Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, скажи, а в Виктории Сикретс эти ночнушки грудь держать будут?
размер С и B удержит, бежевый пеньюар  и D удержит, если лямочки по длине подойдут...мне вот слишком длинные, подруга заказывала, а я примеряла такой :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ась,вот так они выглядят..это триумф трай экшн.
http://images.yandex.ua/yandsearch?p=0&ed=1&text=%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC%D1%84%20tri%20action&spsite=www.undercoverexperience.co.uk&img_url=www.undercoverexperience.co.uk%2Fimages%2Ftri13648.jpg&rpt=simage
обалдеть...только я в такой красоте в спортзал не рискну...как-то уж очень секси выглядит, мне будет стыдно ???

Девочки вспомнила, в Белом Лебеде на 1м этаже между старым и новым корпусом есть магазин белья,если заходить в дверь нового корпуса, то он прямо напротив, рядом еще магазин с красивой упаковкой подарков по-моему, там куча ночнушек, мы с мамой там тарились в прошлом году, вчера разгребала свои беременные вещи и нашла очень красивый комплект - кофточка, отрезная под грудью и к ней штанишки на резинке, качество мягчайший коттон. Там цены немаленькие, но выбор отличный был. От 600грн в прошлом году ночнушечки и халатики продавались.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у меня конкретный А или маленький В  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
обалдеть...только я в такой красоте в спортзал не рискну...как-то уж очень секси выглядит, мне будет стыдно ???

Девочки вспомнила, в Белом Лебеде на 1м этаже между старым и новым корпусом есть магазин белья,если заходить в дверь нового корпуса, то он прямо напротив, рядом еще магазин с красивой упаковкой подарков по-моему, там куча ночнушек, мы с мамой там тарились в прошлом году, вчера разгребала свои беременные вещи и нашла очень красивый комплект - кофточка, отрезная под грудью и к ней штанишки на резинке, качество мягчайший коттон. Там цены немаленькие, но выбор отличный был. От 600грн в прошлом году ночнушечки и халатики продавались.
ага, там еще и колготки-чулки во второй половине продают! выбор огромный просто!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
о, он-он  day5 Я там еще халатик махровый покупала, такой мягенький, цвета шампанского, с леопердовой подложкой girl_pinkglassesf и на пузик налезет и так носить можно!

Кокоська

  • Гость
Девочки вспомнила, в Белом Лебеде на 1м этаже между старым и новым корпусом есть магазин белья,если заходить в дверь нового корпуса, то он прямо напротив, рядом еще магазин с красивой упаковкой подарков по-моему, там куча ночнушек, мы с мамой там тарились в прошлом году,
Обожаю этот магазинчик az_smiley, я там пару костюмчиков вельветовых для дома брала. Только я на прошлой неделе в Пластилин забегала и туда ж забежала, что-то цены стали girl_impossible или я отстала от жизни и от цен girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
обалдеть...только я в такой красоте в спортзал не рискну...как-то уж очень секси выглядит, мне будет стыдно ???

а я их под майками ношу....хотя данзавские майки не сильно отличаются закрытостью ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983


Девочки вспомнила, в Белом Лебеде на 1м этаже между старым и новым корпусом есть магазин белья,если заходить в дверь нового корпуса, то он прямо напротив, рядом еще магазин с красивой упаковкой подарков по-моему, там куча ночнушек, мы с мамой там тарились в прошлом году, вчера разгребала свои беременные вещи и нашла очень красивый комплект - кофточка, отрезная под грудью и к ней штанишки на резинке, качество мягчайший коттон. Там цены немаленькие, но выбор отличный был. От 600грн в прошлом году ночнушечки и халатики продавались.
это один из отделов магазина "Красотка" ,что на университетской..

IRENA

  • Гость
Сегодня поездила в поиске маечки для сна! Была в "планете"  - качество отвратное, очень неприятная для тела ткань, но цена 60 грн за маечку-топик.
Самый лучший выбор в "Здравице" на площади, качество супер - приятная к телу, нет швов , все держит идеально и цена соответсвенно  - топик 185 грн и майка 280. Думаю остановлюсь на топике. его можно и вообще носить вместо бюстика.
В "Чико" тоже есть и то и то, цены как в "Здравице", но держат не очень.

Ksana

  • Гость
я тожке в здравице покупала все свои беременно кормящие  бюстики там есть ну очччень большие размеры, и хоть выглядят зачастую не очень, держат хорошо и удобные

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
и в здравице купила бюстик, и там есть разные ценовые категории, я купила за 109 грн "мамин дом", для меня качества достаточно, на крытом есть конечно по 50 грн и по 30 грн, но разница ощутима да и размеры практически все "D"

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Кстати, мамин дом дешевле в Пеликане, у меня со скидкой в 10% разница составила около 30 грн на лифчике для кормления

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мне щас тоже безумно нравится Мамин дом, такие удобные.

IRENA

  • Гость
Мамин дом это фирма? И где она продается?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я в Вишне покупала в аптеке, я просто взяла себе Фестовские, а мне в них жутко не удобно было, я прямо в больнице и купила, потом сдуру купила еще милавицу, тоже не подошел. Теперь только мамин дом.