Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 128234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #690 : 15:06, 09.12.2009 »
этот  скраб как крем очень мягкий и там такие легкие скрабящие частицы, ну ближе к песочку...он для алергиков и тонкокожих хорош и для тех, у кого кожу от всего на свете стягивает.
Подумай, я 20го заказ делать хочу где-то ;)
мне подходит как для пяток,так и для лица ag_smiley
люблю погрубее...
есть у них,не знаешь?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #691 : 16:24, 09.12.2009 »
Лесь, я такими не пользуюсь вообще жесткими. Для пяток Креатив люблю girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #692 : 19:37, 09.12.2009 »
Алин, самые классные спонжи у фирмы "Ласковая", или Jovial Luxe. Они называются каучуковые. Плотненький такой должен быть. Я уже много лет их беру, они просто шикарные! Я круглый пополам перерезаю, для меня они большие сильно :)))) Спонж после каждого использования надо мыть с мылом, но мне лень и я мою его по утрам  girl_sigh Заодно мокнет :) Промакиваю потом полотенцем и он остается достаточно влажным как раз. тонак на руку и по чуть-чуть макать в него спонж. И похлопывающими движениями наносить. Я сама не ожидала, что будет так классно. Плюс расход тонака меньше.  b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #693 : 19:50, 09.12.2009 »
А я не люблю спонжи, проф.кисти гораздо лучше. Сначала надо тонак на руку нанести, так он согреется и ляжет лучше, макаешь в него кисть и наносишь. Только вот мыть кисти надо после каждого нанесения.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #694 : 19:53, 09.12.2009 »
Алин, у тебя такой скраб? http://www.cosmeticamerica.com/c4031.html Там кста скидки и еще можно получить купон на почту с 10%

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #695 : 20:12, 09.12.2009 »
Алин, самые классные спонжи у фирмы "Ласковая", или Jovial Luxe. Они называются каучуковые. Плотненький такой должен быть. Я уже много лет их беру, они просто шикарные! Я круглый пополам перерезаю, для меня они большие сильно :)))) Спонж после каждого использования надо мыть с мылом, но мне лень и я мою его по утрам  girl_sigh Заодно мокнет :) Промакиваю потом полотенцем и он остается достаточно влажным как раз. тонак на руку и по чуть-чуть макать в него спонж. И похлопывающими движениями наносить. Я сама не ожидала, что будет так классно. Плюс расход тонака меньше.  b_flowers
Алин,а где их можно найти именно каучуковые?Где ты их покупаешь?

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #696 : 20:15, 09.12.2009 »
Алин, у тебя такой скраб? http://www.cosmeticamerica.com/c4031.html Там кста скидки и еще можно получить купон на почту с 10%
Люб,кисти конечно удобнее и лучше,но дорого слишком стоят girl_cray2 Как разбогатеем,обязательно куплюкисть для тонального крема. ag_smiley Так хочеться все кисточки... girl_cray2

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #697 : 21:55, 09.12.2009 »
Я "Ласковую" в Обжоре покупала. А вторую - в секретном магазине  ag_smiley Подпольный магазин косметики напротив Локомотива в торце здания, где Саквояж находится.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #698 : 22:24, 09.12.2009 »
Люб,кисти конечно удобнее и лучше,но дорого слишком стоят girl_cray2 Как разбогатеем,обязательно куплюкисть для тонального крема. ag_smiley Так хочеться все кисточки... girl_cray2
Да, они конечно стоят  :-[ Но тени, помада, тонак, основа совсем по другому лежат. Вот хочу еще для бровей разориться.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #699 : 07:54, 10.12.2009 »
Да, они конечно стоят  :-[ Но тени, помада, тонак, основа совсем по другому лежат. Вот хочу еще для бровей разориться.
я себе немного прикупила кистей в Орифлейме-маленький наборчик кистей и кисти отдельно-для помады и теней.Конечно же это не настоящие кисти,но мне нравится и макияж интееснее ложится. Скоро закажу у них кисточку для теней и для пудры и румян.Для бровей у них тоже есть кисточка,скошенная такая,никак ее не выловлю ,чтоб заказать.Проф. кисточка отMAC стоит 200 с чем-то гривен. :-[ Разорение.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #700 : 08:42, 10.12.2009 »
Я "Ласковую" в Обжоре покупала. А вторую - в секретном магазине  ag_smiley Подпольный магазин косметики напротив Локомотива в торце здания, где Саквояж находится.
А что это за магазин? Как там цены и качество косметики? Чё подпольный? ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #701 : 10:05, 10.12.2009 »
А что это за магазин? Как там цены и качество косметики? Чё подпольный? ag_smiley

магазин "версионок"... Это муж так подделки называет )))... цены там конечно утешительные, но процент попадания на "версионку" ооочень большой.
хотя давно там не была, там еще в соседней комнатенке магазинчик с нижним бельем был - помню чулков-колготок-трусов по смешной цене набрала и качество просто супер было

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #702 : 12:29, 10.12.2009 »
Алин, у тебя такой скраб? http://www.cosmeticamerica.com/c4031.html Там кста скидки и еще можно получить купон на почту с 10%
не, этот грубее, у меня такой: http://www.cosmeticamerica.com/c4101.html но буду такой заказывать, мой устарел уже: http://us.clarins.com/webapp/wcs/stores/servlet/beauty-products_exfoliators---masks_new-gentle-refiner-exfoliating-cream-with-microbeads_C010201007_10051_10204_-1_73190_40052_10315

Скидка по почте круто, но мне все равно единый процент от цены сайта платить за доставку, вот если бы скидка в цене была girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #703 : 12:51, 10.12.2009 »
магазин "версионок"... Это муж так подделки называет )))... цены там конечно утешительные, но процент попадания на "версионку" ооочень большой.
хотя давно там не была, там еще в соседней комнатенке магазинчик с нижним бельем был - помню чулков-колготок-трусов по смешной цене набрала и качество просто супер было

я косметику там не брала, поэтому не знаю подделки или нет, но спонжи только у них удалось найти такие, как надо :) А вот сегодня и на Крытом видела

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #704 : 13:27, 10.12.2009 »
Может вам будет интересна такая статья прикольная про косметические бренды.