Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:13, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наше предновогоднее чудо  (Прочитано 6157 раз)
Мария
Administrator
Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « : 21:55, 29.04.2015 »

Писала этот рассказ через два дня после родов на другом форуме...Сейчас моя жизнь здесь и хочу вам рассказать как это было у меня)
    Девочки писать красиво я не умею, поэтому просто опишу как все было. И хочу сразу сказать мой рассказ будет жестковат и нежностей с красотами не будет.
    Ну такс начну. Вот помню идет 39 неделя я спокойна и переживания нет совсем. Помню как я каждый день говорила с дочуркой и просила ее еще подождать, и рассказывала, что ремонт не закончен и что еще надо сделать, а потом как-то говорила с ней и произнесла, что было прикольно родиться 21.12.13 и дата красивая, и в прошлом году с нашим папой мы хотели пожениться. Так вот послушная у нас дочурка вышла  и пока только в этом 
    Утро 21.12 на часах 3-15 я и забыла совсем, ни я ни Яша не могли заснуть я поспала только час Яша минут 15. Просыпаюсь я от того, что чувствую как из меня что-то вытекает, сжимаю ноги    и в туалет в надежде, что это пробка, ведь мне стало дико страшно и меня начало трясти так как никогда еще в жизни.......... Звоню врачу рассказываю она мне мол собирайся потихоньку и к 6 утра приезжай ага так я и выдержала бы  и я начинаю собирать вещи и одеваться. Муж успокаивает а я трушусь как осиный лист прям так во всю. Приехало такси и мы поехали. Приезжаем к роддому, а оттуда выезжает такси и я такая вот блин кто-то еще приехал рожать странно  это ж роддом, потом оказалось девочка рожала с таким же последним днем месячных 19.03.13 и еще прикол я родила в 14-40,а она в 19-40 ну вот как могут быть такие совпадения 
    На осмотре у меня еще отошли воды и мы пошли оформляться смеялись и веселелись кто бы мне сказал, что начнется через час. На осмотре открытие пол пальца через полтора часа уже три пальца это я узнала позже, схватки каждые две-три минуты и они были уже на тот момент адскими, я даже не успевала к ним привыкнуть.
    Скажу вам вела я себя отвратительно был и мат, и ненавидела всех, думала только о себе и своей боли, часто просила вернее почти орала дать что-то чтобы стало легче, позже сделать мне кесарево мол я больше не могла. Я и рыгала. Я не слушалась ни акушера, ни врача, они постоянно говорили, что не представляют как я буду рожать..... А да мне укололи обезболюваещее и позже начали стимулировать. Открытие у меня было быстро и болезненно, но силы схватки не хватало, чтобы проталкивать головку, а так как у меня предполагалось двукратное обвитие меня не торопили боялись, по головке мне ставили больше 4 кг, что очень меня пугало, хотя в тот момент мне было страшно все..... Потуги прошли ну очень быстро... мне и  давили и разрезали, и да двукратное обвитие очень тугое было.... Но все прошло хорошо и я услышала крик малышки. Поднимаю голову на мужа, а он целует благодарит и слезы текут по щекам  потом меня шили, но я почти не чувствовала этого хотя нет больше да чем нет. Поставили нам 8-9 и только из-за обвития. Вот так все и прошло. Скажу одно пока второго ребенка я не хочу   
    хе хе хочу троих 

Реклама на сайте
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #1 : 05:10, 30.04.2015 »

Какая послушная доця. Маша,значит не так все было страшно раз троих хочется
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #2 : 05:19, 30.04.2015 »

Маш, прикольно как. Молодци вы с мужем. Да и Мия не подвела♥
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #3 : 06:04, 30.04.2015 »

Какая послушная доця. Маша,значит не так все было страшно раз троих хочется
    Ужасно было в день родов и потом месяца два))) а после уже и забыла все прелести)))
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #4 : 06:47, 30.04.2015 »

Прикольно, Мия младше Русика на 2 года и один день)))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 10:18, 30.04.2015 »

Маш, прикольно как. Молодци вы с мужем. Да и Мия не подвела♥

Прикольно, Мия младше Русика на 2 года и один день)))
    Прикольно 

Мия кстати три дня до пдр не дотянула)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 16:24, 30.04.2015 »

Машка, ну ты и фулюганка Мия - самая умница. И Яша
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 17:52, 30.04.2015 »

Машка, ну ты и фулюганка Мия - самая умница. И Яша
    А чего фулюганка?  ah
    Да они у меня оба молодцы!!) спасибки
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 00:55, 01.05.2015 »

Ну так никого не слушала и ругалась)))
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 05:50, 01.05.2015 »

Маша, какой замечательный денек и Мия послушная доченька.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 05:55, 01.05.2015 »

Ну так никого не слушала и ругалась)))
    Ааааа ну да)))

Маша, какой замечательный денек и Мия послушная доченька.
    Спасибо 
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: