Автор Тема: Наше предновогоднее чудо  (Прочитано 7879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Писала этот рассказ через два дня после родов на другом форуме...Сейчас моя жизнь здесь и хочу вам рассказать как это было у меня)
Девочки писать красиво я не умею, поэтому просто опишу как все было. И хочу сразу сказать мой рассказ будет жестковат и нежностей с красотами не будет.
Ну такс начну. Вот помню идет 39 неделя я спокойна и переживания нет совсем. Помню как я каждый день говорила с дочуркой и просила ее еще подождать, и рассказывала, что ремонт не закончен и что еще надо сделать, а потом как-то говорила с ней и произнесла, что было прикольно родиться 21.12.13 и дата красивая, и в прошлом году с нашим папой мы хотели пожениться. Так вот послушная у нас дочурка вышла  :smex2: :smex2: и пока только в этом  :smex2:
Утро 21.12 на часах 3-15 я и забыла совсем, ни я ни Яша не могли заснуть я поспала только час Яша минут 15. Просыпаюсь я от того, что чувствую как из меня что-то вытекает, сжимаю ноги   :smex: и в туалет в надежде, что это пробка, ведь мне стало дико страшно и меня начало трясти так как никогда еще в жизни.......... Звоню врачу рассказываю она мне мол собирайся потихоньку и к 6 утра приезжай ага так я и выдержала бы  :smex: и я начинаю собирать вещи и одеваться. Муж успокаивает а я трушусь как осиный лист прям так во всю. Приехало такси и мы поехали. Приезжаем к роддому, а оттуда выезжает такси и я такая вот блин кто-то еще приехал рожать странно  :smex: это ж роддом, потом оказалось девочка рожала с таким же последним днем месячных 19.03.13 и еще прикол я родила в 14-40,а она в 19-40 ну вот как могут быть такие совпадения  :dumau:
На осмотре у меня еще отошли воды и мы пошли оформляться смеялись и веселелись кто бы мне сказал, что начнется через час. На осмотре открытие пол пальца через полтора часа уже три пальца это я узнала позже, схватки каждые две-три минуты и они были уже на тот момент адскими, я даже не успевала к ним привыкнуть.
Скажу вам вела я себя отвратительно был и мат, и ненавидела всех, думала только о себе и своей боли, часто просила вернее почти орала дать что-то чтобы стало легче, позже сделать мне кесарево мол я больше не могла. Я и рыгала. Я не слушалась ни акушера, ни врача, они постоянно говорили, что не представляют как я буду рожать..... А да мне укололи обезболюваещее и позже начали стимулировать. Открытие у меня было быстро и болезненно, но силы схватки не хватало, чтобы проталкивать головку, а так как у меня предполагалось двукратное обвитие меня не торопили боялись, по головке мне ставили больше 4 кг, что очень меня пугало, хотя в тот момент мне было страшно все..... Потуги прошли ну очень быстро... мне и  давили и разрезали, и да двукратное обвитие очень тугое было.... Но все прошло хорошо и я услышала крик малышки. Поднимаю голову на мужа, а он целует благодарит и слезы текут по щекам  girl_pinkglassesf потом меня шили, но я почти не чувствовала этого хотя нет больше да чем нет. Поставили нам 8-9 и только из-за обвития. Вот так все и прошло. Скажу одно пока второго ребенка я не хочу   :smex:
хе хе хочу троих  :smex:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #1 : 06:10, 30.04.2015 »
Какая послушная доця. Маша,значит не так все было страшно раз троих хочется :smex2:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #2 : 06:19, 30.04.2015 »
Маш, прикольно как. Молодци вы с мужем. Да и Мия не подвела♥

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #3 : 07:04, 30.04.2015 »
Какая послушная доця. Маша,значит не так все было страшно раз троих хочется :smex2:
Ужасно было в день родов и потом месяца два))) а после уже и забыла все прелести)))

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #4 : 07:47, 30.04.2015 »
Прикольно, Мия младше Русика на 2 года и один день)))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #5 : 11:18, 30.04.2015 »
Маш, прикольно как. Молодци вы с мужем. Да и Мия не подвела♥
:poceluy3:

Прикольно, Мия младше Русика на 2 года и один день)))
Прикольно  girl_dance

Мия кстати три дня до пдр не дотянула)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #6 : 17:24, 30.04.2015 »
Машка, ну ты и фулюганка ag_smiley Мия - самая умница. И Яша :xlop:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #7 : 18:52, 30.04.2015 »
Машка, ну ты и фулюганка ag_smiley Мия - самая умница. И Яша :xlop:
А чего фулюганка?  :ah:
Да они у меня оба молодцы!!) спасибки

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #8 : 01:55, 01.05.2015 »
Ну так никого не слушала и ругалась)))

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #9 : 06:50, 01.05.2015 »
Маша, какой замечательный денек и Мия послушная доченька.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Наше предновогоднее чудо
« Ответ #10 : 06:55, 01.05.2015 »
Ну так никого не слушала и ругалась)))
Ааааа ну да)))

Маша, какой замечательный денек и Мия послушная доченька.
Спасибо  :poceluy3: