Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:06, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рождение Дарьи Романовны  (Прочитано 79721 раз)
Nastenka
Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
Сорванец
Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « : 00:25, 13.11.2015 »

Пока доченька спит, решила поделиться с любимым форумом воспоминаниями о родах.
    Беременность была очень желанной и такой долгожданной. Наступила после ЭКО. Как в январе я ездила в Киев на ЭКО можно отдельный рассказ написать.
    14 января 2015 года у меня была пункция. Именно в этот день зародилась новая жизнь. . 19 января мне перенесли 2-х Бусинок. 2 недели ожидания хгч.  И, вот наступил 10дпп, сдала анализ на хгч и с замираним сердца ждала результата. Когда в 17.00 пришла смс на почту, я боялась открывать письмо. Открыв я не могла поверить, что у нас все получилось.хгч. 324. через неделю сделала узи, где мне подтвердили маточную беременость.С нами осталась одна Бусика-наша доченька. Беременность протекала хорошо. Мне очень нравилось мое состояние.
    Рожать решила в б.Калинина. В 35 нед.сьездили к врачу, познакомились, подписали обменку. В.В.сказала прихать в 37 нед.на узи. В 37 нед.мне сделали узи:головка уже была низко. И еще толстая плацента для такого срока-гиперплазия..сказали ложиться под наблюдение. В 37нед 5дней муж меня привез в роддом уже с вещами. На осмотре окозалось, что расскрытие уже 2 пальца, в эту ночь у меня отошла пробка. Утро 23 сентября было обычнным:звонок мужу, маме, обход врачей, осмотр. И, тут на осмотре В.В. мне говорит:"расскрытие 5 пальцев. Идем рожать." я такая перепуганая звоню мужу, родителям (лучше б не зввнила), и спускаюсь в родзал. Прокололи пузырь, поставили каппельницу. Минут через 10 началсь легкие схватики. Муж приехал через час,  схватки были уже сильные. Он со мной побыл минут 15. Я его попросила выйти, одной мне было легче. В 14.00 я начала рожать. Это был просто ужас, у меня не получалось тужиться, сил не хватало. Медсестра постоянно слушает сердечко доченьки,  я перелезла на кресло и начался кошмар:2 врача давили мне на живот, я думала что рожу все органы. Силы с каждой схваткой меня покидали, я уже В.В. просила сделать мне кс, но было уже поздно. Муж сидел воле родзала в шоке. ai  Когда В.В. кричит:"давай тужься, а то ребенок задохнется"я не знаю откуда у меня взялись силы. На 2-ой схватке в 15.15 родилась наша доченька-Дарья 3620 и 55см.  7/8 по шкале Аппгар.  Когда мне ее положили на живот я рыдала от счастья на весь родзал. Дальше мне ввели наркоз зашивали, чистили.
    Мужа таким счастливым я не видела. Даже акушерки сазали, что давно не видели такого счастливого папашу.
    Не смотря на тяжелые роды я очень хочу еще раз выносить и родить малыша. Это такое Счастье t6211

Реклама на сайте
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #1 : 01:30, 13.11.2015 »

Ураааа новый рассказ!!!!
    Поздравляю ещё раз и много раз с дочуркой !!!!
    А почему ввели наркоз? Зачем чистили?а сколько по времени ты рожала?
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #2 : 02:08, 13.11.2015 »

Спасибки. С меня еще тот писатель.
    Маша, послед не весь вышел, поэтому чистили. Рожала 6 часов.
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 06:11, 13.11.2015 »

Настенька,еще раз с рождением СЧАСТЬЯ!!!
    Как хорошо,что все хорошо :) Радости от ежесекундного пребывания с крошечкой всей вашей семье!!! И пусть через несколько лет у нее появится братик или сестричка :)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #4 : 07:42, 13.11.2015 »

спасибо что по делилась .
    Пусть Дашенька растёт самой счастливой и здоровой девочкой
    Пы.сы у меня было 4 см раскрытие и тут мне предложили может сама ai ну я с перепугу не решилась) так как уже на строилась на кс . может еслиб дали время подумать)
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 08:26, 13.11.2015 »

Настя спасибо за рассказ!  Пусть все тяготы родов поскорее забудутся, все позади теперь только остаётся наслаждаться друг другом! Здоровья вам крепкого и спокойных ночек!
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #6 : 08:41, 13.11.2015 »

Здоровья тебя, Дашеньке и вашей семье !!!!
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #7 : 08:50, 13.11.2015 »

Спасибо, девочки. Вчера наша Дарья вовсю нам улыбалась и агукала. t6211
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #8 : 10:18, 13.11.2015 »

Настюш, спасибо за рассказ. Растите здоровенькие  t6211
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 11:28, 13.11.2015 »

Настя, пусть впереди у вас с Дашулей не будет больше трудностей!!!
     Счастья вам, большого прибольшого!
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 12:33, 13.11.2015 »

Настенька, спасибо за замечательный рассказик, что может быть прекрасней рождения новой жизни )) растите здоровенькими на радость маме с папой.
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #11 : 22:29, 13.11.2015 »

Настюш!здорово что написала!
    я давно ждала твой рассказик,так как ты сама знаешь-всем форумом держали кулачки за вас с Дашуней  все 9 месяцев    пусть ваша маленькая принцесса  будет всегда здоровенькая, ну а тебе я мужем-терпения,крепких нервов-Дашки ж,они такие...
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Возвращение года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #12 : 23:13, 13.11.2015 »

Настя, прочитала и себя вспомнила ) очень рада что не смотря на сложные для тебя роды, ты мечтаешь еще об одной бусинке )  пусть Дашенька теперь радует вас каждым днем, в своих достижениях!
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 21:25, 17.11.2015 »

Рассказы о родах всегда очень волнительно читать. А твою, Настя, беременность ждали и переживали всем форумом. Очень радостно, что спустя совсем немного времени после родов ты уже задумываешься ещё об одном малыше. Здоровья и счастья Дашеньке и желаю вам скорейшего пополнения в вашей замечательной любящей семье!
    Polinka90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 09:30, 25.01.2016 »

Ого, 6 часов, я бы столько не выдержала.
    Ты молодец, поздравляю тебя! 
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: