Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:02, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боли в спине  (Прочитано 10804 раз)
Bysya
Moderator.
Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #15 : 15:14, 22.02.2015 »

А у меня еще остеопороз  нерв защимляет( во время гв ,нурофен спасал,а сейчас даже не знаю что и пить если,не дай Бог снова начнёт болеть
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #16 : 15:27, 22.02.2015 »

У меня кстати на раннем сроке было защемление нерва, что даже ни ходить ни вставать не могла.... В туалет со слезами вставала... На 4 день только встала... Не дай бог в этот раз еще.... Лежать не подьемно можно только ночью....
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 17:56, 22.02.2015 »

Таня,  вы  ГВ уже закончили? Не помню писала ты или нет.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #18 : 19:30, 22.02.2015 »

Таня,  вы  ГВ уже закончили? Не помню писала ты или нет.
    в ноябре
    Filiola
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 14:09, 23.02.2015 »

у меня боли в пояснице лет с 17, для себя выбрала спорт - йога, бассейн, периодический массаж и аппликатор Ляпко  thumbup

Во время беременности в общем-то все это и спасало, боли сильные были! Плюс регулярные упражнения для разработки тазобедренного сустава.
    Когда малышу 6 месяцев было, с ним за компанию прошла курс массажа. Было одно проблемное место "забитое", но слава Богу все прошло=) теперь болит, только когда малого натаскаю
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 14:31, 23.02.2015 »

глупости тебе говорили, имхо
    можно и массаж и спортом заниматься. все можно, кроме пить и курить

поддержу!

мы кормимся и спортивимся и массажируемся  :bm:
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 14:31, 23.02.2015 »

Девочки, еще очень хорошие отзывы слышала о комплексе упражнений Евминова на специальной доске.
    Кто-то пробовал?

lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 18:34, 24.02.2015 »

Девочки, еще очень хорошие отзывы слышала о комплексе упражнений Евминова на специальной доске.
    Кто-то пробовал?

Я пробовала еще в Спортмаксе в Донецке, тренер показал несколько упражнений, мне нравилось, я там по полчаса зависала.
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #23 : 18:13, 31.03.2016 »

и меня начали мучать боли в спине.ношу бандаж,немного легче становится
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #24 : 18:15, 31.03.2016 »

и меня начали мучать боли в спине.ношу бандаж,немного легче становится
    Проверьтесь как родите, у меня сейчас проблемы со спиной запустила.... А началось прибеременности
    Persena
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 18:19, 14.04.2016 »

Боль в спине и пояснице снимает лежание на фитболе, вообще очень крутая вещь и в будущем пригодиться для малыша
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 19:06, 14.04.2016 »

Мне футбол только навредил.... Я качала малую на нем
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #27 : 20:57, 14.04.2016 »

Мне футбол только навредил.... Я качала малую на нем
    Маш,а чем навредил?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 21:01, 14.04.2016 »

Маш,а чем навредил?
    После него адски начала болеть спина и понеслась... Теперь лечусь, но там не только он конечно, но он тоже повлиял
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: