Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 128671 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #660 : 16:19, 04.12.2009 »
мне тоже клиник не подходит...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #661 : 16:21, 04.12.2009 »
Просто он не в восторге от клиник, вот думаю что бы ему еще подсунуть  ag_smiley Он мне вообще сказал что хочет веселые морщинки-лучики у глаз  8)
а ну если не в восторге,тогда другое дело...
я своему как то покупала клиник,серия бритье без воды и пены по-моему notponimat...
масла...так хвалили!!!!!
а ему не понравилось,сказал не экспериментировать новинками...
любит биотерм...
а перешел на подешевле -биодерма...так говорит тот же крем только банки другие  ag_smiley 
сейчас так много марок мужских не раскрученных,может что то новенькое попробовать?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #662 : 16:25, 04.12.2009 »
Мой масло для бритья тож не понял.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #663 : 16:27, 04.12.2009 »
Я вот смотрю в штатах что ланком, что диор, шисейдо, все банки примерно по 30-40 долл. Протсо одну заказывать не выгодно с доставкой, а если себе еще все заказывать, то надо много денег брать у мужа, чтоб на карту положить.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #664 : 14:14, 05.12.2009 »
Дива,вот честно не поверю про Орифлейм тушь.У меня такая была,ну совсем не нравится.Подарила ее заловке ag_smiley,а она мужу звонит и говорит:"Катя мне такую тушь подарила.Вау!!! Мне так нравится girl_pinkglassesf.Ну и слава Богу.А мне очень подошла тушь Мейбеллин дефа инлайн в зеленом тюбике с изогнутой кисточкой.И помада Мейбелин с блестками.Самое интересное ,что муж все это купил мне на подарок ag_smiley и не прогадал. ag_smiley Так я тогда только недавно родила и в больницу ходила очень красивая girl_dance girl_dance girl_dance. Хотела однажды ,прочитав наш форум купить Лореаль Телескопик,но прямо перед магазином название вылетело из головы.Крашу ресницы Орифлейм .Хочу рассказать вам свой секрет нереально классных ресниц.Берешь штучку для подкручивания ресниц, и зажимаешь свои реснички.Получается сразу открытый взгляд и такой очень интересный.И прокрашиваешь реснички тушью.Теперь все космплименты ваши ag_smiley
ваша заловка знает толк в косметике ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а я вот мэйбелин никогда не покупала 8)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #665 : 19:43, 07.12.2009 »
Девушки,еще давно читала в этой темке,что многим нравится тушь для ресниц Лореаль телескопик.Пошла в магазин ,а там несколько видов туши с таким названием,только кисточки разные.Я растерялась и решила спросить у вас так какая именно тушь вам так понравилась?В каком она тюбике по цвету?И еще ,подскажите, многие говорят,что настоящая неподдельная косметика есть в Бонжуре и еще в нескольких магазинах.А что в таких магазинах как "Ева" ,"Простор ","Ашан"-там косметика подделка?Лучше не покупать там и не рисковать?Как думаете?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #666 : 20:52, 07.12.2009 »
Мне нравится золотистая.


В красной не понравилась щеточка, я писала выше, но сама тушь хорошая.

Сейчас, правда, купила Dior Iconic, там тоже силиконовая щеточка, только более объемная и более... щетинистая. ag_smiley Великолепно разделяет и распушивает реснички. boy_pl

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #667 : 20:53, 07.12.2009 »
мне нравится и золотистая и серебристая

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #668 : 20:55, 07.12.2009 »
А мне телескопик больше понра чем диор иконик, у меня была удлиняющая и подкручивающая  8) и чет не произвели впечатления.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #669 : 21:11, 07.12.2009 »
А мне телескопик больше понра чем диор иконик, у меня была удлиняющая и подкручивающая  8) и чет не произвели впечатления.

Я Диоровские туши вообще не люблю, это первая, которая понравилась. Лично мне подошла отлично, но здесь же все индивидуально. Кому-то Телекопик не по душе, а я все равно остаюсь поклонницей этой туши.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #670 : 22:01, 07.12.2009 »
И я  Телескопик люблю!
Одна из немногих, которая подходит!!!!
Мне больше серебристая нравится!

IRENA

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #671 : 22:46, 07.12.2009 »
Я Диоровские туши вообще не люблю, это первая, которая понравилась. Лично мне подошла отлично, но здесь же все индивидуально. Кому-то Телекопик не по душе, а я все равно остаюсь поклонницей этой туши.


это про меня, я телескопиком так и не смогла научиться пользоваться!
а из диора очень нравится диоршоу, иконик не покупаю из-за силиконовй кисточки. вообще самая лучшая тушь HR.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #672 : 13:22, 08.12.2009 »
Вчера делала педикюр,так у девочки-мастера,так классно тон подобран,лежит ровненько,так классно смотриться girl_pinkglassesfне выдерждала спросила-какой маркой косметики пользуется???Ответ меня ошаломил-тоналка Мейбелин,а пудра-Максфактор))))Говорит перепробывала многие и дешевые и люксовые,а этой уже больше 2-х лет пользуется....Думаю может купить,но не уверенна...И еще может такой эфект от того,что ходит в солярий...кстати говорит сейчас в Колорите(на Изумруде)акция минута солярия-1 грн-горизонтальный и 1.3.грн-вертикальный)))Цены как в СССр ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #673 : 13:43, 08.12.2009 »
Если бы эффект зависел только от косметического средства, сколько проблем бы ушло сразу. girl_sigh Нужно же еще учитывать индивидуальные особенности. Вон сколько тут разных мнений о той же туши - у каждого свой фаворит. А с тоном еще сложнее. :-[ Все надо сначала пробовать, если есть такая возможность, а потом уже покупать. У некоторых везунчиков такая идеальная кожа, что им хоть строительную штукатурку наноси - ничем не испортишь. ag_smiley А еще важно уметь правильно наносить тон, чтобы он естественно ложился. А то ведь некоторые таким слоем наносят, что даже издалека на маску похоже. :-[

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #674 : 15:37, 08.12.2009 »
Девушки,еще давно читала в этой темке,что многим нравится тушь для ресниц Лореаль телескопик.Пошла в магазин ,а там несколько видов туши с таким названием,только кисточки разные.Я растерялась и решила спросить у вас так какая именно тушь вам так понравилась?В каком она тюбике по цвету?И еще ,подскажите, многие говорят,что настоящая неподдельная косметика есть в Бонжуре и еще в нескольких магазинах.А что в таких магазинах как "Ева" ,"Простор ","Ашан"-там косметика подделка?Лучше не покупать там и не рисковать?Как думаете?

Катюш, действительно, у Лореаля есть много видов туши, выбирай ту, которая больше тебе нужна, в смысле "длина" или "объем" и т.д. Мне очень понравилась в золотистом тюбике, не помню, как называется...просто нужно пробовать. А по поводу магазинов, конечно, зачем тебе подделка из Евы за 100 грн, если в Бонжуре эта же тушь будет стоить 120грн, но вероятность, что это окажется подделка гораздо меньше  ;)