Автор Тема: Рождение Дарьи Романовны  (Прочитано 82227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
 Пока доченька спит, решила поделиться с любимым форумом воспоминаниями о родах.
Беременность была очень желанной и такой долгожданной. Наступила после ЭКО. Как в январе я ездила в Киев на ЭКО можно отдельный рассказ написать.
14 января 2015 года у меня была пункция. Именно в этот день зародилась новая жизнь. girl_dance. 19 января мне перенесли 2-х Бусинок. 2 недели ожидания хгч.  И, вот наступил 10дпп, сдала анализ на хгч и с замираним сердца ждала результата. Когда в 17.00 пришла смс на почту, я боялась открывать письмо. Открыв я не могла поверить, что у нас все получилось.хгч. 324. :disko: через неделю сделала узи, где мне подтвердили маточную беременость.С нами осталась одна Бусика-наша доченька. Беременность протекала хорошо. Мне очень нравилось мое состояние.
Рожать решила в б.Калинина. В 35 нед.сьездили к врачу, познакомились, подписали обменку. В.В.сказала прихать в 37 нед.на узи. В 37 нед.мне сделали узи:головка уже была низко. И еще толстая плацента для такого срока-гиперплазия..сказали ложиться под наблюдение. В 37нед 5дней муж меня привез в роддом уже с вещами. На осмотре окозалось, что расскрытие уже 2 пальца, в эту ночь у меня отошла пробка. Утро 23 сентября было обычнным:звонок мужу, маме, обход врачей, осмотр. И, тут на осмотре В.В. мне говорит:"расскрытие 5 пальцев. Идем рожать." я такая перепуганая звоню мужу, родителям (лучше б не зввнила), и спускаюсь в родзал. Прокололи пузырь, поставили каппельницу. Минут через 10 началсь легкие схватики. Муж приехал через час,  схватки были уже сильные. Он со мной побыл минут 15. Я его попросила выйти, одной мне было легче. В 14.00 я начала рожать. Это был просто ужас, у меня не получалось тужиться, сил не хватало. Медсестра постоянно слушает сердечко доченьки,  я перелезла на кресло и начался кошмар:2 врача давили мне на живот, я думала что рожу все органы. Силы с каждой схваткой меня покидали, я уже В.В. просила сделать мне кс, но было уже поздно. Муж сидел воле родзала в шоке. :ai:  Когда В.В. кричит:"давай тужься, а то ребенок задохнется"я не знаю откуда у меня взялись силы. На 2-ой схватке в 15.15 родилась наша доченька-Дарья 3620 и 55см.  7/8 по шкале Аппгар.  Когда мне ее положили на живот я рыдала от счастья на весь родзал. Дальше мне ввели наркоз зашивали, чистили.
Мужа таким счастливым я не видела. Даже акушерки сазали, что давно не видели такого счастливого папашу.
Не смотря на тяжелые роды я очень хочу еще раз выносить и родить малыша. Это такое Счастье :t6211:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #1 : 01:30, 13.11.2015 »
Ураааа новый рассказ!!!!
Поздравляю ещё раз и много раз с дочуркой !!!!
А почему ввели наркоз? Зачем чистили?а сколько по времени ты рожала?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #2 : 02:08, 13.11.2015 »
Спасибки. С меня еще тот писатель. :uxu:
Маша, послед не весь вышел, поэтому чистили. Рожала 6 часов.

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #3 : 06:11, 13.11.2015 »
Настенька,еще раз с рождением СЧАСТЬЯ!!!
Как хорошо,что все хорошо :) Радости от ежесекундного пребывания с крошечкой всей вашей семье!!! И пусть через несколько лет у нее появится братик или сестричка :)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #4 : 07:42, 13.11.2015 »
 :xlop: спасибо что по делилась :cveto4ek:.
Пусть Дашенька растёт самой счастливой и здоровой девочкой :poceluy3:
Пы.сы у меня было 4 см раскрытие и тут мне предложили может сама :ai: ну я с перепугу не решилась) так как уже на строилась на кс . может еслиб дали время подумать)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #5 : 08:26, 13.11.2015 »
Настя спасибо за рассказ!  Пусть все тяготы родов поскорее забудутся, все позади теперь только остаётся наслаждаться друг другом! Здоровья вам крепкого и спокойных ночек! :cveto4ek:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #6 : 08:41, 13.11.2015 »
Здоровья тебя, Дашеньке и вашей семье !!!!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #7 : 08:50, 13.11.2015 »
Спасибо, девочки. Вчера наша Дарья вовсю нам улыбалась и агукала. :t6211:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #8 : 10:18, 13.11.2015 »
Настюш, спасибо за рассказ. Растите здоровенькие  :t6211:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #9 : 11:28, 13.11.2015 »
Настя, пусть впереди у вас с Дашулей не будет больше трудностей!!!
 Счастья вам, большого прибольшого! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #10 : 12:33, 13.11.2015 »
Настенька, спасибо за замечательный рассказик, что может быть прекрасней рождения новой жизни )) растите здоровенькими на радость маме с папой.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #11 : 22:29, 13.11.2015 »
Настюш!здорово что написала!
я давно ждала твой рассказик,так как ты сама знаешь-всем форумом держали кулачки за вас с Дашуней  все 9 месяцев  girl_obnim  пусть ваша маленькая принцесса  будет всегда здоровенькая, ну а тебе я мужем-терпения,крепких нервов-Дашки ж,они такие... ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #12 : 23:13, 13.11.2015 »
 Настя, прочитала и себя вспомнила ) очень рада что не смотря на сложные для тебя роды, ты мечтаешь еще об одной бусинке )  girl_pinkglassesf пусть Дашенька теперь радует вас каждым днем, в своих достижениях!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #13 : 21:25, 17.11.2015 »
Рассказы о родах всегда очень волнительно читать. А твою, Настя, беременность ждали и переживали всем форумом. Очень радостно, что спустя совсем немного времени после родов ты уже задумываешься ещё об одном малыше. Здоровья и счастья Дашеньке и желаю вам скорейшего пополнения в вашей замечательной любящей семье!

Оффлайн Polinka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Рождение Дарьи Романовны
« Ответ #14 : 09:30, 25.01.2016 »
Ого, 6 часов, я бы столько не выдержала.
Ты молодец, поздравляю тебя!  girl_sigh