Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:15, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы узнали о форуме?  (Прочитано 71300 раз)
Evgene4ka
Гость
« : 12:45, 25.03.2008 »

Я узнала так: 25 октября мой муж по аське прислал мне ссылку на галерею узи 3d, чтоб я фотки посмотрела....потом мимолётом увидела слово ФОРУМ, вот и решила заглянуть, хотя обычно на сайтах никогда на форумы не захожу....
Смотрю, форум совсем молодой, только одна тема по-моему была КАК ВАШИ ДЕТКИ НОЧЬЮ СПЯТ, ну и решила ответить...вот так и засосало меня сюда...

Реклама на сайте
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:13, 25.03.2008 »

А у нас Дима попросил на невестах потестировать новый форум, я тоже стала всё изучать, так тут и осталась  :)
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 17:26, 25.03.2008 »

Я по ссылке из nevesta.dn.ua сюда попала.
    belusmarina
    Гость
    « Ответ #3 : 20:51, 25.03.2008 »

А я специально искала что то родное Донбаское.Комп недавно Хотела узнать о беременности родах мамочках .Первое что увидела Это фраза "Донецк я Беременна!"Это теперь стоит на моей главной страничке.Кстати не в тему ну извините до сих пор не научилась ставить смайлы.стыдно!Муж обещал помоч а сам в командировку уехал.Может поможете?...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 22:20, 25.03.2008 »

Кстати не в тему ну извините до сих пор не научилась ставить смайлы.стыдно!Муж обещал помоч а сам в командировку уехал.Может поможете?...
    Когда сообщение пишете смайлики находятся чуть выше, просто нажимаете на смайлик и он появляеться в тексте, только он сначало буквенный или знаковый, а потом нормальный ;)
    и хотелось бы побольше о вас узнать загляните в эти темы (я даю ссылки, они активные, нажимаете на них и вы поподаете в тему, название сверху, читаете, переключаете номера страниц, они есть вверху и вницу и пишете о себе... ведь у вас такой опыт):
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=423.0
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=503.0
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=662.0
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=35.0
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=9.0
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=387.0

Или можно проще просто просматриваете темы, их тут у нас много и все такие разные и рассказываете со своей стороны...
    Arinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 09:23, 26.03.2008 »

Я по ссылке из nevesta.dn.ua сюда попала.
    И я ! :)
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #6 : 09:46, 26.03.2008 »

И я ! :)
    и я !
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 17:01, 26.03.2008 »

Боюсь всех удивить, но и я тоже :)
    oksana
    Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных
  • « Ответ #8 : 18:08, 26.03.2008 »

А я все про прививки информацию искала и попала к вам.Вот и решила остаться с вами.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 18:37, 26.03.2008 »

мне знакомая ссылку на ее фото в галерее прислала,я наткнулась на форум,почитала,полистала,понравилось...и вот я с вами  :)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #10 : 18:42, 26.03.2008 »

мне знакомая ссылку на ее фото в галерее прислала,я наткнулась на форум,почитала,полистала,понравилось...и вот я с вами  :)
    а знакомая тоже на форуме у нас??
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 18:45, 26.03.2008 »

а знакомая тоже на форуме у нас??
    не-а,может просто читает,не спрашивала 
    Abbot
    Гость
    « Ответ #12 : 19:18, 28.03.2008 »

Я искала информацию и отзывы о роддоме №17 г. Донецка, так и попала сюда.
    И инфо нашла, и успокоилась, да и просто - приятно у вас тут *оглядываясь*
    вот только с навигацией разберусь... :)
    lefi
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Света, 28 лет, г. Донецк, замужем

• Награды маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « Ответ #13 : 10:12, 29.03.2008 »

Я искала информацию и отзывы о роддоме №17 г. Донецка, так и попала сюда.
    И инфо нашла, и успокоилась, да и просто - приятно у вас тут *оглядываясь*
    вот только с навигацией разберусь... :)
    я вот рожала в 17 больнице год назад и все прошло на ура и без суеты и мне очень понравилось ::)
    а на форум я тоже забрела случайно,просто читала,искала и рада,что я здесь
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #14 : 10:16, 29.03.2008 »

я вот рожала в 17 больнице год назад и все прошло на ура и без суеты и мне очень понравилось ::)
    а на форум я тоже забрела случайно,просто читала,искала и рада,что я здесь
    lefi расскажи о своих родах в этой темке пожалуйста, ниже ссылочка на тему ;)
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=4.135
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: