Автор Тема: Что и сколько тратили в роддоме  (Прочитано 7114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Что и сколько тратили в роддоме
« Ответ #15 : 19:36, 21.03.2015 »
Я тоже эту штуку для отсасывания слизи долго купить не могла, дефицит на них, видимо)

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Re:Что и сколько тратили в роддоме
« Ответ #16 : 07:01, 24.03.2015 »
А у меня в списке вообще небыло этого девайса :bn:
Чем там пользовались/не пользовались во время операции, я понятия не имею. Я вообще вопросом "остатков'' не заморачивалась. Учитывая финансирование наших больниц, мне было важно, чтобы все,что написано в списке, было приготовлено для МЕНЯ и МОЕГО РЕБЕНКА.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Что и сколько тратили в роддоме
« Ответ #17 : 07:09, 24.03.2015 »
у меня не было никаких списков.
брала с собой все как в обычную больницу на стационар собираюсь.
в итоге потом это все отдала санитарке, т.к. у меня в палате все было уже приготовлено.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Что и сколько тратили в роддоме
« Ответ #18 : 08:05, 24.03.2015 »
Долго вспоминала, как у меня было. Список был, но вроде просто написанный в обменке, т.е. в основном то, что уже в плате нужно было, а не в родзале: мыло, полотенца бум., одежда ребеночку, само собой. 4  года назад перчатки и прочее были включены в благотворительный взнос, который оплачивала после родов. Т.е. в родзале врачи все брали больничное - пеленки мне, перчатки, перекиси и зеленки не помню. После выдали грушу резиновую для отсасывания слизи. Мне тогда перед уходом декрет принесли здоровый пакет того, что могло пригодится - шприцы, системы, вата, марля. Все это в итоге осталось дома.
Рожала в 9-ке, по скорой.