Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:00, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боли в спине  (Прочитано 10808 раз)
Мария
Administrator
Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « : 17:11, 21.02.2015 »

В первую беременность начались проблемы со спиной пролечить и узнать причину так и не успела. До сих пор регулярно болит, ну только если не беру малую на руки тогда реже болит... Вот схожу к гинекологу у знаю, что делать...

Реклама на сайте
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 17:16, 21.02.2015 »

Ооооо, друг..... У меня вот только чуть перестала болеть.... Сейчас сыну 3 года, почти не беру на руки, если только чуть подниму, все, утром встать не могу, больно. Была на мрт, рентген, ничего страшного не нашли, сказали, йога, бассейн....
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #2 : 17:32, 21.02.2015 »

Во обрадовала 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #3 : 18:11, 21.02.2015 »

я некоторое время после родов тоже мучалась сильно со спиной, а одно время даже ходила с трудом, таз болел сильно, хромала-ковыляла, сходила на рентген, сказали все нормально, потом само прошло, спина правда болит до сих пор, но у меня так всегда было( Маша, вам теперь уже поздно наверно спину лечить, а вот в бассейн походить и йогой позаниматься никогда не повредит, даже в положении ;)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 18:35, 21.02.2015 »

Да уже не полечу, но как с ней выносить беременность.... Пока не представляю...
    Но Спасибки спорт для беременных и бассейн обязательно!) в прошлую беременность мне очень это нравилось)
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 18:40, 21.02.2015 »

ah старалась :bm: еще массаж помогает, но тебе наверное нельзя сейчас...
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 18:44, 21.02.2015 »

Мне массаж и в добеременное время не помогал((((
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #7 : 20:09, 21.02.2015 »

массаж при больном позвоночнике и навредить может, я иногда прошу мужа сделать, но понимаю, что с каждым разом все меньше помогает :( сначала позвоночник вправить у грамотного спеца, а потом уже массажи
    Маша, ты ж помнишь, что беременным массаж не особо можно, особенно поясницы dolf_ru_768
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• « Ответ #8 : 20:43, 21.02.2015 »

Так я у спеца и делала, тогда чуть легче становится, но не сильно на долго(( а беременным конечно не желательно
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 21:42, 21.02.2015 »

Да я знаю беременным и кормящим низя))) поэтому то и как-то не успела ее подлечить, то одно, то другое....
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #10 : 22:03, 21.02.2015 »

Да я знаю беременным и кормящим низя))) поэтому то и как-то не успела ее подлечить, то одно, то другое....
    Аналогично теперь боли усиливаются....
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 14:05, 22.02.2015 »

Маша, а после чего начала болеть? Травмы не было?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #12 : 14:34, 22.02.2015 »

девочки, а чего кормящим-то массаж нельзя?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 14:39, 22.02.2015 »

девочки, а чего кормящим-то массаж нельзя?
    Мне говорили может молоко пропасть не знаю как она связано, многие делали массажи я не рискнула и так напряг был с кормлением еще б не дай бог пропало....

Маша, а после чего начала болеть? Травмы не было?
    Нет ничего не было
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #14 : 14:42, 22.02.2015 »

Мне говорили может молоко пропасть не знаю как она связано, многие делали массажи я не рискнула и так напряг был с кормлением еще б не дай бог пропало....

глупости тебе говорили, имхо
    можно и массаж и спортом заниматься. все можно, кроме пить и курить
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: