Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:03, 18.02.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Irinka_Denis (35)
Olg@ (39)
VITAMINKA (37)
Glamour (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украшения  (Прочитано 54469 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « : 11:12, 04.04.2008 »

Не знада куда пприткнуть эту темку, но вроди бы к месту. Какую бижутерию предпситаете, каких производителей, где покупаете? Кто-нибудь слышал про бижутерию ТМ Женави?

Реклама на сайте
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Возвращение года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 11:22, 04.04.2008 »

Не знада куда пприткнуть эту темку, но вроди бы к месту. Какую бижутерию предпситаете, каких производителей, где покупаете? Кто-нибудь слышал про бижутерию ТМ Женави?

Я Ооооооочень редко пользуюсь бижутерией...  А если пользуюсь - это лето. У меня золото всегда, в ушах, на шее, на пальчиках и на руку браслет заказали...
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 12:42, 04.04.2008 »

А я не люблю золото желтое, либо белое, либо бижутерия. У нас сейчас есть такие наборы, что подороже драгоценных камней стоят. Мне нра в Монтоне бусики, сережки и все такое. На отдыхе покупаю. А у Зарины видели какие наборы красивые?
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #3 : 12:46, 04.04.2008 »

я не очень юижутерией увлекаюсь...так кольца есть золтые и браслет(муж на рождения сына подарил), на шее вообще ничего не могу носить...раздражает до ужаса...валяется уже много лет где-то моя золотая цепочка....
    осталось только серьги прикупить золотые...всё никак руки не доходят...
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 14:57, 04.04.2008 »

Сваровски только покупаю...
    не темнеет,не ломается и блястит хорошо....не все думают,что это бижутерия
    но у них в основном классика,но краасивая какая зараза !!!!!

люблю только белый металл
    серебро или белое золото ;)
    nell
    Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 01:24, 06.04.2008 »

ой а меня прет все что блестит - только на комто.. сама почему то не решаюсь. Хотя очень люблю бусики всякие. :)
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 16:34, 21.04.2008 »

а мне тоже нравиться золото, сколько раз не покупала бижютерию ве равно валяеться, а вот не давно присмотрела в сити гвоздики сваровски, так пока доехала за ними кто-то их купил
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 20:06, 21.04.2008 »

В Египте столько золота, такое красивое все,  браслет ширина 1,5 см, комбинированный белое, розовое и желтое золото за 500 у.е. и серьги тоже такие за 250 у.е.
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 21:23, 21.04.2008 »

а мне тоже нравиться золото, сколько раз не покупала бижютерию ве равно валяеться, а вот не давно присмотрела в сити гвоздики сваровски, так пока доехала за ними кто-то их купил

Заедьте в другой их магазин
    "кристалл" который напротив Голден леона
    там выбор ИМХО больше
    можно заказать ::)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Возвращение года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 09:12, 22.04.2008 »

В Египте столько золота, такое красивое все, в след. раз поедем денег побольше возмем, а то муж чуть не обалдел когда я хотеля браслет ширина 1,5 см, комбинированный белое, розовое и желтое золото за 500 у.е. и серьги тоже такие за 250 у.е. Говорит, может в следующий раз купим, а то придется себя ограничивать. Я согласилась, но красивые блин... жалко...

У нас в отеле тоже был магазин... Золото конечно красивое? но мы не рискнули  :) Слишком жёлтое, как турецкое..  Не очень хорошего качества..
    Светик
    Гость
    « Ответ #10 : 09:52, 22.04.2008 »

У нас в отеле тоже был магазин... Золото конечно красивое? но мы не рискнули  :) Слишком жёлтое, как турецкое..  Не очень хорошего качества..

Оооо, в Турции этого добра хватает, на валом, смотришь ну такая красота, блестит, а поносишь чуть чуть темнеет быстро и вид дешёвой бижутерии становится  :(  Я бы тоже не стала покупать 
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 17:06, 22.04.2008 »

Заедьте в другой их магазин
    "кристалл" который напротив Голден леона
    там выбор ИМХО больше
    можно заказать ::)
    я сначала и так там была- в кристалле подарки. но там таких нет!
    Arbuzik
    Гость
    « Ответ #12 : 15:24, 09.07.2008 »

Бижутерию не очень жалую - моя кожа ее плохо воспринимает, а вот в магазинах поглазеть на все блестящее обожаю. Люблю  носить серебро, а вот к золоту равнодушна - одеваю его редко, по праздникам
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:32, 09.07.2008 »

Все время ношу золото, белое или белое с желтым солнечноего цвета, а если куда-нить иду подбираю украшения к одежде, у меня все с камнями настроящими, в разных цветах и стилях, иногда покупаю бижутерию. Еще люблю всякие заколочки красивые к камешками.
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 15:38, 09.07.2008 »

бижутерия - только сваровски, и еще пару вещей было от женави, по-моему. сейчас перешла полностью на золото, белое и желтое, много всего и разное
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: