Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 191776 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детский сад
« Ответ #525 : 21:44, 30.08.2010 »
А мы сегодня первый день пошли в сад,ребенку так понравилось,что я ее еле домой забрала,надеюсь мы и дальше так же успешно будем ходить в сад. girl_dance
Поздравляю b_flowers если первый день понравилось, то будете ходить с удовольствием aga


Надеюсь мы тож будем с удовольствием ходить в сад, у нас в среду торжественная линейка  :)
И у нас линейка, праздник знаний, стих учим и танцуем yazyk
Воть, потом расскажу как фсе прошло.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re: Детский сад
« Ответ #526 : 00:21, 02.09.2010 »
Девушки, а если в детский сад нас не взяли, на детские занятия короткого времени тоже.Ребенок сидит дома, а мне в декабре на работу с декрета выходить.Что делать с работой ?Оформлять декрет до 6 лет или увольняться?Оставить ребенка на некого-у меня родителей нет, у мужа мама тоже никак -у нее проблемы с ногами.Как быть?Что говорить на работе?Няню мы себе позволить не можем на каждый день.Понятно,что это наши проблемы,но вот как быть в такой ситуации?Спасибо.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детский сад
« Ответ #527 : 00:48, 02.09.2010 »
дать денег заведующей.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Детский сад
« Ответ #528 : 07:27, 02.09.2010 »
дать денег заведующей.
не все берут, в нашем садике через деньги никак не попасть, только связи. Надо все узнавать.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #529 : 08:05, 02.09.2010 »
Девочки, у меня вопрос. кто отдавал деток в садик.
правда что нужно приносить свой железный горшок?
у нас в саду только пластиковые. претензий у СЭС не было. эти горшки тоже отлично замачиваются и обрабатываются.  notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Детский сад
« Ответ #530 : 09:25, 02.09.2010 »
Девушки, а если в детский сад нас не взяли, на детские занятия короткого времени тоже.Ребенок сидит дома, а мне в декабре на работу с декрета выходить.Что делать с работой ?Оформлять декрет до 6 лет или увольняться?Оставить ребенка на некого-у меня родителей нет, у мужа мама тоже никак -у нее проблемы с ногами.Как быть?Что говорить на работе?Няню мы себе позволить не можем на каждый день.Понятно,что это наши проблемы,но вот как быть в такой ситуации?Спасибо.
Договориться, можно в районо, если в садике не получается, можно в другой.Это же ни повод сидеть в декрете без денег.

alinka

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #531 : 09:32, 02.09.2010 »
Нина, если я не ошибаюсь, то Катя уже писала о том что обратилась в исполком и они ни чем не помогли кроме как посещением занятий музыки в саду.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Детский сад
« Ответ #532 : 09:35, 02.09.2010 »
А денег она там давала?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Детский сад
« Ответ #533 : 09:38, 02.09.2010 »
Кать ,  если в одном садик не получается договорится, то нужно пытаться влезть в другие. Поспрашивай у подруг , знакомых ,к то устраивал

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Детский сад
« Ответ #534 : 09:38, 02.09.2010 »
Кать ,  если в одном садик не получается договорится, то нужно пытаться влезть в другие. Поспрашивай у подруг , знакомых ,к то устраивал
Если машина есть, то вполне можно и в другие. У нас вообще со всего города привозят.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Детский сад
« Ответ #535 : 09:42, 02.09.2010 »
Если машина есть, то вполне можно и в другие. У нас вообще со всего города привозят.
а если нет? :o у нас машина одна, и на механике, я не езжу пока. СЕйчас муж возит, а иногда на рогатом едим, или на такси.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Детский сад
« Ответ #536 : 09:45, 02.09.2010 »
а если нет? :o у нас машина одна, и на механике, я не езжу пока. СЕйчас муж возит, а иногда на рогатом едим, или на такси.

И так можно, просто зимой наверное тяжело тягать малышей в транспорте, особенно когда не влезишь, это же вообще  girl_obmorok girl_obmorok

alinka

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #537 : 09:48, 02.09.2010 »
по поводу денег вроде не писала - прийдёт расскажет. Согласна что можно попробовать и в др. район, например рядом сработой(если она далеко от дома) Куда -то влезть я думаю можно это просто вопрос денег. Мы поздно обратились, когда малой год и 2 мес было, но взяли за доп плату.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Детский сад
« Ответ #538 : 09:50, 02.09.2010 »
по поводу денег вроде не писала - прийдёт расскажет. Согласна что можно попробовать и в др. район, например рядом сработой(если она далеко от дома) Куда -то влезть я думаю можно это просто вопрос денег. Мы поздно обратились, когда малой год и 2 мес было, но взяли за доп плату.

Мы тоже за месяц договорились, но думаю все можно.Это действительно вопрос денег.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re: Детский сад
« Ответ #539 : 14:19, 02.09.2010 »
Девушки,деньги предлагали всем,потомучто понимали ,что без денег не возьмут.Но сказали,что мест нет.Тоже самое вежливо сказали в районо.Честно в садик я малого отдавать не хочу теперь.Нам проще возить его в развивающий центр и по деньгам выгоднее.Я ж то понимаю,что если в садике мест нет,то их же не нарисуют.Предлагают садик на Заперевальной, но это тем у кого машина есть.Наверное попробую оформить декрет до 6 лет,но сначала сьежжу на работу.