »
У нас в отеле тоже был магазин... Золото конечно красивое? но мы не рискнули  :) Слишком жёлтое, как турецкое..  Не очень хорошего качества..

Оооо, в Турции этого добра хватает, на валом, смотришь ну такая красота, блестит, а поносишь чуть чуть темнеет быстро и вид дешёвой бижутерии становится  :(  Я бы тоже не стала покупать  girl_sigh

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #11 : 18:06, 22.04.2008 »
Заедьте в другой их магазин
"кристалл" который напротив Голден леона
там выбор ИМХО больше
можно заказать ::)
я сначала и так там была- в кристалле подарки. но там таких нет! girl_pchxi

Arbuzik

  • Гость
Re:Украшения
« Ответ #12 : 16:24, 09.07.2008 »
Бижутерию не очень жалую - моя кожа ее плохо воспринимает, а вот в магазинах поглазеть на все блестящее обожаю. Люблю  носить серебро, а вот к золоту равнодушна - одеваю его редко, по праздникам

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Украшения
« Ответ #13 : 16:32, 09.07.2008 »
Все время ношу золото, белое или белое с желтым солнечноего цвета, а если куда-нить иду подбираю украшения к одежде, у меня все с камнями настроящими, в разных цветах и стилях, иногда покупаю бижутерию. Еще люблю всякие заколочки красивые к камешками.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Украшения
« Ответ #14 : 16:38, 09.07.2008 »
бижутерия - только сваровски, и еще пару вещей было от женави, по-моему. сейчас перешла полностью на золото, белое и желтое, много всего и разное