Автор Тема: Как вы узнали о форуме?  (Прочитано 119864 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #525 : 09:17, 06.02.2013 »
Мне сестра показала.У наших деток пол года разница.
Создателям и модераторам форума огромное спасибо!!!Очень много полезной и просто интересной информации! :loveshower222:

atusik

  • Гость
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #526 : 21:07, 11.02.2013 »
я очень хочу ребенка и читала много информации по этому поводу,нашла много интересного на вашем сайте.
 :ad:

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #527 : 22:28, 05.03.2013 »
Мы планируем ребенка вот уже больше двух лет, решили пойти по врачам, искала информацию о врачах, а здесь так много информации!

Оффлайн kissy

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
  • [img]http://line.mamka.ru/2
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #528 : 12:11, 14.03.2013 »
искала отзывы о врачах и нашла этот сайт girl_dance

Оффлайн mishell

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Мама двойняшек)
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #529 : 01:04, 05.05.2013 »
искала отзывы о врачах и нашла этот сайт girl_dance
+1,искала отзывы о роддомах и врачах.После родов не до инета было,а сейчас опять читаю)

Оффлайн Татьяна Стадник

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
  • С сынулей
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #530 : 15:29, 18.05.2013 »
А мы скуплялись в Пластилине, и с дачей дали календарик с названием сайта, вот решила зайти посмотреть. Сайт понравился и решила зарегистрироваться) :bf: :biggrin:

*Kate*

  • Гость
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #531 : 09:10, 22.07.2013 »
 А мы с девченками в послеродовой палате  разговорились, и я выяснила для себя, что есть еще и этот не менее полезный сайт aga

Оффлайн Йошкина_Кошка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #532 : 11:12, 24.07.2013 »
а я через поисковик нашла))) ищу информацию по врачам где обследование пройти))

anastasya1rotti

  • Гость
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #533 : 12:13, 10.10.2013 »
А мне давно советовали этот сайт, но когда я зашла на него, аж заблудилась))), поэтому сразу не затянуло, а потом гуглила один вопрос по деткам и наткнулась на этот сайт, пока перечитала эту ветку, втянулась очень, хоть и расстроилась(((, потом был большой перерыв, теперь вот опять пришла сюда)))

Оффлайн Ольга Литвинова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #534 : 12:11, 11.10.2013 »
Я тоже искала отзывы о роддомах, врачах и наткнулась на этот сайт! очень много информации и много советов!!!! Всем спасибо!!! :ax:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #535 : 12:15, 11.10.2013 »
А меня Re-nata приобщила  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #536 : 12:24, 11.10.2013 »
А мне давно советовали этот сайт, но когда я зашла на него, аж заблудилась))), поэтому сразу не затянуло, а потом гуглила один вопрос по деткам и наткнулась на этот сайт, пока перечитала эту ветку, втянулась очень, хоть и расстроилась(((, потом был большой перерыв, теперь вот опять пришла сюда)))
а что расстроило вас???

anastasya1rotti

  • Гость
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #537 : 13:24, 11.10.2013 »
а что расстроило вас???
Я почему-то с детства хочу усыновить или удочерить ребеночка с детского дома, начала читать соответствующую темку после того, как родила уже свою дочечку (ей уже годик где-то был) и поняла, что ни мужа, ни других родственников (даже своих) уговорить так и не смогу, у них такие же доводы, как в начале этой темы, плюс все это сложно очень, а самое главное сами мы не очень обеспечены финансово для многодетной семьи, стабильности нет в жизни, а так хочется...  :( Короче пока никак, но я все еще надеюсь, а вдруг... Вот теперь перечитываю заново эту тему. Хочу хотя бы перебрать игрушки дочери и уговорить мужа отвезти их лично, может что-то кольнет у него в сердце, вдруг полюбит кого-то с первого взгляда, вряд ли конечно, но... Он даже не хотел, чтобы я волонтерской (приют для бездомных животных) деятельностью занималась, но я отстояла свое право на это хобби  ag_smiley , а теперь он сам, хоть и собачник больше, но кошку одну недавно предложил на совсем оставить  girl_pinkglassesf сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать.

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #538 : 23:36, 31.10.2013 »
Я тоже в поисковике нашла. Мне нужен мамский портал именно в Донецке. За пару месяцев до родов я на киевском портале зарегистрировалась - там и "поселилась". Но теперь поймала себя на мысли, что такие полезные вещи, как отзывы о врачах, садиках, развивающих центрах мне теперь нужны именно на аналогичном донецком ресурсе. Пока присматриваюсь, но буду переселяться, видимо, и в других темах) Ну, надо ж как-то знакомиться!)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Как вы узнали о форуме?
« Ответ #539 : 23:39, 31.10.2013 »
Например сюда можно приобщиться http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=56340.285