Автор Тема: Первая одежда  (Прочитано 73933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Первая одежда
« Ответ #255 : 20:54, 12.01.2010 »
Офф конечно, но я удалю. Вот спальничек, если понра отдам самому желанному торопыжке за бананчик.
а я тоже хочу что-нибудь подарить!

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Первая одежда
« Ответ #256 : 20:59, 12.01.2010 »
Все вниматльно прочитала, неплохой списочек. Единственное замечание, может конечно одни мы такие уникальные, но у нас намного больше кофточки пачкаются, чем ползунки. То малой срыгнет (с рождения), то слюни текут (сейчас), в итоги на одни ползунки 5 испачканных кофточек. И еще он обписивает кофточки при переодевании...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Первая одежда
« Ответ #257 : 21:03, 12.01.2010 »
И еще он обписивает кофточки при переодевании...
girl_pinkglassesf ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #258 : 21:11, 12.01.2010 »
спальник это то чем мы реально пользовались и очень нам пригодился!! петь в нем спокойнее спал ногами не размахивал я потом еще и руки зашила получилась типа свободная пеленка ag_smiley но оч. быстро он их сверху доставать научился. покупали в антохе.
  а одежка нам вообще почти не понадобилась разве что для прогулок 3 комплекта и для фотосессии дома ag_smiley мы голые тусили в принципе и сейчас тоже экономлю на одежке ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Первая одежда
« Ответ #259 : 22:11, 12.01.2010 »
отличный)) он же тепленький? берем...тока давайте за денежку,а? first_move
Ксан он без утеплителя внутри, но наверное тепленький, мягенький. А давай на ты и за бананчик, а то в одной структуре работаем, с мужем учились вместе, почти родственники. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Первая одежда
« Ответ #260 : 08:15, 13.01.2010 »
вот это новости выясняются))))) напиши хоть фамилию мужу скажу.оки..мы как соберемся на мирный к куме-я маякну, договоримся. Ксюш, раньше в бибу было очень много, а щас нигде нет notponimat
а я вот набираю одежки много, но больше 62 размера. все таки у нас период такой...да и отопление барахлит, боюсь сильно голышом не походишь girl_sigh
скину вам список-откорректируете)) а то мужа спросила сколько на до оджеки, он говорит-ну костюмчика три ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Первая одежда
« Ответ #261 : 11:42, 13.01.2010 »
Ну мы не на одном потоке, я на год младше. ОК, буду ждать маячка.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Первая одежда
« Ответ #262 : 15:32, 13.01.2010 »
а я тоже хочу что-нибудь подарить!
какой у меня счастливый ребенок))))) уже сейчас что о хотят подарить)) спасибо Анечка) мы будем пользоваться твоими опытом и добротой. это и есть лучший подарок)))

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Первая одежда
« Ответ #263 : 12:14, 24.03.2010 »
девчонки, а кто-нибудь знает - где можно купить детскую одежду - шахтерский трикотаж? ну может попадалось в магазинах? такие прелестные вещички у них на сайте, а адресов в донецке не написано..а на самой фабрике я так поняла только оптом продают :'(

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #264 : 12:53, 24.03.2010 »
девчонки, а кто-нибудь знает - где можно купить детскую одежду - шахтерский трикотаж? ну может попадалось в магазинах? такие прелестные вещички у них на сайте, а адресов в донецке не написано..а на самой фабрике я так поняла только оптом продают :'(
в ЦУМе

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #265 : 13:12, 24.03.2010 »
ив БИБУ майки есть

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Первая одежда
« Ответ #266 : 15:38, 24.03.2010 »
девчонки, а кто-нибудь знает - где можно купить детскую одежду - шахтерский трикотаж?
а что, хороший трикотаж?а как качество?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Первая одежда
« Ответ #267 : 16:07, 24.03.2010 »
а что, хороший трикотаж?а как качество?
мне непонравился girl_sigh ну посудите сами.. для грудничка ползуны на резинке ну как раньше в трусах girl_cray2 на давить же будет :-[

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Первая одежда
« Ответ #268 : 17:04, 24.03.2010 »
Не знаю как для грудничков, а в годик покупала футболки и труселя, очень хорошее качество!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Первая одежда
« Ответ #269 : 19:57, 24.03.2010 »
Шахтёрский трикотаж разный есть: для внутреннего рынка и на вывоз. Так вот тот, что для вывоза - на французской линии делают. Обожаю их ночные комплекты, офигенные трусики и маечки. И футболочки. На Крытом тоже продают шахтёрский трикотаж. В палатке, которая на верхнем Крытом, почти возле остановки 8 тралика(там ещё рядом паниша музыку залихватскую врубает всегда ag_smiley )