Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:02, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обследование! Где и у кого?  (Прочитано 44924 раз)
Milo4ka
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

Где есть мужчина, должен быть и ребенок

« : 11:25, 04.11.2014 »

Добрый день! Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто и где обследовался, если не получается забеременеть? Возможно, кто-то из вас посоветует больницу и врача. (Многие советуют Донецкий региональный центр охраны матери и ребенка (ДРЦОМР)). 
Заранее спасибо!

Реклама на сайте
Nastenka
Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
Сорванец
Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #1 : 20:38, 04.11.2014 »

Я бы посоветовала  Исиду, но они не работают сейчас.   В ДРЦОМД Дорошенко Венера Энверовна. отличный специалист.
    wakabos
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 18:05, 13.02.2015 »

Исида? Впервые слышу.
    ---------
    ссылка удалена модератором
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #3 : 18:20, 13.02.2015 »

Исида сейчас не работает в Донецке. Я ездила к своему врачу в Киев.
    Natalya1980
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 06:32, 05.06.2015 »

Девочки, подскажите, что делать? Живу в Донецке в это непростое время. Но ребеночка хочется. Мне - 34 года, скоро будет 35. Мужу - 41. Детей ни у кого не было. Первый брак. Пытались сами с осени 2013 года. Сейчас приняла решение обратиться в больницу. Только куда? Живу рядом с больницей Калинина. Помогите советом - куда обращаться и что делать?

Заранее огромное спасибо!
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #5 : 06:53, 05.06.2015 »

Не пробовали в Вишне пробить кто остался сейчас из врачей?
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #6 : 08:07, 05.06.2015 »

Наталья, сходите на консультацию в Вишню.знаю, что Луцик принимает.
    Я в январе ездила в Киев к Турбанист, клиника Исида. В Донецке они закрылись. Было очень тяжело, но результат сейчас пинается в животике.
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 09:38, 05.06.2015 »

+1 к Луцику))
    oly.vvv
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 17:50, 24.08.2015 »

Девочки!!!всем привет!!!хочу с Вами поделиться моей историей. мы с мужем 8 лет ждали ребенка, ничего не получалось, сдавали анализы, обследования и прочие круги ада, к каким только я профессорам не обращалась-толку не было. Мне что только не советовали от "поменять мужа" до "удалим тебе трубы", потому что они у тебя кривые. а я все искала врача, и надеялась, и вот по воле случая я попала к Айзятуловой Эльмире Максутовне (центр по лечению бесплодия Семья). шла к ней с последней надеждой и с целью делать эко, но она мне сказала, что сначала она мне сделает гистероскопию, а потом видно будет(кстати у них отличный анестезиолог-не помню его фамилию- но он меня тщательно обследовал перед процедурой и направил еще к гастоэнтерологу, т.к. у меня проблемы с жкт). Гистероскопия показала полип и спайки в матке от эндометриоза. После процедуры она мне сказала, что забеременнею я сама. я не поверила, т.к. столько лет безуспешных попыток... но решила, что пусть все идет своим чередом. и вот у меня уже 9 неделька!!!!! я бесконечно благодарна Эльмире Максутовне. Девочки, если у кого не получается забеременнеть, приходите на консультацию к ней. она лишнего ничего не назначит, и все по делу расскажет и поможет обязательно. но в последнее время она принимает в Славянске.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #9 : 20:03, 24.08.2015 »

Да уж хороших врачей очень мало.....
    Поздравляю от всего сердца с таким важным событием вашу семью! Растите здоровенькие и рождайтесь в срок!!!
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: