Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:33, 20.02.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
ludawa (31)

Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украшения  (Прочитано 54500 раз)
Ganusia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #570 : 12:44, 22.10.2013 »

Вчера в контакте нашла страницу Рената Акмаева, кто-нибудь слышал отзывы о нем?
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #571 : 13:03, 22.10.2013 »

Вчера в контакте нашла страницу Рената Акмаева, кто-нибудь слышал отзывы о нем?
    я в личку напишу
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #572 : 13:34, 22.10.2013 »

Девочки,а у нас в Донецке кольца как уменьшают,укатывают или отрезают
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #573 : 13:50, 22.10.2013 »

я в личку напишу
    Рената,и мне ah
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #574 : 14:39, 22.10.2013 »

я в личку напишу
    А что он тебе делал?
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #575 : 14:42, 22.10.2013 »

А что он тебе делал?
    Как человек больше других тут знающий в этом деле, напишите хорошего мастера  ad
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #576 : 14:55, 22.10.2013 »

Как человек больше других тут знающий в этом деле, напишите хорошего мастера  ad
    :))) тот у кого я делаю и полностью доверяю, редко кого берет и суммы заказать у него crys
    Мне бывшие коллеги посоветовали мастера, я у него делала года четыре тому назад сережки. Вышло неплохо, но работа не сложная была. Нормальный дядя для работы средней сложности , с адекватными ценами. И сертификатами:)))
    Могу скинуть контакты в личку, но в любом случае девочки лучше "пройтись" по нескольким ювелирам:))
    Потому что ювелиры народ сложный, со склочным характером и тонкой душевной организацией ai
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #577 : 14:57, 22.10.2013 »

Девочки,а у нас в Донецке кольца как уменьшают,укатывают или отрезают
    В принципе в любой мастерской, будьте внимательны, если "дорожка"из камней.А там проблем возникнуть не должно.
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• « Ответ #578 : 15:00, 22.10.2013 »

Потому что ювелиры народ сложный, со склочным характером и тонкой душевной организацией ai

жду в личку
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #579 : 15:05, 22.10.2013 »

жду в личку
    Отправила:)
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #580 : 18:39, 22.10.2013 »

В принципе в любой мастерской, будьте внимательны, если "дорожка"из камней.А там проблем возникнуть не должно.
    Спасибо
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #581 : 19:44, 22.10.2013 »

У меня муж сам ювелирных дел мастер, но здесь у него нет инструментов. Поэтому мы самостоятельно и благодаря отзывам друзей-знакомых искали местного мастера, чтобы сделать серьги Софийке и раскатать мужу кольцо. В итоге нашли очень хорошего специалиста. Он единственный, чья работа понравилась мужу (а искал хорошего мастера он долго). Поэтому тоже можем смело его рекомендовать, работает этот парень сейчас в районе Главпочтампа, в центре. С камнями тоже хорошо работает  ay
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• « Ответ #582 : 21:41, 22.10.2013 »

Лен, давай координаты
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #583 : 22:11, 22.10.2013 »

И мне кинь, пожалуйста
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #584 : 22:51, 22.10.2013 »

Пока укладывала детвору, залезла в инсту и наткнулась случайно на девушку, у нее ювелирная дизайн студия, Виктория Андриевская-очень красивые работы
    Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: