Автор Тема: Температура  (Прочитано 128170 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #225 : 10:16, 02.04.2009 »
Ксанчик, держитесь с Петюмошкой, даи Бог, чтоб это зубки, а не какая нибудь болячка. У нас тож неделю темп-ра зашкаливала за 39, а никакой болезни не было и зубов тоже пока новых не вылезло, хотя десна тоже жуть. Может это зубки у них так скачкообразно лезут.
я склонна думать что это какой-то вирус бродит городом потомучто частенько уже слышала о таком просто темпа и никаких проявлений

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #226 : 10:21, 02.04.2009 »
Ксан,не хочу конечно тебя огрочать,но у нас всё так же начиналось с высокой температуры,мы 1,5 дня никого не вызывали,сами сбивали,а потом смотрим что ничего не помогает,мы её собьём,а она опять поднимается,ттогда скорую вызвали,сказали вирусная инфекция,горло краснючее от сюда и температура :(.......... а теперь и сопли пошли и кашель :'( :(.сегодня едем анализ крови сдавать(пару дней назад сдали кровь, сказали плохая,воспалительный процесс),сегодня хотим пересдать,чтоб уже точно решить колоть антибиотик или нет :(),поэтому я советую сразу сдать анализ крови,чтоб не  запустить как у нас(НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура
« Ответ #227 : 10:26, 02.04.2009 »
ой тут Петюня болеет! Ксюх, Аня права - анализы нужны. Пусть врачь прийдет уже и скажет, что вам делать, просто на зубы такая высокая врядли. Выздоравливай, солнышко, поскорей!!! Мы все будем оочень переживать!

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #228 : 10:26, 02.04.2009 »
Ксан,не хочу конечно тебя огрочать,но у нас всё так же начиналось с высокой температуры,мы 1,5 дня никого не вызывали,сами сбивали,а потом смотрим что ничего не помогает,мы её собьём,а она опять поднимается,ттогда скорую вызвали,сказали вирусная инфекция,горло краснючее от сюда и температура :(.......... а теперь и сопли пошли и кашель :'( :(.сегодня едем анализ крови сдавать(пару дней назад сдали кровь, сказали плохая,воспалительный процесс),сегодня хотим пересдать,чтоб уже точно решить колоть антибиотик или нет :(),поэтому я советую сразу сдать анализ крови,чтоб не  запустить как у нас(НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!)
спасибо! я готова сдавать кровь и мочу :)
ждем врача. но я думаю стоит сдавать анализы уже после как минимум 3-х дневной, а то и 5ти дневной темпы. а так по любому аназилы будут нехорошие и показывать воспаление... а вообще если врач скажет сейчас сдавать то сдадим, нам не трудно :)

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #229 : 10:28, 02.04.2009 »
ой тут Петюня болеет! Ксюх, Аня права - анализы нужны. Пусть врачь прийдет уже и скажет, что вам делать, просто на зубы такая высокая врядли. Выздоравливай, солнышко, поскорей!!! Мы все будем оочень переживать!
спасибо. я уже столько перечитала о температурах ag_smiley
и поняла одно никто мне не скажет отчего она поднялась или вирус или зубы :)
и анализы тут тож не помогут, покажут только воспаление. надо ждать дня 3-4 может какие-то проявления будут еще..

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура
« Ответ #230 : 10:31, 02.04.2009 »
У меня племянница вот только переболела, ей 3 года, 5 дней была 39 и не сбивалась, в конце концов их уложили в больницу, т.к. анализы ужасные были, кололи уколы. Теперь все ок, сказали вирусное что-то было.

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #231 : 10:37, 02.04.2009 »
У меня племянница вот только переболела, ей 3 года, 5 дней была 39 и не сбивалась, в конце концов их уложили в больницу, т.к. анализы ужасные были, кололи уколы. Теперь все ок, сказали вирусное что-то было.
ну вот и я о том же.. нам пока помагают парацетомоловые свечи...
 и питье обильное.
 ну если больше 4-5 дней будет держаться начнем антибиотики тоже кушать или в больницу ляжем :(
Нин и анализы при вирусной инфекции не могут быть хорошими :)
кстати прочитала у комаровского, если парацетомол сбивает темпу, то это ОРВИ, а если нет, то дела уже похуже..

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура
« Ответ #232 : 10:41, 02.04.2009 »
кстати прочитала у комаровского, если парацетомол сбивает темпу, то это ОРВИ, а если нет, то дела уже похуже..
А мне кажется это особенности организма..... Кому-то подходит и помогает, а кому-то нет.

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #233 : 10:47, 02.04.2009 »
А мне кажется это особенности организма..... Кому-то подходит и помогает, а кому-то нет.
не знаю я просто мнение врача написала ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #234 : 11:40, 02.04.2009 »
нам врач и не один сказал,что большая температура на зубы никогда не бывает,ну может подняться до 37,5 но  не выше notponimat.а если уже высокая,то это вирусная инфекция :(

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #235 : 12:09, 02.04.2009 »
нам врач и не один сказал,что большая температура на зубы никогда не бывает,ну может подняться до 37,5 но  не выше notponimat.а если уже высокая,то это вирусная инфекция :(
а что значит "температура на зубы"?? ;)
это и есть инфекция и варианта 2 или она вирусная или бактериальная

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура
« Ответ #236 : 12:35, 02.04.2009 »
Ксюш, как сейчас дела?

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #237 : 13:52, 02.04.2009 »
Ксюш, как сейчас дела?
врач была..назначила пока иммуностимуляторы в нос и вибуркол. сказала что это вирусная инфекция похожая на сопровождающую прорезывание. горло немного красновато. петь разорался когда она при осмотре горла зацепила десна.. :(
темпа  сейчас 37.7 правда это еще без лечения пока сама так скачет

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура
« Ответ #238 : 13:55, 02.04.2009 »
Слава Богу, что ничего серьезного. Быстрей бы зубки вылезли и Петеньке полегчало. Ох уж эти зубы girl_impossible

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #239 : 17:31, 02.04.2009 »
действительно Слава Богу что ничего серьёзного!!! Нас тоже сегодня смотрел врач,у нас тоже зубки на подходе,правда говорит скорее всего вот-вот должен вылезти нижний слева и верхний справа :o,странно чего онии в разброс идут