Автор Тема: Желание родителей, влияет ли оно на плод?  (Прочитано 8984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Раньше хотела одного ребенка. С детства знала, что будет девочка. А теперь ждем мальчика. Так я уже за вторым собралась ag_smiley. Чувствую буду хотеть следующего еще и еще  пока девченка не получиться)))

Конечно если процесс родов меня настолько не напугает, что вообще перехочу))))

Bohemiene

  • Гость
Realistka, спасибо :)
Anya думаю что процесс не испугает - на самом деле роды это же всего 1 день из вашей жизни - неприятные моменты которого быстро забудутся...а радость материнства останется с вами навсегда :)

Оффлайн Женни

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • СаМаЯ СчАсТлИвАя МАМОЧКА!!!!!
а у меня такая уверенность, что будет мальчик, он мне даже снился)) а потом на УЗИ нам заявляют: "У вас девочка!" Папа в полнейшем восторге, но сказать, что я расстроилась - не могу. Я тоже рада. И мне неважно, мальчик или девочка, ведь это мой малыш и я буду рада и дочке, и сыну. Вот вот уверенность в том, что у меня будет мальчик до сих пор меня окончательно не покинула. Хотя обращаюсь я к малявке своей уже как к девочке: моя маленькая, моя доця, моя Настенька. Вот будет номер, если все таки мальчик родится  ag_smiley
  ag_smiley  это у меня такая же история...жду я себе мальчика(почему то так мне показалось), а папочка наш не тут то было ОН ВСЕ ЗНАЛ ag_smiley хотя по идее мама должна знать... и когда на УЗИ сказали, девочка, у папы на лице было удовлетворенное спокойствие, а у меня недоумение, как это я ошиблась ag_smiley