Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:40, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эндометрий. Его толщина и влияние на зачатие  (Прочитано 59953 раз)
Анна_
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #60 : 09:17, 17.04.2012 »

Я ок уже больше года не принимаю, неужели до сих пор эндик не может восстановиться Я надеюсь подрастет, овули же еще нет. Буду лопать ананасы Но я читала разную инфу насчет эндика, кто пишет, что минимальная толщина для прикрепления 7 мм, а кто говорит, что и с 5 мм Б наступила Не знаю, может в этом цикле и не получится активничать, сегодня только мазки на инфекции сдала. Надеюсь, все хорошо будет
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #61 : 09:27, 17.04.2012 »

ну если год, то конечно. я думала что может там 2-3 месяца назад.
    а вообще все эти нормы слишком отвлеченные от реальности
    пусть мазки будут хорошие  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #62 : 09:32, 17.04.2012 »

Спасибо  :aw: На следующем узи надеюсь, что подрастет
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #63 : 10:47, 17.04.2012 »

я тоже лопала ананасы) "доращивала" максимум до 10мм. врач-узист качала головой и говорила маловато
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #64 : 11:01, 17.04.2012 »

я тоже лопала ананасы) "доращивала" максимум до 10мм. врач-узист качала головой и говорила маловато
    А Ваша линеечка говорит, что не маловато dolf_ru_768
    Дорасчивали именно благодаря ананасам или принимали какой-то препарат?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #65 : 11:28, 17.04.2012 »

я до б. пила 6 мес. дуфастон, колола 3 мес. Овариум, делала фолликулометрию..ничего не получалось...
    в цикле, кот. я заб., не знаю толщину Э.) потому что не делала ф-ю, но больше 10 никогда не было, а так и 8 было
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #66 : 11:42, 17.04.2012 »

Овариум кололи 1 раз в месяц на 3 д.ц. или нет? Если в этом цикле не получится, хочу в следующем его тоже начать колоть
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #67 : 20:48, 22.04.2012 »

нет, я колола 5 уколов в месяц, 3 месяца
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #68 : 20:52, 22.04.2012 »

Я в протоколе стимуляции втирала дивигель, схему не помню уже, нужно будет поднять, но нарастили хорошо тогда))))
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #69 : 13:59, 23.04.2012 »

Похоже, у меня все нарасло как надо без уколов. Была на фолликулометрии сегодня - эндик 14мм (16 д.ц).
    Видно ананасы помогли
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #70 : 14:00, 23.04.2012 »

хорошо) я надеюсь,ты не думала сама себе уколы назначать?)
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #71 : 14:01, 23.04.2012 »

хороший эндик 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #72 : 14:02, 23.04.2012 »

супер 
    анансы просто кладезь  ay Аня, а ты какие ананасы ела?
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #73 : 14:03, 23.04.2012 »

Не, уколы мне эндокринолог назначила.
    Я с узи вышла улыбка во все 32 была
    супер 
    анансы просто кладезь  ay Аня, а ты какие ананасы ела?
    В амсторе муж купил, свежий, сочный, обалденный thumbup
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: