Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:48, 20.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Klavdiya (41)
Vikylechka (36)
Tatyana (41)
Ленчик (34)
Gal4enok (36)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чехол для смартфона  (Прочитано 120 раз)
Klara
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 16:41, 16.06.2018 »

Где большой выбор чехлов для Самсунга? Подскажите.
Glie
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 12:36, 20.06.2018 »

Подскажите, у кого на смартфонах есть чехлы, какие удобнее: которые открываются как книжка или откидываются вниз? Думаю взять может сначала чехол напрокат gup.ua/rent/search/elektronika/telefony/aksessuary-zapchasti, посмотреть с каким будет удобнее... А вообще хочу мужу подарить солидный кожаный чехол на айфон.
Снежка77
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 23:23, 25.06.2018 »

Загляните в интернет магазин "ТТТ", там можно недорого купить чехол на телефон Samsung https://www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/aksessuary/chehly-dlia-mobilnyh-telefonov/brand-samsung Я несколько раз на этом сайте покупала, очень понравилось качество, и дизайн интересный. Советую посмотреть ассортимент, там выбрать есть из чего, очень много хороших моделей. В последний раз я приобрела чехол книжку, мне с ним удобнее всего.
vikulya11
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 19:52, 08.07.2018 »

Загляните в интернет магазин "ТТТ", там можно недорого купить чехол на телефон Samsung Я несколько раз на этом сайте покупала, очень понравилось качество, и дизайн интересный. Советую посмотреть ассортимент, там выбрать есть из чего, очень много хороших моделей. В последний раз я приобрела чехол книжку, мне с ним удобнее всего.

Я много слышала про этот магазин, но ни разу там не покупала.
vikulya11
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 19:53, 08.07.2018 »

Подскажите, у кого на смартфонах есть чехлы, какие удобнее: которые открываются как книжка или откидываются вниз? Думаю взять может сначала чехол напрокат, посмотреть с каким будет удобнее... А вообще хочу мужу подарить солидный кожаный чехол на айфон.

Чехол напрокат? Это, что еще за чушь?
lissaaa
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 08:31, 09.07.2018 »

Где большой выбор чехлов для Самсунга? Подскажите.

Посмотрите чехол в интернет-магазине "АКС" https://www.aks.ua/, там недорого и выбор большой.

Лично я, только у них заказываю и с каждым разом довольна все больше. 
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: