Автор Тема: Чехол для смартфона  (Прочитано 747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klara

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Чехол для смартфона
« : 17:41, 16.06.2018 »
Где большой выбор чехлов для Самсунга? Подскажите.

Оффлайн Glie

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Чехол для смартфона
« Ответ #1 : 13:36, 20.06.2018 »
Подскажите, у кого на смартфонах есть чехлы, какие удобнее: которые открываются как книжка или откидываются вниз? Думаю взять может сначала чехол напрокат gup.ua/rent/search/elektronika/telefony/aksessuary-zapchasti, посмотреть с каким будет удобнее... А вообще хочу мужу подарить солидный кожаный чехол на айфон.

Оффлайн Снежка77

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Чехол для смартфона
« Ответ #2 : 00:23, 26.06.2018 »
Загляните в интернет магазин "ТТТ", там можно недорого купить чехол на телефон Samsung https://www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/aksessuary/chehly-dlia-mobilnyh-telefonov/brand-samsung Я несколько раз на этом сайте покупала, очень понравилось качество, и дизайн интересный. Советую посмотреть ассортимент, там выбрать есть из чего, очень много хороших моделей. В последний раз я приобрела чехол книжку, мне с ним удобнее всего.

Оффлайн vikulya11

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Чехол для смартфона
« Ответ #3 : 20:52, 08.07.2018 »
Загляните в интернет магазин "ТТТ", там можно недорого купить чехол на телефон Samsung Я несколько раз на этом сайте покупала, очень понравилось качество, и дизайн интересный. Советую посмотреть ассортимент, там выбрать есть из чего, очень много хороших моделей. В последний раз я приобрела чехол книжку, мне с ним удобнее всего.


Я много слышала про этот магазин, но ни разу там не покупала.

Оффлайн vikulya11

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Чехол для смартфона
« Ответ #4 : 20:53, 08.07.2018 »
Подскажите, у кого на смартфонах есть чехлы, какие удобнее: которые открываются как книжка или откидываются вниз? Думаю взять может сначала чехол напрокат, посмотреть с каким будет удобнее... А вообще хочу мужу подарить солидный кожаный чехол на айфон.


Чехол напрокат? Это, что еще за чушь?

Оффлайн lissaaa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Чехол для смартфона
« Ответ #5 : 09:31, 09.07.2018 »
Где большой выбор чехлов для Самсунга? Подскажите.

Посмотрите чехол в интернет-магазине "АКС" ссылка новичка: https://www.aks.ua/ [не активна], там недорого и выбор большой.

Лично я, только у них заказываю и с каждым разом довольна все больше.  :poceluy3:

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re: Чехол для смартфона
« Ответ #6 : 23:57, 19.09.2020 »
Я еле нашла чехлы на Мейзу у 20, оказывается сейчас на время карантина сильно ограничено производство в Китае и это ударило по всей продукции "а ля Алиэкспресс", так что я заранее на сайте интернет магазина аксессуаров для смартфонов купила пару чехлов, чтобы минимум полгода этим не заморачиваться.