Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72881 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мне фэст очень нра, ещё наша харьковская фирма(название забыла) Илия... Ифия.. Типа такого. Недорого и качество хорошее.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я видела в Триумфе на Ильича комбинации для сна и маечки с шорстиками, в которых всроены чашечки, максимальный размер C, очень симпатичные черные и белые, прозрачные, от груди неприталены, как раз и под пуз можно и так спать удобно. Стоит комбинация 800грн, маечка и шортики 900грн girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я бы зажлобилась  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я видела в Триумфе на Ильича комбинации для сна и маечки с шорстиками, в которых всроены чашечки, максимальный размер C, очень симпатичные черные и белые, прозрачные, от груди неприталены, как раз и под пуз можно и так спать удобно. Стоит комбинация 800грн, маечка и шортики 900грн girl_pinkglassesf
ага, они и не для Б. там красивые girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ась, я сразу себе хотела взять черную, но у них D не было :'( буду маме такую на ДР дарить ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я купила как у панночки озон. для большой груди наверно мало поддержки, но для моей вполне. вот сплю теперь в ней. хоть грудь меньше болит. кстати а у всех во время Б. грудь болит? :-[

IRENA

  • Гость
Оксан, у меня прошла где-то к 10 неделям!!! А до этого спать с ней не могла, переворачивала за собой ag_smiley

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
это нормуль, у меня грудь болела месяца до пятого, как только видела тянущиеся руки мужа (который офигел от моего нового размера и все врямя хотел потрогать) - начинала вопить от предвкушения боли, затем грудь была просто достаточно чувствительна, и вот только с восьмого месяца - спи как хош и трогай сколько хошь, теперь вот пуз поддерживаю когда переварачиваюсь с бока на бок. но это офф конечно, тема то про бюстики.
для своей болезненной груди покупала плотные топики и в них - постоянно тусила

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у меня до 15 недели жутко болела и страшно реагировала на кружева и швы...пришлось искать шелковые бесшовные лифы :-[ потом все резко прошло.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
а я купила как у панночки озон. для большой груди наверно мало поддержки, но для моей вполне. вот сплю теперь в ней. хоть грудь меньше болит. кстати а у всех во время Б. грудь болит? :-[
у меня вообще не болела  notponimat

Кокоська

  • Гость
у меня до 15 недели жутко болела и страшно реагировала на кружева и швы...пришлось искать шелковые бесшовные лифы :-[ потом все резко прошло.
тоже самое, но от кружев я отказалась на всё время Б-чувствовала дискомфорт

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
у меня болит и сейчас иногда на 17 неделе.это страшно?

Оффлайн Lulu

  • Люблю своих малышей!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Яна, покупала тут http://www.beba.com.ua/
у них самы низкие цены, я много перекопала,  доставку заказала через УКр.почту шлопочти неделю
тебе нужен размер L тебе меньше нельзя, будет маловато, и бюстики у них хорошие ;)

сайтик интересный ;) :-\

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Купила себе бюстик в Здравице,симпатичный и не давит нигде

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
я вчера себе приобрела один бюстик для кормящих в "Мамочке", а то для Б топики мне вообще ничего не держат, хоть и размер не большой, а обычных нет размеров: то давит под грудью, то чашечки слишком велики. А этот такой мягкий и удобный. сегодня такая вся довольная  :)