Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 113655 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #135 : 11:41, 24.06.2008 »
Меня всегда пугала больница лишь тем, что начнут тебя интенсивно "лечить" всякой бякой, чем надо и не надо!!!  ranting_w  girl_hysteric
это точно

belusmarina

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #136 : 11:41, 24.06.2008 »
оля не переживай дальше поликлиники карточка никуда не денется а врачиху лентяйку за ее халатность по головке не погладят. это пусть ее чп будет и пусть она боится.!!!! >:(

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #137 : 11:43, 24.06.2008 »
оля не переживай дальше поликлиники карточка никуда не денется а врачиху лентяйку за ее халатность по головке не погладят. это пусть ее чп будет и пусть она боится.!!!! >:(
спасибо может так и будет

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Наши ЧП
« Ответ #138 : 11:44, 24.06.2008 »
А к нам в 2 часа ночи ломился какой-то парень в дверь. Грит можно я у вас посижу, а то за мной 4 человека с ножом гоняются. Ужасссс  girl_impossible пол часа звонил в дверь и стучал, малую разбудил.. Мы не открыли, мало -ли может он сам с ножом стоит. Муж милицию сразу вызвал, но они приехали мин через 20. Сказали нарик наверно и повезли его проверять на допинг.  

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Наши ЧП
« Ответ #139 : 11:51, 24.06.2008 »
А к нам в 2 часа ночи ломился какой-то парень в дверь. Грит можно я у вас посижу, а то за мной 4 человека с ножом гоняются. Ужасссс  girl_impossible пол часа звонил в дверь и стучал, малую разбудил.. Мы не открыли, мало -ли может он сам с ножом стоит. Муж милицию сразу вызвал, но они приехали мин через 20. Сказали нарик наверно и повезли его проверять на допинг.  

 :o Какой ужас!!! Вот так, может и правда человеку нужна была помощь??? А с другой стороны и открывать страшно!!!  ???

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #140 : 11:55, 24.06.2008 »
:o Какой ужас!!! Вот так, может и правда человеку нужна была помощь??? А с другой стороны и открывать страшно!!!  ???
это смотря с какой стороны посмотреть а вдруг маньяк какой-то,а может действительно помощь нужна,в такой ситуации трудно понять что было лучше сделать

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наши ЧП
« Ответ #141 : 12:00, 24.06.2008 »
это смотря с какой стороны посмотреть а вдруг маньяк какой-то,а может действительно помощь нужна,в такой ситуации трудно понять что было лучше сделать

Я думаю правильно сделали что ментов вызвали!! Может и правда обкуреный был и ему казалось что за ним гонятся.. А может и гнались.. Но менты самый лучший вариант!

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Наши ЧП
« Ответ #142 : 12:01, 24.06.2008 »
Тут однозначно милицию вызвать надо было. Да и страшно открывать в доме ребенок маленький все-таки. С другой стороны, он же дверь железную внизу захлопнул наверно. Никто до него не добрался бы

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Наши ЧП
« Ответ #143 : 12:02, 24.06.2008 »
Я думаю правильно сделали что ментов вызвали!! Может и правда обкуреный был и ему казалось что за ним гонятся.. А может и гнались.. Но менты самый лучший вариант!

Ну да, в любом случае парня спасли, даже если кто-то гнался, то в милиции ему уже они не угроза.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #144 : 12:35, 24.06.2008 »
А к нам сегодня участковый приходил.  :oОпрашивает всех по поводу убийства молодой девушки администратора в игровом клубе, который находиться рядом с нами. Произошло это в воскресенье в шесть вечера, мы обычно в это время с Илянкой выходим на вечернюю прогулку и в этот день уже оделись и собрались выходить, но дочка закатила такую истерику, что я еще подумала не спроста она не хочет выходить из дома. И мы остались. А теперь думаю, что буду почаще к доченьке прислушиваться и не спорить с ее мнением. day5

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Наши ЧП
« Ответ #145 : 12:42, 24.06.2008 »
А теперь думаю, что буду почаще к доченьке прислушиваться и не спорить с ее мнением. day5

Как хорошо, что мама уже сейчас верит своему ребенку!!!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Наши ЧП
« Ответ #146 : 12:47, 24.06.2008 »
А к нам сегодня участковый приходил.  :oОпрашивает всех по поводу убийства молодой девушки администратора в игровом клубе, который находиться рядом с нами.
А где это произошло?

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #147 : 12:50, 24.06.2008 »
Недалеко от "Амстора" в Пролетарском районе.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наши ЧП
« Ответ #148 : 19:39, 24.06.2008 »
Светик, доча твоя умничка! почувствовала же что-то!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #149 : 20:29, 24.06.2008 »
Светик, доча твоя умничка! почувствовала же что-то!
У нас это не в первый раз. Когда была еще беременна, ездили с братом на машине(он живет в области), так вот нас, вернее брата дочка предупреждала о гаишниках которые стоят в кустах за деревьями.  ag_smiley Поэтому и прислушиваюсь к дочери.