Автор Тема: Питание будущих мам.  (Прочитано 98549 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #675 : 08:40, 30.03.2010 »
Девочки, эту гадость небеременным нельзя, не ешьте такое, пожалейте своих малышей girl_cray2

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #676 : 08:42, 30.03.2010 »
Девочки, эту гадость небеременным нельзя, не ешьте такое, пожалейте своих малышей girl_cray2

Галь а если хоцца  ag_smiley я  в принципе и не ем..но как припечет то ховайтесь..я конечно не спец но что плохого в картошке со специями??

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #677 : 08:44, 30.03.2010 »
а если хочется, попейте чаю
или нажарь себе дома картошки и поешь

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #678 : 08:46, 30.03.2010 »
или нажарь себе дома картошки и поешь
az_smiley сразу аскомину собъешь и картошка домашняя жареная это не так страшно как чипсы ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #679 : 08:50, 30.03.2010 »
Я не ем, только вот шашлычок из вредненького....а сухарики сама дома делаю, с чесночком и солью  girl_pinkglassesf

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #680 : 08:51, 30.03.2010 »
az_smiley сразу аскомину собъешь и картошка домашняя жареная это не так страшно как чипсы ;)

да я не спорю...но так если разобратся то и жить вредно в наших условиях, и дышать этим воздухом загрязненным...и как посмотришь по Тв передачи про то что вместо продуктов в магазинах химия и то нельзя, и то нельзя, то что теперь ничего есть вобще...? все оно вредно...одно другого не лучше..пусть не чипсами нанесешь вред так еще каким то продуктом из супермаркета...Эх ладно...не в тему..молчу.. ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #681 : 08:51, 30.03.2010 »
Я не ем, только вот шашлычок из вредненького....а сухарики сама дома делаю, с чесночком и солью  girl_pinkglassesf

а в шашлыке то чего вредного ?? или  я не так поняла? :o

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #682 : 08:53, 30.03.2010 »
А шашлык совсем не вредный, он же не жаренный, очень даже можно его кушать

да я не спорю...но так если разобратся то и жить вредно в наших условиях, и дышать этим воздухом загрязненным...и как посмотришь по Тв передачи про то что вместо продуктов в магазинах химия и то нельзя, и то нельзя, то что теперь ничего есть вобще...? все оно вредно...одно другого не лучше..пусть не чипсами нанесешь вред так еще каким то продуктом из супермаркета...Эх ладно...не в тему..молчу.. ag_smiley
Инна, ты знаешь, это твоя жизнь и ты в праве ей распоряжаться


Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #683 : 08:54, 30.03.2010 »
оооо...меня тоже на всякую гадость тянет... то крабовых палочек хочется, то еще какой-нибудь дряни, без которой раньше жила совершенно спокойно...но я держусь  girl_sigh

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #684 : 08:56, 30.03.2010 »
да я не спорю...но так если разобратся то и жить вредно в наших условиях, и дышать этим воздухом загрязненным...и как посмотришь по Тв передачи про то что вместо продуктов в магазинах химия и то нельзя, и то нельзя, то что теперь ничего есть вобще...? все оно вредно...одно другого не лучше..пусть не чипсами нанесешь вред так еще каким то продуктом из супермаркета...Эх ладно...не в тему..молчу.. ag_smiley
Это точно  :-[...остается лишь сводить к минимуму все эти опасности...по крайней мере стараться....

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #685 : 08:58, 30.03.2010 »
А шашлык совсем не вредный, он же не жаренный, очень даже можно его кушать

Галь прости в смысле не жаренный?? а какой?

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #686 : 09:01, 30.03.2010 »
Галь прости в смысле не жаренный?? а какой?
в смысле не на масле.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #687 : 09:01, 30.03.2010 »
Шашлык вредный для меня, так как жирненький, а я год назад лечила желчный....и от такого блюда, как шашлык могла сразу слечь с дикими болями :( Поэтому вот кроме курицы почти год ничего не ела...а куриный шашлык-это всё же немного не то  ag_smiley
Несмотря на свою непереносимость к молочным и кисло-молочным продуктам заставила себя ввести в ежедневный рацион сметанку и кефир, или ряжанку...Позволяю сладкое, но не много...ну, проблем с желудком пока нет girl_dance А и майонезик исключила полностью...

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #688 : 09:02, 30.03.2010 »
в смысле не на масле.

а...а то я думаю вроде ж жарится на костре... ag_smiley ой мы на выходных покушали шашлычка..вот если б еще  на природе а не в квартире то вобще было б классно..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #689 : 09:03, 30.03.2010 »
Девочки, ну шашлык же не обязательно из жирной свинины делать
можно и телятину и ту же курицу
главное. что не на масле жаренное