Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 128239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #675 : 15:38, 08.12.2009 »
Ответ меня ошаломил-тоналка Мейбелин,а пудра-Максфактор))))Говорит перепробывала многие и дешевые и люксовые,а этой уже больше 2-х лет пользуется....Думаю может купить,но не уверенна...И еще может такой эфект от того,что ходит в солярий...кстати говорит сейчас в Колорите(на Изумруде)акция минута солярия-1 грн-горизонтальный и 1.3.грн-вертикальный)))Цены как в СССр ag_smiley
тут важнее не фирма, а сама кожа...при ровной коже почти любая тоналка хорошо лежит, тем более Максфактор славится именно тоналками, я пробовала, мне не понравилось в нем только одно - сушит, остальные параметры - ровность, стойкость, и скрытие покраснений на ура!

А загар сейчас не в моде, ага ;)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #676 : 15:42, 08.12.2009 »
мне не понравилось в нем только одно - сушит, остальные параметры - ровность, стойкость, и скрытие покраснений на ура!

 aga  az_smiley


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #677 : 22:29, 08.12.2009 »
А то ведь некоторые таким слоем наносят, что даже издалека на маску похоже. :-[

О, да!!!! А есть еще такие особы - штукатурка в два пальца толщиной, двухслойная - т.е. на пудру второй слой тонака, а смоешь - кожа идеальная!!!! :-X

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #678 : 11:30, 09.12.2009 »
штукатурка в два пальца толщиной, двухслойная - т.е. на пудру второй слой тонака,

неужели так кто-то делает??? :o :o :o
я помню мы в пионерском лагере, когда на диско собирались, так глаза красили: тушь, пудра, сверху опять тушь  ag_smiley буренки блин ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #679 : 11:31, 09.12.2009 »
Девочки, у меня как штукатурка все! тоналки кроме смэша и ИСЛ ложатся, при чем я наношу один слой! тут проблема в коже, тоналка на ней скатывается и шелушится начинает....вот ищу много лет идеальную, но пока безрезультатно...помогает только смешивать тоналку с увлажняющим кремом для лица или сразу после крема, ее наносить girl_impossible
плюс, когда мы утром красимся, мы это делаем при одном освещении, у меня зеркало рядом с окном, но света все равно не хвает, когда захожу в лифт офисный, там свет во-первых, не желтый как дома, и белый, во-вторых более яркий, все недостатки сразу видны становятся, в том числе и штукатурка. :-[

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #680 : 12:02, 09.12.2009 »
Девочки, у меня как штукатурка все! тоналки кроме смэша и ИСЛ ложатся, при чем я наношу один слой! тут проблема в коже, тоналка на ней скатывается и шелушится начинает....вот ищу много лет идеальную, но пока безрезультатно...помогает только смешивать тоналку с увлажняющим кремом для лица или сразу после крема, ее наносить girl_impossible
плюс, когда мы утром красимся, мы это делаем при одном освещении, у меня зеркало рядом с окном, но света все равно не хвает, когда захожу в лифт офисный, там свет во-первых, не желтый как дома, и белый, во-вторых более яркий, все недостатки сразу видны становятся, в том числе и штукатурка. :-[
попробуй так сделать:спонжик для тонального средства немного смочи в воде,чтобы он был влажный,и начинай тонал.крем наносить по немногу.Мокрый спонжик впитает все излишки тонака на лице и тонал.крем ляжет ровно.Сегодня так сама делала и очень понравилась кожа.Так у меня тональный крем "Черный жемчуг" ag_smiley и то получилось красиво.Если тонак скатывается значит не впитался еще крем или основа,база.Возьми салфетку и прижми к лицу -пусть остатки крема впитаются в салфетку,а только потом наноси тональный крем.Макияж наноси лучше у окна,тогда точно будет видно,если ты чуть переборщишь с тонаком ,тогда ты хоть подправишь и исправишь если что не так.А в лифтах и магазинах специально такие зеркала делают,что заглянешь туда и думаешь:"Мама дорогая,неужели это я???" ag_smiley ag_smiley ag_smiley girl_impossible Такчто если при дневном свете майкап смотрится отлично,то значит все хорошо.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #681 : 12:57, 09.12.2009 »
спасибо за совет по поводу спонжа b_flowers
я правда всегда руками наношу, а где эти спонжи продаются?
а крашусь я прямо глядя в окно, у меня туалетный столик и зеркало по той же стене, где окно стоят...не помогает, утром света сейчас мало :'(

