Автор Тема: Желание родителей, влияет ли оно на плод?  (Прочитано 8982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
сорри, показалось, что бантики. Я не хотела обижать твоего сынулю  b_flowers
Да он и не обиделся  :D, это я теперь подумываю поменять линеечку  ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мое желание здоровый ребенок, а какого пола, лично мне, совершенно не важно ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
А я всегда, сколько себя помню,  хотела сына.  Все подружки игрались куклами , а у меня самым любимым был пупс Илюша  ag_smiley
А муж говорил, что хотел бы лапочку-дочку.
А теперь наши желания соединилсь  в одно целое - мы хотим нашего ребенка, а девочка или мальчик ... как получится.
Будем рады любому варианту!!!!  #61:118055#

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А я  мужа когда спрашивала: кого ты хочешь?  он отвечал: мне всеравно, хочу и мальчика и девочку.   :)

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
А я не знаю кого хочу!!!! secret Муж очень хочет мальчика, и я поначалу так хотела, а как же платечки, куколки, косички. Большенство уже с самого началу чувствует кто у них, а я не определилась [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
А я не знаю кого хочу!!!! secret Муж очень хочет мальчика, и я поначалу так хотела, а как же платечки, куколки, косички. Большенство уже с самого началу чувствует кто у них, а я не определилась [img]http://www.kolobok.us/smi
Мы тоже чувствовали - ДЕВОЧКУ, а узи упрямо показывало мальчика  :D

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Мы тоже чувствовали - ДЕВОЧКУ, а узи упрямо показывало мальчика  :D

 Ленчик, прям в мою ситуацию!!! Только забеременела, давай родственнички высказываться  - то стоишь на "девочку", то тошнит "т.к. с девочкой", по приснилась"девочка"...И сама чувствовала девочку! Поехали на узи - МАЛЬЧИК! :o Да ещё четко видно - врачу.
 Спустя время со всеми привыкла к мысли о мальчике, но где-то  ещё надеюсь на девочку secret

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ленчик, прям в мою ситуацию!!! Только забеременела, давай родственнички высказываться  - то стоишь на "девочку", то тошнит "т.к. с девочкой", по приснилась"девочка"...И сама чувствовала девочку! Поехали на узи - МАЛЬЧИК! :o Да ещё четко видно - врачу.
 Спустя время со всеми привыкла к мысли о мальчике, но где-то  ещё надеюсь на девочку secret
значит второй ребенок, точно девочка будет  ;)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469

 Спустя время со всеми привыкла к мысли о мальчике, но где-то  ещё надеюсь на девочку secret
Кстати да, где-то там в глубине души аналогичные мысли посещают - а вдруг  ag_smiley. Хотя как говорит мой муж - лишь бы здоровый был и плакал поменьше

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
значит второй ребенок, точно девочка будет  ;)

дай, Бог!!!!  [img]http://www.kolobok.us/smi

Alen

  • Гость
Я сначала хотела девочку, получила сына, потом хотела еще мальчика, получилась дочка)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Мама рассказывает: в начале как узнала о беременности думала, что дочка будет и очень хотела! Потом где-то в середине срока ей ну очень мальчика захотелось (папа говорит она даже плакала, говорила, что пацана хочет , а там девочка (гормоны наверно)), А в конце опять девочку захотела, но была уверена, что там мальчик!  ag_smiley   Вот, родилась я!  :)

Bohemiene

  • Гость
Чужой опыт - моя сестра с мужем очень хотели мальчика...дали имя -Сережка... так уже и называли а родилась девочка...которая до 1 месяца была вобще без имени - то червячок то гусеничка - на что фантазии хватало так и называли. Сейчас девочке 11 дет. На день рождения она заказала рогатку, вертолет на радиоуправлении, автомат на пульках, мантию Гарри Поттера, рации, фонарик на велосипед... при всем при том что ее сверстницы уже красятся и интересуются мальчиками...

Учитавыя этот опыт мы с мужем когда узнали что "беременны" старались не мечтать, не загадывать а хотеть здорового малыша а на самом деле каждый из нас хотел мальчика. Родился Никита.

Второй раз уже я ОЧЕНЬ хотела и хочу девочку - хотя когда пришла на первое УЗИ поняла что мне все равно и двое малышей уже хорошо. Единственное пугает что прийдется подумать и о третьем если будут  два мальчика :)
пока 3 разных врача говорят что все-таки там девочка... Надеюсь что все же получатся дети в ассортименте :))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Bohemiene  , пусть так и получаться детки в ассортименте, как загадываете! b_flowers
 

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
где-то лет с 14 мечтаю о двух малышах: первом мальчике и второй девочке. еу чтобы у нее был старший братик, которого у меня никогда не было. и вот я беременна. мечтаю о мальчике. папа наш все уши прожжужал, что хочет девочку и все тут. девочку ему подавай... а у меня такая уверенность, что будет мальчик, он мне даже снился)) а потом на УЗИ нам заявляют: "У вас девочка!" Папа в полнейшем восторге, но сказать, что я расстроилась - не могу. Я тоже рада. И мне неважно, мальчик или девочка, ведь это мой малыш и я буду рада и дочке, и сыну. Вот вот уверенность в том, что у меня будет мальчик до сих пор меня окончательно не покинула. Хотя обращаюсь я к малявке своей уже как к девочке: моя маленькая, моя доця, моя Настенька. Вот будет номер, если все таки мальчик родится  ag_smiley