Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 203407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я не знаю, вот я там один раз ходила в кабинет, который возле аптеки там был, а сегодня подружка ходила, но она на обычное для неБ. в другой кабинет, в 1, там не знаю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
цветное там делают только в одном кабинете, которое возле аптеки(там точно экран), а чб в другом возле туалета(там не помню, по-моему нет)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А экранчик там большой есть? или с монитора смотришь?

И на цветном и на чб есть экранчик. всё показывают и рассказывают. А на 3D ещё и запишут...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Расскажу о своих впечатлениях, ходили мы с мужем на 3Д УЗИ к Краснову, вообщем общее впечатления хорошее, врач внимательный, все рассказал, показывал, экран постоянно поворачивал и все показывал, в конце кратко простыми словами мне ещё раз рассказал (хотя я умная конечно. форума и книжек начиталась  :D ) спросил есть ли к нему вопросы, что не понятно, записал нам диск. мне понравилось

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
а сколько стоит на диск запись???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
100 грн, нам записал 18 фоток и 10 роликов

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Галюня, поздравляю с мальчишкой. ПДР 7-го мая?
Моя родная сестричка 7-го родилась - очень празднично всегда проходят отмечания, празднество 1- го мая плавно перетекает в День Победы через ДР. И у вас так будет!
Ещё раз цём!

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Я два раза дела трехмерное узи, но не додумалась диск записать- делала фотки за 85. Хочу на третьем записать диск, но это будет 33-34 неделя. Интересно, будет ли там видно нормально малявку? где-то читала, что наилучшее время делать фото ребенка на сроке 24 недел- он еще не большой, но уже полностью сформировался, и лицо при рождении будет именно таким как на этом сроке, ну только ширее ag_smiley А вот за срок 33-34 писали, что ребенок уже большой и изображение будет частичное ( все лицо на картинке не будет видно). Кто-нибудь делал? А то может раньше схожу ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
а почему такая разница маленькая диск с кучей фоток и видео 100, а просто фотка - 85?  :o мы правда в том году фотку делали за 45, но обычное узи не трехмерное

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Не знаю, но фотка я так поняла там напечатано несколько фото и все, а на диск все таки лучше записать, потом можно и распечатать.

Ksana

  • Гость
Я два раза дела трехмерное узи, но не додумалась диск записать- делала фотки за 85. Хочу на третьем записать диск, но это будет 33-34 неделя. Интересно, будет ли там видно нормально малявку? где-то читала, что наилучшее время делать фото ребенка на сроке 24 недел- он еще не большой, но уже полностью сформировался, и лицо при рождении будет именно таким как на этом сроке, ну только ширее ag_smiley А вот за срок 33-34 писали, что ребенок уже большой и изображение будет частичное ( все лицо на картинке не будет видно). Кто-нибудь делал? А то может раньше схожу ;)
я делала на 37 нед. и личико получилось четко! и родился один в один как на фотке из пуза :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Девочки, кто помнит киньте пжл в личку телефон ГЕНОМА. Собралась сегодня им звонить, а номер дома забыла :-X

Оффлайн Zvezda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • 26 лет. Буду мамой!!! г.Мариуполь
Fendi, номер: 300-20-61...
А мы наконец-то записались на узи и анализы!!! 12 декабря! Не могу дождаться!!!!  girl_sigh

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Fendi, номер: 300-20-61...
А мы наконец-то записались на узи и анализы!!! 12 декабря! Не могу дождаться!!!!  girl_sigh
Спасиб, Звездочка! Выручила, а мне 12 декабря надо уже с узи быть у врача, поэтому надо записаться щас ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, в Геноме реально много народу, хоть и говорили в регистратуре, что людей мало, их очень много. Мы когда пришли в 8-20 вчера, был полный холл людей уже.