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #682 : 13:12, 09.12.2009 »
спасибо за совет по поводу спонжа b_flowers
я правда всегда руками наношу, а где эти спонжи продаются?
а крашусь я прямо глядя в окно, у меня туалетный столик и зеркало по той же стене, где окно стоят...не помогает, утром света сейчас мало :'(
Ну я тоже всегда наносила тон.крем руками,как бы прихлопывая его ладонями,но по совету девченок перешла на спонж, и вот как пол года пользуюсь только спонжем.Покупаю их в Орифлейм(но только те которые стоят 9 гривен, они классные),потом спонжи спрашивай в любом отделе косметики.Видела в Амсторе спонжики,там где отдел расчесок и пилочек и бигудей. Сначала,предупреждаю сразу ,наносить будет непривычно и неудобно, будет казаться,что спонжик сьел весь тональный.крем.Но им удобнее орудовать чем пальцами,только приловчится надо.Лучше по форме треугольные спонжики.Стоят они недорого.Примерно 10 гривен. Ну вообщем стоит попробовать и такой вариант нанесения тона.И в инете столько секретов по его нанесению,что я уже после сноровки отлично маскирую кожу. ag_smiley Классный ролик есть у Марии Белодедовой "Секреты макияжа".Тоже она показывает как наносить тон и куда его и как тушевать.Этот ролик,есть в темке про макияж. ;)Бачила его там.

Ksana

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #683 : 14:04, 09.12.2009 »
Девочки, у меня как штукатурка все! тоналки кроме смэша и ИСЛ ложатся, при чем я наношу один слой! тут проблема в коже, тоналка на ней скатывается и шелушится начинает....вот ищу много лет идеальную, но пока безрезультатно...помогает только смешивать тоналку с увлажняющим кремом для лица или сразу после крема, ее наносить girl_impossible
плюс, когда мы утром красимся, мы это делаем при одном освещении, у меня зеркало рядом с окном, но света все равно не хвает, когда захожу в лифт офисный, там свет во-первых, не желтый как дома, и белый, во-вторых более яркий, все недостатки сразу видны становятся, в том числе и штукатурка. :-[
оо Алина это моя беда!!! та же фигня все шелушится и хоть умри! Я тоже наношу тональн. сразу на увлажн. крем. и мне например Герлен увлажнающий подошел лучше чем смеш, ровнее ложится. теперь думаю какой корректор купить чтобы на сухие красные участки можно было наносить.. кстати спасибо за совет насчет кларансовского скраба, вещь супер!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #684 : 14:43, 09.12.2009 »
Ksana, не за что b_flowers, у самой скраб на исходе, буду опять этот брать, так как на всех форумах СНГ девочки с нашим типом кожи единозначно за него голосуют...А ты герлен тоналку имела в виду? мне очень кларанс тоналка подходила, было несколько пробников, но моего цвета нет в продаже никогда :'( Корректор самый лучший Хелена Рубенштейн, действительно замазывает абсолюно все покраснения и хорошо держится!
Ekaterina Kushnir, буду осваивать спонжи с вашей подачи ;)

Ksana

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #685 : 14:49, 09.12.2009 »
Ksana, не за что b_flowers, у самой скраб на исходе, буду опять этот брать, так как на всех форумах СНГ девочки с нашим типом кожи единозначно за него голосуют...А ты герлен тоналку имела в виду? мне очень кларанс тоналка подходила, было несколько пробников, но моего цвета нет в продаже никогда :'( Корректор самый лучший Хелена Рубенштейн, действительно замазывает абсолюно все покраснения и хорошо держится!
Ekaterina Kushnir, буду осваивать спонжи с вашей подачи ;)
да тоналка герлен, я и пудру их прикупила тоже. Эх у меня тоже самый светлый тон 00 как правило, не всегда есть...значит на НГ подарю себе корректор  Рубинштейн ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #686 : 14:59, 09.12.2009 »
не пожалеешь ;)
а я решила с сайта кларанс американского заказать, там есть тон и скрабик заодно, и бьюти маску...кого грабить надо решить теперь girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #687 : 15:02, 09.12.2009 »
не пожалеешь ;)
а я решила с сайта кларанс американского заказать, там есть тон и скрабик заодно, и бьюти маску...кого грабить надо решить теперь girl_cray2
а  скакого сайта заказываешь?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #688 : 15:02, 09.12.2009 »
не пожалеешь ;)
а я решила с сайта кларанс американского заказать, там есть тон и скрабик заодно, и бьюти маску...кого грабить надо решить теперь girl_cray2
а в этом скрабике песочек крупненький?
или там без абразивный скрабик?

может и мне с тобой заказать girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #689 : 15:04, 09.12.2009 »
этот  скраб как крем очень мягкий и там такие легкие скрабящие частицы, ну ближе к песочку...он для алергиков и тонкокожих хорош и для тех, у кого кожу от всего на свете стягивает.
Подумай, я 20го заказ делать хочу где-то ;)