Автор Тема: Подготовка и ожидание беременности  (Прочитано 61270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Все... на выходных на ипподром и ждем результата  boy_pl
:D
а на встречу?

Ledi_z

  • Гость
Расскажи как давно решили начать планировать? Вы уже в конкретном процессе?

Да! Мы планируем уже, где то с полгода (вернее хотим детей)! baby_kr1
Мы не пьем спиртного, не курим, не пьем кофе и газировку, хотя мы это и не делали ранее!
Но все никак не хватает времени и средств для похода в больницу! да и хороших больниц я не знаю., вот решила  свами посоветоваться!!! baby_2

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Да! Мы планируем уже, где то с полгода (вернее хотим детей)! baby_kr1
Мы не пьем спиртного, не курим, не пьем кофе и газировку, хотя мы это и не делали ранее!
Но все никак не хватает времени и средств для похода в больницу! да и хороших больниц я не знаю., вот решила  свами посоветоваться!!! baby_2

Ты сначала хочешь поздавать анализы а уже потом пробовать зачать кроху?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Наверное все параллельно хочу делать!!!
не могу понять как это параллельно  notponimat
думаю,если решили проверить здоровье,то этим и надо сначала заниматься,а потом уже о зачатии думать

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
не могу понять как это параллельно  notponimat
думаю,если решили проверить здоровье,то этим и надо сначала заниматься,а потом уже о зачатии думать

Ну да, а то как-то проверка здоровья смысл теряет.  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ledi_z приветик, Добро Пожаловать  girl_privet boy_pl

Сегодня сдалась в больницу по месту жительства к участковому врачу, при осмотре сказала что никаких отклонений нет, мазок нормальный ( но это общий) а если сдавать более полный то везти это всё в вишню... ещё нужно сдать несколько анализов чтоб точно знать если какие то болячки или нет, воть  secret
а узи не делали? разве можно только по мазку сделать вывод что все нормально? :)

Золушка

  • Гость
Не делали, я всё ей рассказала, она посмотрела и 100% сказала всё нормально,сказала если хочу быть ещё увереннее могу сдать ещё один мазок, но его нужно везти в вишню.. Хотя я б такая что сделала УЗИ и всё что нужно

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Золушка,я бы все равно сделала УЗИ.Самой для себя.Я делала вагинальное в Семье.Можно туда позвонить,записаться. 80 грн. помоему. Но в Семье только УЗИ сделают,если захочешь,чтоб тебе еще и рассказали что там по результатам УЗИ,то надо еще платить за консультацию.Они могут только в общем сказать-все нормально или нет. Но потом с результатами УЗИ можно пойти к обычному врачу,чтобы объяснила. УЗИ лучше делать сразу  после М.,говорят так лучше.  Это ИМХО

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
УЗИ лучше делать сразу  после М.,говорят так лучше.  Это ИМХО
я тоже об этом знаю  ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а я бы на месте Золушки не шла на УЗИ, ниче не найдут так пидумают...чтоб денег скачать, если общий мазок нормальный и ничего не бесспокоит, то все нормально. ИМХО

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
ну если ничего не беспокоит,то может и не надо идти.просто я такая мнительная и паникерша, что я пошла. просто хочу все знать.и тем более еще начиталась на сайтах по планированию что нужно сделать перед зачатием и УЗИ там было в списке.

Золушка

  • Гость
Нужно именно вагинальное делать УЗИ? Я бы не сказала что меня ничего не беспокоит, беспокоят выкручивающие боли как суставы и почти всегда на плохую погоду, поэтому и есть подозрения на ревматизм  :( только почему болит именно там ...  ???короче я тоже хочу всё знать, поэтому буду делать всё что скажут... вот только у меня ещё проблема с желудком и кишечником  :'( если идти на обследование будут шланги эти совать, а я даже таблетки болезненно глотаю...  ranting_w

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Просто для меня трудновато делать обычное,это надо наполнить мочевой пузырь  :-*

это старой аппаратурой :)
а новой можно и на пустой мочевой пузырь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не хочу пугать-сразу говорю, просто у моей подруги болел низ живота, были проблемы с уиклом. мазки в норме и на узи норма, а потом пошла на вагинальное-увеличенные яичники, сдала гормона-что-то с щитовидкой, что-то пропила-щас норма. я ходила на вагинально еузи(просто для себя) ничего у меня не нашли -так точ не правда, что даже если все в порядке-что-то найдут и будут лечить.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
это старой аппаратурой :)
а новой можно и на пустой мочевой пузырь

я и не знала  :-*