Автор Тема: Эмоциональное выгорание  (Прочитано 5201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #15 : 05:04, 06.05.2015 »
Рената, спасибо за тему. Меня постоянно грызет совесть, что я плохая мать, не хочу играться с сыном girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #16 : 07:01, 06.05.2015 »
Мне, наверное, повезло в этом плане. Андрею не надо чтобы с ним играли, он отлично играет сам, придумывает игры всякие разные, если на площадке, то уже с детками хорошо гуляет, раньше не хотел. Андрея главное слушать и постоянно поддакивать ему и отвечать) Его главная фраза дома "Понятно, мам")))

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 311
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #17 : 02:51, 07.05.2015 »
А я вот играть с Полей люблю (но ее фантазия всегда опережает мою), а вот перед сном,что дневным,что ночным,ей нужны сказки (чаще всего только одна,про Красную шапочку,при чем каждый раз конец должен быть разным и обязательно счастливым).И вот тут на меня всегда нападает дикое желание уснуть.  :splu:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #18 : 04:03, 07.05.2015 »
Андрюша тоже перед сном сказки любит) ему надо каждый раз разные, любит длинные, такие чтобы на несколько дней одну книгу. Я ему уже с телефона читаю(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #19 : 04:19, 07.05.2015 »
Ой, девочки, я сама е любитель играть. Но когда еще в песочнице просил поиграть с ним, то еще нормально... а вот сейчас всякие там машинки, войнушки, футбол, трансформеры и прочее, ну не мое это все  girl_obmorok ag_smiley Но в этом плане меня очень выручает наш дедушка (мой папа)  :thumbup: во что они только не играют  girl_obmorok и гаражи строят, и игрушки лечат, и футбол, и ринги по боксу у них, и лепят, стреляют... в общем, Тима в диком восторге и дедушка у нас лучший друг ag_smiley Теперь мы когда покупаем какую-нибудь игрушку, у нас сразу вопрос "А дедушке надо такую же, как же мы будем играть?"  girl_obmorok ag_smiley Вот так и покупаю одну ребенку, другую дедушке  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #20 : 05:01, 07.05.2015 »
Везёт вашему дедушке))))) у нас в эти все мужские штуки с папой играет)))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #21 : 05:06, 07.05.2015 »
Везёт вашему дедушке))))) у нас в эти все мужские штуки с папой играет)))
наш папа с утра до ночи на работе  :grust3: поэтому, как только получается выходной, у нас  обязательно какая-нибудь культурная программа, поход в кино, детская железная дорога, прогулки по парку, катание на автодроме,если зима и снег, то санки, снежки  :ah:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Эмоциональное выгорание
« Ответ #22 : 07:12, 07.05.2015 »
наш папа с утра до ночи на работе  :grust3: поэтому, как только получается выходной, у нас  обязательно какая-нибудь культурная программа, поход в кино, детская железная дорога, прогулки по парку, катание на автодроме,если зима и снег, то санки, снежки  :ah:
Нам в этом плане повезло, папа с ним много времени проводит.